首页 > 火车票 > 锦州到北京火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K916售完0
经停站
00:52
锦州
7小时30分钟
08:22
北京东
直达车无票?先上车,再补票
K28售完0
经停站
01:00
锦州
7小时40分钟
08:40
北京
直达车无票?先上车,再补票
K350售完0
经停站
03:56
锦州
9小时4分钟
13:00
北京
直达车无票?先上车,再补票
2550售完0
经停站
04:04
锦州
7小时58分钟
12:02
北京
直达车无票?先上车,再补票
K498售完0
经停站
05:06
锦州
7小时36分钟
12:42
北京
直达车无票?先上车,再补票
D12售完0
经停站
08:33
锦州南
3小时46分钟
12:19
北京
直达车无票?先上车,再补票
D4售完0
经停站
09:13
锦州南
3小时46分钟
12:59
北京
直达车无票?先上车,再补票
D14售完0
经停站
09:42
锦州南
3小时42分钟
13:24
北京
直达车无票?先上车,再补票
G398售完0
经停站
09:58
锦州南
3小时20分钟
13:18
北京南
直达车无票?先上车,再补票
D2售完0
经停站
10:36
锦州南
3小时32分钟
14:08
北京
直达车无票?先上车,再补票
K1302售完0
经停站
12:39
锦州
8小时28分钟
21:07
北京
直达车无票?先上车,再补票
D6售完0
经停站
13:45
锦州南
3小时38分钟
17:23
北京
直达车无票?先上车,再补票
D26售完0
经停站
13:59
锦州南
3小时29分钟
17:28
北京
直达车无票?先上车,再补票
D102售完0
经停站
14:52
锦州南
3小时37分钟
18:29
北京
直达车无票?先上车,再补票
G394售完0
经停站
16:23
锦州南
4小时11分钟
20:34
北京南
直达车无票?先上车,再补票
D18售完0
经停站
16:31
锦州南
3小时47分钟
20:18
北京
直达车无票?先上车,再补票
D30售完0
经停站
18:45
锦州南
3小时33分钟
22:18
北京
直达车无票?先上车,再补票
G384售完0
经停站
19:50
锦州南
3小时3分钟
22:53
北京南
直达车无票?先上车,再补票
K960售完0
经停站
20:11
锦州
6小时8分钟
02:19
北京
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999