首页 > 火车票 > 北京到邢台火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K7725售完0
经停站
05:00
北京西
5小时1分钟
10:01
邢台
直达车无票?先上车,再补票
K599售完0
经停站
05:14
北京西
4小时25分钟
09:39
邢台
直达车无票?先上车,再补票
K7705售完0
经停站
06:03
北京
5小时13分钟
11:16
邢台
直达车无票?先上车,再补票
K507售完0
经停站
07:12
北京西
4小时35分钟
11:47
邢台
直达车无票?先上车,再补票
Z149售完0
经停站
08:36
北京西
3小时27分钟
12:03
邢台
直达车无票?先上车,再补票
G511售完0
经停站
09:27
北京西
1小时50分钟
11:17
邢台东
直达车无票?先上车,再补票
G307售完0
经停站
09:38
北京西
1小时44分钟
11:22
邢台东
直达车无票?先上车,再补票
G655售完0
经停站
09:43
北京西
2小时0分钟
11:43
邢台东
直达车无票?先上车,再补票
G6741售完0
经停站
10:15
北京西
1小时59分钟
12:14
邢台东
直达车无票?先上车,再补票
G659售完0
经停站
11:53
北京西
2小时3分钟
13:56
邢台东
直达车无票?先上车,再补票
T145售完0
经停站
12:35
北京
3小时57分钟
16:32
邢台
直达车无票?先上车,再补票
T167售完0
经停站
14:16
北京西
3小时48分钟
18:04
邢台
直达车无票?先上车,再补票
G6733售完0
经停站
14:23
北京西
1小时49分钟
16:12
邢台东
直达车无票?先上车,再补票
G587售完0
经停站
14:48
北京西
1小时51分钟
16:39
邢台东
直达车无票?先上车,再补票
G505售完0
经停站
15:40
北京西
1小时51分钟
17:31
邢台东
直达车无票?先上车,再补票
T55售完0
经停站
15:50
北京西
4小时14分钟
20:04
邢台
直达车无票?先上车,再补票
G6743售完0
经停站
16:35
北京西
1小时56分钟
18:31
邢台东
直达车无票?先上车,再补票
G1571售完0
经停站
17:41
北京西
1小时56分钟
19:37
邢台东
直达车无票?先上车,再补票
G6723售完0
经停站
19:06
北京西
1小时48分钟
20:54
邢台东
直达车无票?先上车,再补票
K117售完0
经停站
24:00
北京西
4天3小时59分钟
24:00
邢台
直达车无票?先上车,再补票
T9售完0
经停站
24:00
北京西
4天3小时59分钟
24:00
邢台
直达车无票?先上车,再补票
K261售完0
经停站
24:00
北京西
4天3小时59分钟
24:00
邢台
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999