首页 > 火车票 > 长春到北京火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K1024售完0
经停站
01:28
长春
13小时51分钟
15:19
北京
直达车无票?先上车,再补票
D24售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:46
长春西
6小时28分钟
14:14
北京
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D24
.
D20售完0
经停站
11:13
长春
6小时43分钟
17:56
北京
直达车无票?先上车,再补票
G240售完0
经停站
11:30
长春
4小时59分钟
16:29
北京南
直达车无票?先上车,再补票
Z158售完0
经停站
12:49
长春
8小时19分钟
21:08
北京
直达车无票?先上车,再补票
D22售完0
经停站
16:00
长春
6小时42分钟
22:42
北京
直达车无票?先上车,再补票
D30售完0
经停站
16:00
长春西
6小时12分钟
22:12
北京
直达车无票?先上车,再补票
K350售完0
经停站
20:05
长春
16小时55分钟
13:00
北京
直达车无票?先上车,再补票
Z62售完0
经停站
21:58
长春
8小时10分钟
06:08
北京
直达车无票?先上车,再补票
G372售完0
经停站
24:00
长春西
4天3小时59分钟
24:00
北京南
直达车无票?先上车,再补票
D28售完0
经停站
24:00
长春西
4天3小时59分钟
24:00
北京
直达车无票?先上车,再补票
K1304售完0
经停站
24:00
长春
4天3小时59分钟
24:00
北京
直达车无票?先上车,再补票
G394售完0
经停站
24:00
长春西
4天3小时59分钟
24:00
北京南
直达车无票?先上车,再补票
K340售完0
经停站
24:00
长春
4天3小时59分钟
24:00
北京
直达车无票?先上车,再补票
D102售完0
经停站
24:00
长春西
4天3小时59分钟
24:00
北京
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999