系统升级,敬请期待

—您可选择途牛APP或火车票小程序下单—

扫描下载途牛APP

扫描进入火车票小程序

首页 > 火车票 > 上饶到杭州火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K512售完0
经停站
00:10
上饶
4小时54分钟
05:04
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
K470售完0
经停站
00:38
上饶
5小时20分钟
05:58
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
T212售完0
经停站
01:31
上饶
3小时45分钟
05:16
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
K352售完0
经停站
03:16
上饶
5小时8分钟
08:24
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
K380售完0
经停站
04:08
上饶
4小时40分钟
08:48
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
T102售完0
经停站
04:34
上饶
4小时20分钟
08:54
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
K254售完0
经停站
05:14
上饶
4小时56分钟
10:10
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
K112售完0
经停站
05:21
上饶
4小时55分钟
10:16
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
K740售完0
经停站
05:27
上饶
6小时3分钟
11:30
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
K1374售完0
经停站
07:20
上饶
4小时55分钟
12:15
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
T82售完0
经停站
07:31
上饶
3小时51分钟
11:22
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
T26售完0
经停站
07:57
上饶
4小时25分钟
12:22
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G4730售完0
经停站
08:25
上饶
1小时46分钟
10:11
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1672售完0
经停站
08:33
上饶
2小时0分钟
10:33
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1382售完0
经停站
08:43
上饶
1小时44分钟
10:27
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K210售完0
经停站
08:59
上饶
4小时43分钟
13:42
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G1492售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:06
上饶
1小时55分钟
11:01
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1492
.
K496售完0
经停站
09:30
上饶
4小时17分钟
13:47
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G1384售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:37
上饶
1小时44分钟
11:21
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1384
.
G2380售完0
经停站
09:37
上饶
2小时34分钟
12:11
杭州西
直达车无票?先上车,再补票
G1632售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:53
上饶
1小时40分钟
11:33
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1632
.
G1386售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:02
上饶
2小时2分钟
12:04
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1386
.
G1496售完0
经停站
10:07
上饶
1小时53分钟
12:00
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1456售完0
经停站
10:22
上饶
1小时48分钟
12:10
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1634售完0
经停站
10:45
上饶
1小时57分钟
12:42
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1584售完0
经停站
11:14
上饶
1小时50分钟
13:04
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
3316售完0
经停站
11:25
上饶
4小时4分钟
15:29
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G1680售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:49
上饶
2小时7分钟
13:56
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1680
.
K4178售完0
经停站
11:51
上饶
6小时45分钟
18:36
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G1350售完0
经停站
12:08
上饶
1小时36分钟
13:44
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1676售完0
经停站
12:20
上饶
1小时58分钟
14:18
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1434售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:46
上饶
1小时38分钟
14:24
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1434
.
G1332售完0
经停站
12:57
上饶
1小时39分钟
14:36
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K4590售完0
经停站
13:09
上饶
5小时47分钟
18:56
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G1352售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:20
上饶
1小时51分钟
15:11
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1352
.
G1462售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:44
上饶
1小时44分钟
15:28
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1462
.
G1370售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:49
上饶
1小时43分钟
15:32
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1370
.
G4732售完0
经停站
14:05
上饶
2小时12分钟
16:17
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1636售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:09
上饶
1小时39分钟
15:48
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1636
.
G1484售完0
经停站
14:33
上饶
1小时40分钟
16:13
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K4952售完0
经停站
14:48
上饶
7小时5分钟
21:53
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G1390售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:00
上饶
1小时34分钟
16:34
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1390
.
G1322售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:33
上饶
1小时40分钟
17:13
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1322
.
G2334售完0
经停站
15:39
上饶
1小时57分钟
17:36
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G296售完0
经停站
15:46
上饶
1小时44分钟
17:30
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1666售完0
经停站
15:52
上饶
1小时24分钟
17:16
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1362售完0
经停站
16:14
上饶
1小时47分钟
18:01
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G2194售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:29
