系统升级,敬请期待

—您可选择途牛APP或火车票小程序下单—

扫描下载途牛APP

扫描进入火车票小程序

首页 > 火车票 > 镇江到上海火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
T135售完0
经停站
02:07
镇江
3小时34分钟
05:41
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K1555售完0
经停站
02:14
镇江
3小时9分钟
05:23
上海
直达车无票?先上车,再补票
K47售完0
经停站
02:43
镇江
3小时10分钟
05:53
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K359售完0
经停站
02:55
镇江
3小时1分钟
05:56
上海
直达车无票?先上车,再补票
K1101售完0
经停站
05:33
镇江
3小时26分钟
08:59
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7029售完0
经停站
05:58
镇江
1小时32分钟
07:30
上海
直达车无票?先上车,再补票
Z281售完0
经停站
06:17
镇江
3小时29分钟
09:46
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G7031售完0
经停站
06:22
镇江
1小时28分钟
07:50
上海西
直达车无票?先上车,再补票
G7031售完0
经停站
06:22
镇江
1小时37分钟
07:59
上海
直达车无票?先上车,再补票
K463售完0
经停站
06:27
镇江
3小时52分钟
10:19
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7101售完0
经停站
06:31
镇江
1小时48分钟
08:19
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7035售完0
经停站
06:53
镇江
1小时42分钟
08:35
上海
直达车无票?先上车,再补票
D2281售完0
经停站
07:02
镇江
1小时36分钟
08:38
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1509售完0
经停站
07:21
镇江南
1小时14分钟
08:35
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7505售完0
经停站
07:34
镇江南
1小时21分钟
08:55
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7043售完0
经停站
07:37
镇江
1小时59分钟
09:36
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7313售完0
经停站
07:45
镇江南
1小时27分钟
09:12
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7271售完0
经停站
07:52
镇江
1小时38分钟
09:30
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7389售完0
经停站
07:57
镇江
1小时46分钟
09:43
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7349售完0
经停站
07:58
镇江南
1小时9分钟
09:07
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7389售完0
经停站
08:08
丹徒
1小时35分钟
09:43
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7461售完0
经停站
08:17
大港南
1小时37分钟
09:54
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K737售完0
经停站
08:30
镇江
3小时52分钟
12:22
上海
直达车无票?先上车,再补票
D3135售完0
经停站
08:37
镇江
1小时57分钟
10:34
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7225售完0
经停站
08:44
镇江
1小时32分钟
10:16
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7589售完0
经停站
09:01
镇江南
1小时23分钟
10:24
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7255售完0
经停站
09:03
镇江
1小时55分钟
10:58
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7105售完0
经停站
09:09
镇江
1小时34分钟
10:43
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7569售完0
经停站
09:13
镇江南
1小时29分钟
10:42
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7147售完0
经停站
09:29
镇江
1小时33分钟
11:02
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7587售完0
经停站
09:33
大港南
1小时50分钟
11:23
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7289售完0
经停站
09:34
镇江南
1小时19分钟
10:53
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7599售完0
经停站
09:41
镇江南
1小时13分钟
10:54
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7431售完0
经停站
09:46
镇江南
1小时13分钟
10:59
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G8251售完0
经停站
09:49
大港南
1小时45分钟
11:34
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7291售完0
经停站
09:50
镇江南
1小时19分钟
11:09
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7587售完0
经停站
09:50
丹徒
1小时33分钟
11:23
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G2661售完0
经停站
09:59
镇江南
1小时15分钟
11:14
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G8251售完0
经停站
10:03
丹徒
1小时31分钟
11:34
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7591售完0
经停站
10:10
镇江
1小时44分钟
11:54
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7221售完0
经停站
10:27
镇江
1小时48分钟
12:15
上海
直达车无票?先上车,再补票
K559售完0
经停站
10:43
镇江
3小时5分钟
13:48
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1763售完0
经停站
10:47
镇江南
1小时1分钟
11:48
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K849售完0
经停站
10:53
镇江
3小时7分钟
14:00
上海
直达车无票?先上车,再补票
G8275售完0
经停站
11:09
大港南
1小时42分钟
12:51
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7159售完0
经停站
11:09
镇江
1小时36分钟
12:45
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K371售完0
经停站
11:21
镇江
3小时25分钟
14:46
上海
直达车无票?先上车,再补票
D3025售完0
经停站
11:23
镇江
1小时39分钟
13:02
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G8275售完0
经停站
11:24
丹徒
1小时27分钟
12:51
上海
直达车无票?先上车,再补票
K1155售完0
经停站
11:33
镇江
3小时7分钟
14:40
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1735售完0
经停站
11:47
镇江南
1小时7分钟
12:54
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7771售完0
经停站
11:47
镇江
1小时34分钟
13:21
上海
直达车无票?先上车,再补票
G8273售完0
经停站
11:51
大港南
1小时39分钟
13:30
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7315售完0
经停站
12:16
大港南
1小时43分钟
13:59
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G107售完0
经停站
12:18
镇江南
54分钟
13:12
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7285售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:39
丹徒
1小时40分钟
14:19
上海
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7285
.
