首页 > 火车票 > 上饶到金华火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K1672售完0
经停站
00:03
上饶
2小时46分钟
02:49
金华
直达车无票?先上车,再补票
K512售完0
经停站
00:09
上饶
3小时45分钟
03:54
金华
直达车无票?先上车,再补票
K470售完0
经停站
00:36
上饶
3小时44分钟
04:20
金华
直达车无票?先上车,再补票
K326售完0
经停站
01:01
上饶
4小时12分钟
05:13
金华
直达车无票?先上车,再补票
T212售完0
经停站
01:09
上饶
2小时32分钟
03:41
金华
直达车无票?先上车,再补票
K352售完0
经停站
03:16
上饶
3小时13分钟
06:29
金华
直达车无票?先上车,再补票
K760售完0
经停站
03:31
上饶
3小时18分钟
06:49
金华
直达车无票?先上车,再补票
K112售完0
经停站
05:17
上饶
3小时12分钟
08:29
金华
直达车无票?先上车,再补票
K942售完0
经停站
06:25
上饶
2小时49分钟
09:14
金华
直达车无票?先上车,再补票
K1374售完0
经停站
07:12
上饶
3小时10分钟
10:22
金华
直达车无票?先上车,再补票
T26售完0
经停站
07:33
上饶
2小时59分钟
10:32
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1690售完0
经停站
08:22
上饶
57分钟
09:19
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1672售完0
经停站
08:33
上饶
1小时6分钟
09:39
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1382售完0
经停站
08:43
上饶
51分钟
09:34
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1492售完0
经停站
09:07
上饶
51分钟
09:58
金华
直达车无票?先上车,再补票
K210售完0
经停站
09:07
上饶
2小时20分钟
11:27
金华
直达车无票?先上车,再补票
K496售完0
经停站
09:17
上饶
2小时27分钟
11:44
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1384售完0
经停站
09:37
上饶
51分钟
10:28
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1632售完0
经停站
09:53
上饶
54分钟
10:47
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1386售完0
经停站
10:02
上饶
51分钟
10:53
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1456售完0
经停站
10:21
上饶
55分钟
11:16
金华
直达车无票?先上车,再补票
Z288售完0
经停站
10:24
上饶
1小时35分钟
11:59
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1634售完0
经停站
10:45
上饶
1小时5分钟
11:50
金华
直达车无票?先上车,再补票
G2038售完0
经停站
10:54
上饶
51分钟
11:45
金华
直达车无票?先上车,再补票
G2324售完0
经停站
11:02
上饶
1小时5分钟
12:07
金华
直达车无票?先上车,再补票
G2318售完0
经停站
11:45
上饶
45分钟
12:30
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1680售完0
经停站
11:49
上饶
1小时18分钟
13:07
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1676售完0
经停站
12:20
上饶
53分钟
13:13
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1434售完0
经停站
12:42
上饶
55分钟
13:37
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1332售完0
经停站
12:57
上饶
44分钟
13:41
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1352售完0
经停站
13:20
上饶
51分钟
14:11
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1462售完0
经停站
13:44
上饶
51分钟
14:35
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1370售完0
经停站
13:49
上饶
51分钟
14:40
金华
直达车无票?先上车,再补票
G2364售完0
经停站
13:54
上饶
59分钟
14:53
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1636售完0
经停站
14:09
上饶
55分钟
15:04
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1354售完0
经停站
14:16
上饶
53分钟
15:09
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1484售完0
经停站
14:28
上饶
52分钟
15:20
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1390售完0
经停站
15:00
上饶
44分钟
15:44
金华
直达车无票?先上车,再补票
K1258售完0
经停站
15:16
上饶
2小时17分钟
17:33
金华
直达车无票?先上车,再补票
G2304售完0
经停站
15:17
上饶
54分钟
16:11
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1322售完0
经停站
15:33
上饶
52分钟
16:25
金华
直达车无票?先上车,再补票
G2334售完0
经停站
15:39
上饶
1小时4分钟
16:43
金华
直达车无票?先上车,再补票
G62售完0
经停站
15:47
上饶
51分钟
16:38
