首页 > 火车票 > 南昌到泉州火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
D6521售完0
经停站
07:14
南昌
4小时31分钟
11:45
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D2361售完0
经停站
07:19
南昌西
4小时14分钟
11:33
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D6523售完0
经停站
08:53
南昌西
4小时0分钟
12:53
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D6525售完0
经停站
09:09
南昌
4小时22分钟
13:31
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D6527售完0
经停站
09:50
南昌西
3小时51分钟
13:41
泉州
直达车无票?先上车,再补票
G1692售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:15
南昌西
4小时22分钟
14:37
泉州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1692
.
D6561售完0
经停站
11:25
南昌
4小时13分钟
15:38
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D3277售完0
经停站
11:31
南昌西
4小时13分钟
15:44
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D6529售完0
经停站
12:42
南昌
4小时31分钟
17:13
泉州
直达车无票?先上车,再补票
G2048售完0
经停站
13:13
南昌西
4小时40分钟
17:53
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D3287售完0
经停站
13:32
南昌西
3小时58分钟
17:30
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D2375售完0
经停站
15:07
南昌西
4小时23分钟
19:30
泉州
直达车无票?先上车,再补票
G1686售完0
经停站
15:08
南昌西
4小时49分钟
19:57
泉州
直达车无票?先上车,再补票
G1614售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:32
南昌西
4小时30分钟
20:02
泉州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1614
.
D3273售完0
经停站
15:44
南昌西
4小时7分钟
19:51
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D3289售完0
经停站
16:37
南昌西
4小时8分钟
20:45
泉州
直达车无票?先上车,再补票
G1683售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:47
南昌西
4小时6分钟
20:53
泉州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1683
.
D6531售完0
经停站
17:29
南昌
4小时21分钟
21:50
泉州
直达车无票?先上车,再补票
D2231售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:41
南昌西
4小时4分钟
21:45
泉州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D2231
.

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线