首页 > 火车票 > 南昌到厦门火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K743售完0
经停站
00:48
南昌
11小时13分钟
12:01
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D2361售完0
经停站
07:19
南昌西
4小时43分钟
12:02
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D6523售完0
经停站
08:52
南昌西
4小时51分钟
13:43
厦门
直达车无票?先上车,再补票
D6525售完0
经停站
09:07
南昌
5小时29分钟
14:36
厦门
直达车无票?先上车,再补票
D6527售完0
经停站
09:44
南昌西
4小时24分钟
14:08
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
G2291售完0
经停站
10:08
南昌西
4小时57分钟
15:05
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
G1692售完0
经停站
10:15
南昌西
4小时53分钟
15:08
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D6561售完0
经停站
11:25
南昌
5小时11分钟
16:36
厦门
直达车无票?先上车,再补票
K571售完0
经停站
11:31
南昌
10小时7分钟
21:38
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D3277售完0
经停站
11:31
南昌西
4小时40分钟
16:11
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D6529售完0
经停站
12:41
南昌
4小时59分钟
17:40
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
K903售完0
经停站
12:54
南昌
9小时58分钟
22:52
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
G2048售完0
经停站
13:13
南昌西
5小时12分钟
18:25
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D3287售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:32
南昌西
4小时26分钟
17:58
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3287
.
Z103售完0
经停站
14:11
南昌西
8小时1分钟
22:12
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
K243售完0
经停站
14:41
南昌
19小时18分钟
09:59
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
G2295售完0
经停站
14:53
南昌西
4小时16分钟
19:09
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
G1686售完0
经停站
15:08
南昌西
5小时20分钟
20:28
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D2375售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:09
南昌西
5小时22分钟
20:31
厦门
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D2375
.
G1614售完0
经停站
15:32
南昌西
5小时22分钟
20:54
厦门
直达车无票?先上车,再补票
Z125售完0
经停站
15:35
南昌
6小时6分钟
21:41
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
G2371售完0
经停站
15:49
南昌西
5小时4分钟
20:53
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
G1683售完0
经停站
16:36
南昌西
5小时4分钟
21:40
厦门
直达车无票?先上车,再补票
G5065售完0
经停站
16:52
南昌西
5小时11分钟
22:03
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
G2280售完0
经停站
17:08
南昌西
5小时13分钟
22:21
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
D6531售完0
经停站
17:30
南昌
5小时10分钟
22:40
厦门
直达车无票?先上车,再补票
D2231售完0
经停站
17:42
南昌西
4小时33分钟
22:15
厦门北
直达车无票?先上车,再补票
G2293售完0
经停站
17:57
南昌西
5小时8分钟
23:05
厦门
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999