首页 > 火车票 > 徐州到北京火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
Z52售完0
经停站
00:42
徐州
6小时43分钟
07:25
北京
直达车无票?先上车,再补票
T110售完0
经停站
01:41
徐州
8小时27分钟
10:08
北京
直达车无票?先上车,再补票
Z282售完0
经停站
02:17
徐州
8小时5分钟
10:22
北京
直达车无票?先上车,再补票
G1568售完0
经停站
08:04
徐州东
3小时14分钟
11:18
北京南
直达车无票?先上车,再补票
G262售完0
经停站
08:49
徐州东
2小时56分钟
11:45
北京南
直达车无票?先上车,再补票
G204售完0
经停站
08:53
徐州东
3小时20分钟
12:13
北京南
直达车无票?先上车,再补票
G104售完0
经停站
09:33
徐州东
3小时0分钟
12:33
北京南
直达车无票?先上车,再补票
G106售完0
经停站
10:13
徐州东
2小时59分钟
13:12
北京南
直达车无票?先上车,再补票
G882售完0
经停站
10:17
徐州东
3小时0分钟
13:17
北京南
直达车无票?先上车,再补票
G112售完0
经停站
11:07
徐州东
3小时1分钟
14:08
北京南
直达车无票?先上车,再补票
G886售完0
经停站
11:24
徐州东
3小时13分钟
14:37
北京南
直达车无票?先上车,再补票
G36售完0
经停站
11:54
徐州东
2小时59分钟
14:53
北京南
直达车无票?先上车,再补票
G46售完0
经停站
12:36
徐州东
3小时7分钟
15:43
北京南
直达车无票?先上车,再补票
G124售完0
经停站
13:28
徐州东
2小时49分钟
16:17
北京南
直达车无票?先上车,再补票
G122售完0
经停站
13:38
徐州东
3小时5分钟
16:43
北京南
直达车无票?先上车,再补票
G162售完0
经停站
13:42
徐州东
3小时11分钟
16:53
北京南
直达车无票?先上车,再补票
G274售完0
经停站
13:50
徐州东
3小时15分钟
17:05
北京南
直达车无票?先上车,再补票
G168售完0
经停站
14:58
徐州东
3小时15分钟
18:13
北京南
直达车无票?先上车,再补票
G56售完0
经停站
15:52
徐州东
3小时1分钟
18:53
北京南
直达车无票?先上车,再补票
G164售完0
经停站
16:36
徐州东
3小时17分钟
19:53
北京南
直达车无票?先上车,再补票
G148售完0
经停站
18:13
徐州东
3小时0分钟
21:13
北京南
直达车无票?先上车,再补票
G152售完0
经停站
18:51
徐州东
3小时21分钟
22:12
北京南
直达车无票?先上车,再补票
G356售完0
经停站
18:55
徐州东
3小时28分钟
22:23
北京南
直达车无票?先上车,再补票
G4122售完0
经停站
20:24
徐州东
3小时5分钟
23:29
北京南
直达车无票?先上车,再补票
1462售完0
经停站
20:58
徐州
13小时52分钟
10:50
北京
直达车无票?先上车,再补票
Z156售完0
经停站
22:57
徐州
6小时42分钟
05:39
北京
直达车无票?先上车,再补票
G120售完0
经停站
24:00
徐州东
4天3小时59分钟
24:00
北京南
直达车无票?先上车,再补票
G42售完0
经停站
24:00
徐州东
4天3小时59分钟
24:00
北京南
直达车无票?先上车,再补票
G268售完0
经停站
24:00
徐州东
4天3小时59分钟
24:00
北京南
直达车无票?先上车,再补票
G132售完0
经停站
24:00
徐州东
4天3小时59分钟
24:00
北京南
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999