G7575售完0
经停站
12:41
镇江
1小时34分钟
14:15
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3031售完0
经停站
12:48
镇江
2小时0分钟
14:48
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K187售完0
经停站
13:03
镇江
2小时55分钟
15:58
上海
直达车无票?先上车,再补票
G111售完0
经停站
13:04
镇江南
1小时7分钟
14:11
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G2817售完0
经停站
13:05
镇江
1小时24分钟
14:29
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7229售完0
经停站
13:10
镇江
1小时52分钟
15:02
上海
直达车无票?先上车,再补票
G261售完0
经停站
13:14
镇江南
1小时8分钟
14:22
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3005售完0
经停站
13:20
镇江
1小时55分钟
15:15
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
Z303售完0
经停站
13:31
镇江
2小时39分钟
16:10
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1767售完0
经停站
13:32
镇江南
1小时40分钟
15:12
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7053售完0
经停站
13:37
镇江
1小时31分钟
15:08
上海西
直达车无票?先上车,再补票
G7053售完0
经停站
13:37
镇江
1小时39分钟
15:16
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7079售完0
经停站
13:42
镇江
1小时38分钟
15:20
上海
直达车无票?先上车,再补票
G2611售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:44
大港南
1小时45分钟
15:29
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G2611
.
D3041售完0
经停站
13:57
镇江
2小时3分钟
16:00
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7055售完0
经停站
14:03
镇江
1小时42分钟
15:45
上海
直达车无票?先上车,再补票
G8263售完0
经停站
14:06
大港南
1小时45分钟
15:51
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1813售完0
经停站
14:12
镇江南
1小时8分钟
15:20
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K2185售完0
经停站
14:31
镇江
3小时34分钟
18:05
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7571售完0
经停站
14:31
镇江
1小时37分钟
16:08
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G2811售完0
经停站
14:51
镇江南
1小时0分钟
15:51
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G2787售完0
经停站
14:57
镇江
1小时26分钟
16:23
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7195售完0
经停站
14:59
镇江南
1小时0分钟
15:59
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G5981售完0
经停站
15:02
镇江
1小时42分钟
16:44
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G8277售完0
经停站
15:15
大港南
1小时57分钟
17:12
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7171售完0
经停站
15:21
镇江
1小时45分钟
17:06
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K827售完0
经停站
15:21
镇江
3小时32分钟
18:53
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G8277售完0
经停站
15:30
丹徒
1小时42分钟
17:12
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7585售完0
经停站
15:35
丹徒
1小时37分钟
17:12
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G5991售完0
经停站
15:40
丹徒
1小时24分钟
17:04
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7767售完0
经停站
16:03
镇江
1小时47分钟
17:50
上海
直达车无票?先上车,再补票
G3251售完0
经停站
16:08
镇江南
1小时19分钟
17:27
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1209售完0
经停站
16:25
镇江南
1小时22分钟
17:47
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1955售完0
经停站
16:33
镇江南
1小时21分钟
17:54
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G9241售完0
经停站
16:35
镇江
1小时46分钟
18:21
上海
直达车无票?先上车,再补票
G9241售完0
经停站
16:35
镇江
1小时35分钟
18:10
上海西
直达车无票?先上车,再补票
G133售完0
经停站
16:37
镇江南
1小时25分钟
18:02
上海
直达车无票?先上车,再补票
G675售完0
经停站
16:48
镇江南
1小时14分钟
18:02
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7243售完0
经停站
16:51
镇江
1小时45分钟
18:36
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1919售完0
经停站
16:58
镇江南
1小时8分钟
18:06
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1817售完0
经停站
17:03
镇江南
1小时14分钟
18:17
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7239售完0
经停站
17:21
镇江
1小时30分钟
18:51
上海
直达车无票?先上车,再补票
D2211售完0
经停站
17:27
镇江
1小时53分钟
19:20
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7267售完0
经停站
17:37
镇江
1小时34分钟
19:11