上饶
1小时38分钟
18:07
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G2194
.
G2194售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:29
上饶
1小时50分钟
18:19
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G2194
.
G4780售完0
经停站
16:35
上饶
1小时57分钟
18:32
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1378售完0
经停站
16:42
上饶
1小时43分钟
18:25
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1662售完0
经停站
16:46
上饶
2小时15分钟
19:01
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1388售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:57
上饶
1小时48分钟
18:45
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1388
.
Z4082售完0
经停站
17:00
上饶
3小时36分钟
20:36
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G4942售完0
经停站
17:02
上饶
1小时33分钟
18:35
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K834售完0
经停站
17:11
上饶
4小时4分钟
21:15
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G1380售完0
经停站
17:13
上饶
1小时53分钟
19:06
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1654售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:25
上饶
2小时5分钟
19:30
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1654
.
G2336售完0
经停站
17:33
上饶
1小时46分钟
19:19
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1474售完0
经停站
17:48
上饶
1小时49分钟
19:37
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1656售完0
经停站
17:51
上饶
1小时49分钟
19:40
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1334售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:01
上饶
1小时51分钟
19:52
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1334
.
G1502售完0
经停站
18:10
上饶
1小时54分钟
20:04
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D2114售完0
经停站
18:10
上饶
2小时35分钟
20:45
杭州西
直达车无票?先上车,再补票
G1392售完0
经停站
18:17
上饶
2小时0分钟
20:17
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1418售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:24
上饶
1小时31分钟
19:55
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1418
.
G1328售完0
经停站
18:29
上饶
1小时55分钟
20:24
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1504售完0
经停站
18:54
上饶
1小时46分钟
20:40
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1398售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:02
上饶
2小时37分钟
21:39
杭州西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1398
.
G1302售完0
经停站
19:06
上饶
1小时41分钟
20:47
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1374售完0
经停站
19:18
上饶
1小时44分钟
21:02
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1668售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:21
上饶
1小时31分钟
20:52
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1668
.
G1668售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:21
上饶
1小时43分钟
21:04
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1668
.
G1394售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:33
上饶
1小时44分钟
21:17
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1394
.
G2190售完0
经停站
19:39
上饶
1小时51分钟
21:30
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1376售完0
经停站
19:47
上饶
2小时14分钟
22:01
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G2186售完0
经停站
19:51
上饶
2小时19分钟
22:10
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1506售完0
经停站
19:53
上饶
1小时50分钟
21:43
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1658售完0
经停站
19:56
上饶
1小时54分钟
21:50
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G2366售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:05
上饶
1小时51分钟
21:56
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G2366
.
G1338售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:21
上饶
1小时45分钟
22:06
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1338
.
G1472售完0
经停站
20:26
上饶
1小时59分钟
22:25
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1660售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:34
上饶
1小时55分钟
22:29
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1660
.
G4832售完0
经停站
20:48
上饶
1小时55分钟
22:43
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1422售完0
经停站
20:59
上饶
1小时55分钟
22:54
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1308售完0
经停站
21:12
上饶
1小时48分钟
23:00
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K828售完0
经停站
21:19
上饶
4小时40分钟
01:59
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
G4834售完0
经停站
21:22
上饶
1小时51分钟
23:13
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1404售完0
经停站
21:31
上饶
1小时48分钟
23:19
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G4378售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
21:39
上饶
1小时29分钟
23:08
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G4378
.
G4836售完0
经停站
21:54
上饶
1小时43分钟
23:37
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K80售完0
经停站
22:40
上饶
4小时28分钟
03:08
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
K150售完0
经停站
23:10
上饶
4小时41分钟
03:51
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
K1186售完0
经停站
23:22
上饶
4小时43分钟
04:05
杭州南
直达车无票?先上车,再补票
K288售完0
经停站
23:58
上饶
4小时0分钟
03:58
杭州南
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999