金华
直达车无票?先上车,再补票
G2308售完0
经停站
15:58
上饶
51分钟
16:49
金华
直达车无票?先上车,再补票
G870售完0
经停站
16:05
上饶
58分钟
17:03
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1362售完0
经停站
16:14
上饶
58分钟
17:12
金华
直达车无票?先上车,再补票
G2314售完0
经停站
16:23
上饶
1小时4分钟
17:27
金华
直达车无票?先上车,再补票
G2194售完0
经停站
16:29
上饶
51分钟
17:20
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1642售完0
经停站
16:34
上饶
58分钟
17:32
金华
直达车无票?先上车,再补票
K834售完0
经停站
16:48
上饶
2小时38分钟
19:26
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1662售完0
经停站
16:48
上饶
1小时10分钟
17:58
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1388售完0
经停站
16:57
上饶
55分钟
17:52
金华
直达车无票?先上车,再补票
G100售完0
经停站
17:02
上饶
45分钟
17:47
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1380售完0
经停站
17:14
上饶
56分钟
18:10
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1654售完0
经停站
17:25
上饶
1小时5分钟
18:30
金华
直达车无票?先上车,再补票
G2336售完0
经停站
17:33
上饶
52分钟
18:25
金华
直达车无票?先上车,再补票
G2344售完0
经停站
17:41
上饶
59分钟
18:40
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1656售完0
经停站
17:48
上饶
1小时0分钟
18:48
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1334售完0
经停站
18:01
上饶
52分钟
18:53
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1502售完0
经停站
18:10
上饶
50分钟
19:00
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1392售完0
经停站
18:17
上饶
51分钟
19:08
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1418售完0
经停站
18:24
上饶
51分钟
19:15
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1328售完0
经停站
18:29
上饶
1小时0分钟
19:29
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1982售完0
经停站
18:38
上饶
59分钟
19:37
金华
直达车无票?先上车,再补票
K846售完0
经停站
18:44
上饶
4小时22分钟
23:06
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1504售完0
经停站
18:54
上饶
50分钟
19:44
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1302售完0
经停站
19:06
上饶
44分钟
19:50
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1374售完0
经停站
19:14
上饶
44分钟
19:58
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1668售完0
经停站
19:16
上饶
54分钟
20:10
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1394售完0
经停站
19:25
上饶
51分钟
20:16
金华
直达车无票?先上车,再补票
G2190售完0
经停站
19:31
上饶
57分钟
20:28
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1640售完0
经停站
19:39
上饶
58分钟
20:37
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1376售完0
经停站
19:47
上饶
1小时22分钟
21:09
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1506售完0
经停站
19:53
上饶
51分钟
20:44
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1658售完0
经停站
19:56
上饶
56分钟
20:52
金华
直达车无票?先上车,再补票
G2366售完0
经停站
20:05
上饶
58分钟
21:03
金华
直达车无票?先上车,再补票
K1076售完0
经停站
20:33
上饶
4小时47分钟
01:20
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1660售完0
经停站
20:34
上饶
54分钟
21:28
金华
直达车无票?先上车,再补票
K526售完0
经停站
20:45
上饶
2小时33分钟
23:18
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1422售完0
经停站
21:06
上饶
53分钟
21:59
金华
直达车无票?先上车,再补票
G1404售完0
经停站
21:32
上饶
1小时1分钟
22:33
金华
直达车无票?先上车,再补票
K528售完0
经停站
21:47
上饶
2小时22分钟
00:09
金华
直达车无票?先上车,再补票
K80售完0
经停站
21:53
上饶
2小时47分钟
00:40
金华
直达车无票?先上车,再补票
K1186售完0
经停站
23:32
上饶
2小时30分钟
02:02
金华
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999