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7491售完0
经停站
17:47
镇江
1小时41分钟
19:28
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G139售完0
经停站
17:52
镇江南
1小时14分钟
19:06
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G8257售完0
经停站
17:54
大港南
1小时43分钟
19:37
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1923售完0
经停站
18:00
镇江南
1小时10分钟
19:10
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G3123售完0
经停站
18:04
镇江
1小时43分钟
19:47
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1251售完0
经停站
18:06
镇江南
1小时9分钟
19:15
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7247售完0
经停站
18:09
镇江
1小时43分钟
19:52
上海西
直达车无票?先上车,再补票
G7247售完0
经停站
18:09
镇江
1小时58分钟
20:07
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1865售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:10
镇江南
1小时9分钟
19:19
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1865
.
G7235售完0
经停站
18:20
镇江
1小时30分钟
19:50
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1771售完0
经停站
18:21
镇江南
1小时27分钟
19:48
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7295售完0
经停站
18:30
镇江南
1小时3分钟
19:33
上海
直达车无票?先上车,再补票
G3163售完0
经停站
18:35
镇江
1小时39分钟
20:14
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1475售完0
经停站
18:43
镇江南
1小时18分钟
20:01
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7763售完0
经停站
19:22
镇江南
1小时17分钟
20:39
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7783售完0
经停站
19:22
镇江
1小时37分钟
20:59
上海
直达车无票?先上车,再补票
D3055售完0
经停站
19:29
镇江
1小时49分钟
21:18
上海
直达车无票?先上车,再补票
D3067售完0
经停站
19:39
镇江
1小时35分钟
21:14
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G585售完0
经停站
19:46
镇江南
1小时14分钟
21:00
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3059售完0
经停站
19:59
镇江
2小时9分钟
22:08
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7445售完0
经停站
20:08
镇江
1小时41分钟
21:49
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1969售完0
经停站
20:12
镇江南
1小时20分钟
21:32
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7027售完0
经停站
20:22
镇江
1小时20分钟
21:42
上海西
直达车无票?先上车,再补票
G7027售完0
经停站
20:22
镇江
1小时32分钟
21:54
上海
直达车无票?先上车,再补票
D635售完0
经停站
20:27
镇江
1小时46分钟
22:13
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1203售完0
经停站
20:38
镇江南
1小时2分钟
21:40
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D351售完0
经停站
20:40
镇江
1小时41分钟
22:21
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D2927售完0
经停站
20:50
大港南
1小时48分钟
22:38
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G151售完0
经停站
20:53
镇江南
1小时19分钟
22:12
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G377售完0
经停站
21:00
镇江南
1小时7分钟
22:07
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7069售完0
经停站
21:00
镇江
1小时31分钟
22:31
上海
直达车无票?先上车,再补票
G3179售完0
经停站
21:04
镇江南
1小时14分钟
22:18
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G379售完0
经停站
21:09
镇江南
1小时14分钟
22:23
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K4025售完0
经停站
21:30
镇江
3小时27分钟
00:57
上海
直达车无票?先上车,再补票
G2783售完0
经停站
21:32
镇江
1小时27分钟
22:59
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7163售完0
经停站
21:37
镇江
1小时26分钟
23:03
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1235售完0
经停站
21:41
镇江南
1小时12分钟
22:53
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1947售完0
经停站
21:57
镇江南
1小时8分钟
23:05
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G157售完0
经停站
22:05
镇江南
1小时8分钟
23:13
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1785售完0
经停站
22:13
镇江南
1小时9分钟
23:22
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1939售完0
经停站
22:42
镇江南
1小时1分钟
23:43
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K4045售完0
经停站
23:45
镇江
3小时27分钟
03:12
上海
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999