首页 > 火车票 > 南昌到福州火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
D3303售完0
经停站
07:01
南昌西
3小时43分钟
10:44
福州
直达车无票?先上车,再补票
D6501售完0
经停站
07:51
南昌西
3小时48分钟
11:39
福州
直达车无票?先上车,再补票
G5314售完0
经停站
08:06
南昌
2小时58分钟
11:04
福州
直达车无票?先上车,再补票
G1692售完0
经停站
10:15
南昌西
3小时2分钟
13:17
福州
直达车无票?先上车,再补票
G1692售完0
经停站
10:15
南昌西
3小时20分钟
13:35
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D6505售完0
经停站
10:42
南昌西
3小时40分钟
14:22
福州
直达车无票?先上车,再补票
D3263售完0
经停站
11:11
南昌西
3小时37分钟
14:48
福州
直达车无票?先上车,再补票
K1267售完0
经停站
13:09
南昌西
6小时26分钟
19:35
福州
直达车无票?先上车,再补票
G2048售完0
经停站
13:11
南昌西
3小时41分钟
16:52
福州南
直达车无票?先上车,再补票
G2048售完0
经停站
13:11
南昌西
3小时21分钟
16:32
福州
直达车无票?先上车,再补票
G2340售完0
经停站
13:41
南昌西
3小时17分钟
16:58
福州
直达车无票?先上车,再补票
Z391售完0
经停站
13:56
南昌
4小时9分钟
18:05
福州
直达车无票?先上车,再补票
G647售完0
经停站
14:21
南昌西
3小时53分钟
18:14
福州
直达车无票?先上车,再补票
G1686售完0
经停站
15:08
南昌西
3小时20分钟
18:28
福州
直达车无票?先上车,再补票
G1686售完0
经停站
15:08
南昌西
3小时43分钟
18:51
福州南
直达车无票?先上车,再补票
G1614售完0
经停站
15:32
南昌西
3小时9分钟
18:41
福州
直达车无票?先上车,再补票
G1758售完0
经停站
16:44
南昌西
2小时51分钟
19:35
福州
直达车无票?先上车,再补票
G1758售完0
经停站
16:44
南昌西
3小时12分钟
19:56
福州南
直达车无票?先上车,再补票
G5065售完0
经停站
16:52
南昌西
6小时49分钟
23:41
福州
直达车无票?先上车,再补票
D3265售完0
经停站
17:30
南昌西
3小时39分钟
21:09
福州
直达车无票?先上车,再补票
G1627售完0
经停站
18:03
南昌西
3小时42分钟
21:45
福州
直达车无票?先上车,再补票
D2225售完0
经停站
18:22
南昌西
3小时47分钟
22:09
福州
直达车无票?先上车,再补票
D2241售完0
经停站
18:57
南昌西
3小时19分钟
22:16
福州
直达车无票?先上车,再补票
G1696售完0
经停站
19:06
南昌西
2小时57分钟
22:03
福州
直达车无票?先上车,再补票
D6511售完0
经停站
19:11
南昌西
3小时20分钟
22:31
福州
直达车无票?先上车,再补票
G5318售完0
经停站
19:13
南昌
3小时12分钟
22:25
福州
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999