首页 > 火车票 > 南昌到萍乡火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K301售完0
经停站
01:49
南昌
3小时14分钟
05:03
萍乡
直达车无票?先上车,再补票
K783售完0
经停站
06:23
南昌
3小时43分钟
10:06
萍乡
直达车无票?先上车,再补票
G1759售完0
经停站
07:06
南昌西
1小时10分钟
08:16
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G5007售完0
经停站
07:11
南昌西
1小时17分钟
08:28
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G1401售完0
经停站
07:20
南昌西
1小时16分钟
08:36
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G637售完0
经停站
07:41
南昌西
1小时16分钟
08:57
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G631售完0
经停站
08:00
南昌西
1小时16分钟
09:16
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G1511售完0
经停站
08:25
南昌西
1小时9分钟
09:34
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G645售完0
经停站
08:50
南昌西
1小时9分钟
09:59
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G1757售完0
经停站
10:05
南昌西
1小时3分钟
11:08
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
K725售完0
经停站
10:07
南昌
3小时39分钟
13:46
萍乡
直达车无票?先上车,再补票
G1421售完0
经停站
10:29
南昌西
1小时2分钟
11:31
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G2185售完0
经停站
10:35
南昌西
1小时9分钟
11:44
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G633售完0
经停站
10:50
南昌西
1小时3分钟
11:53
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G1403售完0
经停站
10:58
南昌西
1小时5分钟
12:03
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G2313售完0
经停站
11:09
南昌西
1小时3分钟
12:12
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G2365售完0
经停站
11:15
南昌西
1小时7分钟
12:22
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G1371售完0
经停站
11:21
南昌西
56分钟
12:17
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G1417售完0
经停站
11:28
南昌西
1小时1分钟
12:29
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G2189售完0
经停站
11:33
南昌西
1小时4分钟
12:37
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G1695售完0
经停站
11:38
南昌西
1小时4分钟
12:42
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G2369售完0
经停站
11:42
南昌西
1小时5分钟
12:47
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G2307售完0
经停站
11:48
南昌西
1小时4分钟
12:52
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G1625售完0
经停站
11:54
南昌西
1小时3分钟
12:57
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G2333售完0
经停站
12:05
南昌西
1小时6分钟
13:11
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
T147售完0
经停站
12:09
南昌
3小时6分钟
15:15
萍乡
直达车无票?先上车,再补票
K787售完0
经停站
12:17
南昌
3小时34分钟
15:51
萍乡
直达车无票?先上车,再补票
G1505售完0
经停站
12:28
南昌西
1小时2分钟
13:30
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G1337售完0
经停站
12:33
南昌西
1小时4分钟
13:37
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G2279售完0
经停站
12:54
南昌西
1小时2分钟
13:56
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G1405售完0
经停站
12:59
南昌西
1小时2分钟
14:01
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
K8731售完0
经停站
13:06
南昌
3小时34分钟
16:40
萍乡
直达车无票?先上车,再补票
G1377售完0
经停站
13:26
南昌西
1小时2分钟
14:28
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G2343售完0
经停站
13:31
南昌西
1小时2分钟
14:33
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G1347售完0
经停站
13:41
南昌西
1小时2分钟
14:43
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G2269售完0
经停站
13:45
南昌西
1小时3分钟
14:48
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G1501售完0
经停站
13:51
南昌西
1小时2分钟
14:53
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
K1561售完0
经停站
13:55
南昌
3小时48分钟
17:43
萍乡
直达车无票?先上车,再补票
G1613售完0
经停站
14:06
南昌西
1小时2分钟
15:08
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G5067售完0
经停站
14:13
南昌西
1小时10分钟
15:23
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G1301售完0
经停站
14:25
南昌西
1小时10分钟
15:35
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G2193售完0
经停站
14:38
南昌西
1小时3分钟
15:41
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G1681售完0
经停站
14:45
南昌西
1小时3分钟
15:48
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G1685售完0
经停站
14:55
南昌西
1小时3分钟
15:58
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G1391售完0
经停站
15:05
南昌西
1小时4分钟
16:09
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G2363售完0
经停站
15:20
南昌西
1小时9分钟
16:29
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G1375售完0
经停站
15:25
南昌西
1小时9分钟
16:34
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G1333售完0
经停站
15:42
南昌西
1小时2分钟
16:44
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G1481售完0
经停站
16:06
南昌西
1小时9分钟
17:15
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G2335售完0
经停站
16:21
南昌西
1小时10分钟
17:31
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G1479售完0
经停站
16:39
南昌西
1小时9分钟
17:48
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G1407售完0
经停站
16:58
南昌西
1小时9分钟
18:07
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G1329售完0
经停站
17:29
南昌西
1小时12分钟
18:41
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G1355售完0
经停站
17:40
南昌西
1小时9分钟
18:49
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G1331售完0
经停站
17:54
南昌西
1小时2分钟
18:56
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
K1235售完0
经停站
18:05
南昌
4小时5分钟
22:10
萍乡
直达车无票?先上车,再补票
G2317售完0
经停站
18:19
南昌西
1小时2分钟
19:21
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
T171售完0
经停站
18:29
南昌
3小时19分钟
21:48
萍乡
直达车无票?先上车,再补票
G9853售完0
经停站
18:30
南昌西
1小时25分钟
19:55
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G1361售完0
经停站
20:37
南昌西
1小时2分钟
21:39
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G1691售完0
经停站
20:48
南昌西
1小时2分钟
21:50
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G1433售完0
经停站
20:55
南昌西
1小时2分钟
21:57
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G1363售完0
经停站
21:06
南昌西
1小时2分钟
22:08
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G1365售完0
经停站
21:25
南昌西
1小时2分钟
22:27
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票
G2347售完0
经停站
21:41
南昌西
1小时2分钟
22:43
萍乡北
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999