首页 > 火车票 > 北京到邯郸火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K7725售完0
经停站
05:00
北京西
5小时42分钟
10:42
邯郸
直达车无票?先上车,再补票
K599售完0
经停站
05:14
北京西
5小时11分钟
10:25
邯郸
直达车无票?先上车,再补票
G6737售完0
经停站
05:34
北京西
2小时0分钟
07:34
邯郸东
直达车无票?先上车,再补票
K7705售完0
经停站
06:03
北京
5小时55分钟
11:58
邯郸
直达车无票?先上车,再补票
G6731售完0
经停站
06:32
北京西
2小时18分钟
08:50
邯郸东
直达车无票?先上车,再补票
G507售完0
经停站
06:43
北京西
2小时12分钟
08:55
邯郸东
直达车无票?先上车,再补票
G651售完0
经停站
06:58
北京西
2小时9分钟
09:07
邯郸东
直达车无票?先上车,再补票
G485售完0
经停站
07:03
北京西
2小时15分钟
09:18
邯郸东
直达车无票?先上车,再补票
K1163售完0
经停站
07:06
北京西
5小时10分钟
12:16
邯郸
直达车无票?先上车,再补票
K507售完0
经停站
07:12
北京西
5小时16分钟
12:28
邯郸
直达车无票?先上车,再补票
G71售完0
经停站
07:26
北京西
2小时24分钟
09:50
邯郸东
直达车无票?先上车,再补票
G671售完0
经停站
07:49
北京西
2小时27分钟
10:16
邯郸东
直达车无票?先上车,再补票
G309售完0
经停站
08:18
北京西
2小时17分钟
10:35
邯郸东
直达车无票?先上车,再补票
Z149售完0
经停站
08:36
北京西
4小时2分钟
12:38
邯郸
直达车无票?先上车,再补票
G421售完0
经停站
09:05
北京西
2小时8分钟
11:13
邯郸东
直达车无票?先上车,再补票
G571售完0
经停站
09:22
北京西
2小时3分钟
11:25
邯郸东
直达车无票?先上车,再补票
G307售完0
经停站
09:38
北京西
2小时12分钟
11:50
邯郸东
直达车无票?先上车,再补票
G655售完0
经停站
09:43
北京西
2小时19分钟
12:02
邯郸东
直达车无票?先上车,再补票
G405售完0
经停站
10:05
北京西
2小时6分钟
12:11
邯郸东
直达车无票?先上车,再补票
G6741售完0
经停站
10:15
北京西
2小时19分钟
12:34
邯郸东
直达车无票?先上车,再补票
K589售完0
经停站
10:30
北京西
5小时15分钟
15:45
邯郸
直达车无票?先上车,再补票
G667售完0
经停站
11:19
北京西
2小时11分钟
13:30
邯郸东
直达车无票?先上车,再补票
K117售完0
经停站
11:36
北京西
5小时54分钟
17:30
邯郸
直达车无票?先上车,再补票
G401售完0
经停站
11:43
北京西
2小时5分钟
13:48
邯郸东
直达车无票?先上车,再补票
G1577售完0
经停站
11:48
北京西
2小时5分钟
13:53
邯郸东
直达车无票?先上车,再补票
G67售完0
经停站
12:13
北京西
2小时21分钟
14:34
邯郸东
直达车无票?先上车,再补票
T145售完0
经停站
12:37
北京
4小时34分钟
17:11
邯郸
直达车无票?先上车,再补票
K267售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:22
北京西
5小时31分钟
18:53
邯郸
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K267
.
T167售完0
经停站
14:16
北京西
4小时26分钟
18:42
邯郸
直达车无票?先上车,再补票
G6733售完0
经停站
14:23
北京西
2小时7分钟
16:30
邯郸东
直达车无票?先上车,再补票
T9售完0
经停站
15:05
北京西
4小时13分钟
19:18
邯郸
直达车无票?先上车,再补票
G505售完0
经停站
15:40
北京西
2小时9分钟
17:49
邯郸东
直达车无票?先上车,再补票
G663售完0
经停站
15:45
北京西
2小时10分钟
17:55
邯郸东
直达车无票?先上车,再补票
G665售完0
经停站
16:00
北京西
2小时12分钟
18:12
邯郸东
直达车无票?先上车,再补票
G6743售完0
经停站
16:35
北京西
2小时14分钟
18:49
邯郸东
直达车无票?先上车,再补票
G561售完0
经停站
16:53
北京西
2小时11分钟
19:04
邯郸东
直达车无票?先上车,再补票
G669售完0
经停站
17:08
北京西
2小时19分钟
19:27
邯郸东
直达车无票?先上车,再补票
K261售完0
经停站
17:20
北京西
5小时35分钟
22:55
邯郸
直达车无票?先上车,再补票
G1563售完0
经停站
17:36
北京西
2小时8分钟
19:44
邯郸东
直达车无票?先上车,再补票
K157售完0
经停站
18:00
北京
5小时22分钟
23:22
邯郸
直达车无票?先上车,再补票
Y511售完0
经停站
18:39
北京东
5小时20分钟
23:59
邯郸
直达车无票?先上车,再补票
T231售完0
经停站
18:42
北京西
4小时28分钟
23:10
邯郸
直达车无票?先上车,再补票
G6723售完0
经停站
19:06
北京西
2小时10分钟
21:16
邯郸东
直达车无票?先上车,再补票
D903售完0
经停站
20:15
北京西
2小时7分钟
22:22
邯郸东
直达车无票?先上车,再补票
G6735售完0
经停站
20:45
北京西
2小时15分钟
23:00
邯郸东
直达车无票?先上车,再补票
K5217售完0
经停站
21:50
北京西
5小时30分钟
03:20
邯郸
直达车无票?先上车,再补票
T289售完0
经停站
22:00
北京西
4小时21分钟
02:21
邯郸
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999