首页 > 火车票 > 南昌到金华火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K353售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
00:29
南昌
6小时0分钟
06:29
金华
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K353
.
G1382售完0
经停站
07:23
南昌
2小时11分钟
09:34
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1492售完0
经停站
08:01
南昌
1小时57分钟
09:58
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1384售完0
经停站
08:23
南昌西
2小时5分钟
10:28
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1386售完0
经停站
08:57
南昌西
1小时56分钟
10:53
金华
直达车无票?先上车,再补票
G2358售完0
经停站
09:23
南昌西
2小时19分钟
11:42
金华南
直达车无票?先上车,再补票
G2038售完0
经停站
09:36
南昌西
2小时9分钟
11:45
金华
直达车无票?先上车,再补票
G2324售完0
经停站
09:58
南昌西
2小时9分钟
12:07
金华
直达车无票?先上车,再补票
G2318售完0
经停站
10:33
南昌西
1小时57分钟
12:30
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1350售完0
经停站
11:04
南昌西
1小时50分钟
12:54
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1434售完0
经停站
11:26
南昌西
2小时11分钟
13:37
金华
直达车无票?先上车,再补票
K1255售完0
经停站
11:37
南昌
5小时56分钟
17:33
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1332售完0
经停站
11:53
南昌西
1小时48分钟
13:41
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1352售完0
经停站
12:08
南昌西
2小时3分钟
14:11
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1462售完0
经停站
12:31
南昌西
2小时4分钟
14:35
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1370售完0
经停站
12:38
南昌西
2小时2分钟
14:40
金华
直达车无票?先上车,再补票
G2364售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:49
南昌西
2小时4分钟
14:53
金华
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G2364
.
G1354售完0
经停站
13:19
南昌西
1小时50分钟
15:09
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1484售完0
经停站
13:24
南昌西
1小时56分钟
15:20
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1390售完0
经停站
13:41
南昌
2小时3分钟
15:44
金华
直达车无票?先上车,再补票
G2304售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:06
南昌西
2小时5分钟
16:11
金华
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G2304
.
G2334售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:22
南昌西
2小时21分钟
16:43
金华
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G2334
.
G1322售完0
经停站
14:28
南昌西
1小时57分钟
16:25
金华
直达车无票?先上车,再补票
G62售完0
经停站
14:36
南昌西
2小时2分钟
16:38
金华
直达车无票?先上车,再补票
G2308售完0
经停站
14:45
南昌西
2小时4分钟
16:49
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1362售完0
经停站
15:02
南昌西
2小时10分钟
17:12
金华
直达车无票?先上车,再补票
G2314售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:14
南昌西
2小时13分钟
17:27
金华
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G2314
.
G2194售完0
经停站
15:25
南昌西
1小时55分钟
17:20
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1388售完0
经停站
15:46
南昌西
2小时6分钟
17:52
金华
直达车无票?先上车,再补票
G2336售完0
经停站
16:16
南昌西
2小时9分钟
18:25
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1372售完0
经停站
16:23
南昌西
1小时41分钟
18:04
金华
直达车无票?先上车,再补票
G2344售完0
经停站
16:30
南昌西
2小时10分钟
18:40
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1334售完0
经停站
16:49
南昌西
2小时4分钟
18:53
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1392售完0
经停站
16:58
南昌西
2小时10分钟
19:08
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1502售完0
经停站
17:03
南昌西
1小时57分钟
19:00
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1418售完0
经停站
17:13
南昌西
2小时2分钟
19:15
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1328售完0
经停站
17:18
南昌西
2小时11分钟
19:29
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1982售完0
经停站
17:30
南昌西
2小时7分钟
19:37
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1504售完0
经停站
17:46
南昌西
1小时58分钟
19:44
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1302售完0
经停站
18:02
南昌西
1小时48分钟
19:50
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1374售完0
经停站
18:09
南昌西
1小时49分钟
19:58
金华
直达车无票?先上车,再补票
G2190售完0
经停站
18:26
南昌西
2小时2分钟
20:28
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1376售完0
经停站
18:33
南昌西
2小时36分钟
21:09
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1506售完0
经停站
18:48
南昌西
1小时56分钟
20:44
金华
直达车无票?先上车,再补票
G2366售完0
经停站
18:53
南昌西
2小时10分钟
21:03
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1338售完0
经停站
19:17
南昌西
1小时57分钟
21:14
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1306售完0
经停站
19:36
南昌西
1小时48分钟
21:24
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1422售完0
经停站
20:01
南昌西
1小时58分钟
21:59
金华
直达车无票?先上车,再补票
K1187售完0
经停站
20:02
南昌
6小时0分钟
02:02
金华
直达车无票?先上车,再补票
K1669售完0
经停站
20:50
南昌
5小时59分钟
02:49
金华
直达车无票?先上车,再补票
K121售完0
经停站
23:19
南昌
6小时0分钟
05:19
金华
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999