首页 > 火车票 > 南昌到阜阳火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
D728售完0
经停站
00:24
南昌
4小时50分钟
05:14
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
K30售完0
经停站
01:46
南昌
8小时14分钟
10:00
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
K1282售完0
经停站
02:37
南昌
8小时43分钟
11:20
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
Z186售完0
经停站
06:13
南昌西
5小时14分钟
11:27
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
K302售完0
经停站
09:40
南昌
7小时37分钟
17:17
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
Z386售完0
经停站
10:57
南昌
5小时30分钟
16:27
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
K1138售完0
经停站
11:26
南昌
6小时38分钟
18:04
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
K342售完0
经停站
14:26
南昌
7小时3分钟
21:29
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
Z104售完0
经停站
15:02
南昌
4小时59分钟
20:01
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
K612售完0
经停站
15:26
南昌
9小时26分钟
00:52
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
K1454售完0
经停站
16:46
南昌
8小时21分钟
01:07
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
Z112售完0
经停站
17:05
南昌西
5小时13分钟
22:18
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
K2386售完0
经停站
17:42
南昌
8小时36分钟
02:18
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
T398售完0
经停站
18:06
南昌
5小时47分钟
23:53
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
K570售完0
经停站
18:38
南昌
8小时13分钟
02:51
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
K572售完0
经停站
19:46
南昌
6小时42分钟
02:28
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
K1620售完0
经停站
20:20
南昌西
7小时55分钟
04:15
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
Z182售完0
经停站
21:45
南昌
5小时36分钟
03:21
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
K726售完0
经停站
22:01
南昌
10小时7分钟
08:08
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
D746售完0
经停站
23:15
南昌
4小时53分钟
04:08
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
K134售完0
经停站
23:21
南昌
8小时3分钟
07:24
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
K876售完0
经停站
24:00
南昌
4天3小时59分钟
24:00
阜阳
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999