首页 > 火车票 > 北京到郑州火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
T3037售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
00:50
北京西
7小时30分钟
08:20
郑州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票T3037
.
K4601售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
02:30
北京西
8小时17分钟
10:47
郑州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K4601
.
T3039售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
03:35
北京西
6小时56分钟
10:31
郑州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票T3039
.
K599售完0
经停站
05:14
北京西
8小时39分钟
13:53
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G437售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
06:27
北京西
2小时43分钟
09:10
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G437
.
G507售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
06:43
北京西
3小时24分钟
10:07
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G507
.
G89售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
06:53
北京西
2小时36分钟
09:29
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G89
.
G651售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
06:58
北京西
3小时21分钟
10:19
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G651
.
G485售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:03
北京西
3小时19分钟
10:22
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G485
.
K507售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:12
北京西
8小时15分钟
15:27
郑州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K507
.
K4079售完0
经停站
07:20
北京西
8小时54分钟
16:14
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G71售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:26
北京西
3小时27分钟
10:53
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G71
.
G653售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:43
北京西
3小时35分钟
11:18
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G653
.
G671售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:49
北京西
3小时35分钟
11:24
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G671
.
G403售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:00
北京西
2小时30分钟
10:30
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G403
.
K817售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:01
北京西
9小时15分钟
17:16
郑州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K817
.
G309售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:18
北京西
3小时36分钟
11:54
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G309
.
K21售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:18
北京西
9小时34分钟
17:52
郑州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K21
.
G529售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:34
北京西
2小时36分钟
11:10
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G529
.
Z149售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:36
北京西
6小时22分钟
14:58
郑州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票Z149
.
K967售完0
经停站
08:37
北京
9小时21分钟
17:58
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K635售完0
经停站
08:42
北京西
8小时26分钟
17:08
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G1579售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:45
北京西
3小时29分钟
12:14
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1579
.
G83售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:55
北京西
2小时31分钟
11:26
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G83
.
G81售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:00
北京西
2小时31分钟
11:31
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G81
.
G421售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:05
北京西
3小时13分钟
12:18
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G421
.
G801售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:15
北京西
2小时28分钟
11:43
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G801
.
G571售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:22
北京西
3小时27分钟
12:49
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G571
.
G511售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:27
北京西
3小时26分钟
12:53
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G511
.
G307售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:38
北京西
3小时23分钟
13:01
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G307
.
G655售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:43
北京西
3小时31分钟
13:14
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G655
.
K4779售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:52
北京西
9小时15分钟
19:07
郑州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K4779
.
G79售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:00
北京西
2小时31分钟
12:31
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G79
.
G405售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:05
北京西
3小时12分钟
13:17
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G405
.
G4037售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:15
北京西
3小时36分钟
13:51
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G4037
.
G65售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:33
北京西
3小时12分钟
13:45
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G65
.
G429售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:45
北京西
3小时18分钟
14:03
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G429
.
G487售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:52
北京西
2小时42分钟
13:34
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G487
.
G557售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:07
北京西
3小时13分钟
14:20
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G557
.
G667售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:19
北京西
3小时34分钟
14:53
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G667
.
Z49售完0
经停站
11:28
北京西
5小时59分钟
17:27
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K117售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:36
北京西
9小时8分钟
20:44
郑州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K117
.
G401售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:43
北京西
3小时15分钟
14:58
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G401
.
Z4175售完0
经停站
11:48
北京
6小时56分钟
18:44
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G1577售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:48
北京西
3小时19分钟
15:07
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1577
.
Z35售完0
经停站
11:49
北京西
5小时44分钟
17:33
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G659售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:53
北京西
3小时26分钟
15:19
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G659
.
G517售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:58
北京西
3小时24分钟
15:22
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G517
.
G67售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:13
北京西
3小时35分钟
15:48
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G67
.
G491售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:33
北京西
3小时32分钟
16:05
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G491
.
Z161售完0
经停站
12:34
北京西
6小时4分钟
18:38
郑州
直达车无票?先上车,再补票
T145售完0
经停站
12:37
北京
7小时23分钟
20:00
郑州
直达车无票?先上车,再补票
Z97售完0
经停站
12:40
北京西
5小时45分钟
18:25
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G555售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:56
北京西
2小时31分钟
15:27
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G555
.
G533售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:02
北京西
2小时30分钟
15:32
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G533
.
G69售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:07
北京西
3小时10分钟
16:17
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G69
.
K183售完0
经停站
13:16
北京
11小时3分钟
00:19
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K267售完0
经停站
13:22
北京西
8小时28分钟
21:50
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G805售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:30
北京西
2小时25分钟
15:55
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G805
.
G1575售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:41
北京西
3小时24分钟
17:05
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1575
.
G661售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:50
北京西
3小时37分钟
17:27
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G661
.
G87售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:00
北京西
2小时28分钟
16:28
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G87
.
G1589售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:05
北京西
3小时16分钟
17:21
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1589
.
T167售完0
经停站
14:16
北京西
7小时10分钟
21:26
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G673售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:28
北京西
3小时41分钟
18:09
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G673
.
K4237售完0
经停站
14:33
北京西
10小时5分钟
00:38
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G503售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:41
北京西
3小时0分钟
17:41
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G503
.
G587售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:48
北京西
3小时26分钟
18:14
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G587
.
T9售完0
经停站
15:05
北京西
7小时24分钟
22:29
郑州
直达车无票?先上车,再补票
T49售完0
经停站
15:11
北京西
7小时45分钟
22:56
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G349售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:13
北京西
2小时35分钟
17:48
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G349
.
G521售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:23
北京西
3小时13分钟
18:36
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G521
.
G505售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:40
北京西
3小时14分钟
18:54
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G505
.
G663售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:45
北京西
3小时15分钟
19:00
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G663
.
G665售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:00
北京西
3小时20分钟
19:20
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G665
.
Z5售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:09
北京西
5小时52分钟
22:01
郑州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票Z5
.
Z77售完0
经停站
16:15
北京西
5小时52分钟
22:07
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G573售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:18
北京西
3小时6分钟
19:24
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G573
.
G585售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:23
北京西
3小时33分钟
19:56
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G585
.
G519售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:30
北京西
3小时13分钟
19:43
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G519
.
G4035售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:35
北京西
3小时27分钟
20:02
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G4035
.
G561售完0
经停站
16:53
北京西
3小时21分钟
20:14
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G669售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:08
北京西
3小时25分钟
20:33
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G669
.
G525售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:14
北京西
3小时12分钟
20:26
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G525
.
G563售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:19
北京西
3小时18分钟
20:37
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G563
.
K261售完0
经停站
17:20
北京西
8小时41分钟
02:01
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G4017售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:31
北京西
3小时25分钟
20:56
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G4017
.
G1563售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:36
北京西
3小时15分钟
20:51
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1563
.
G1571售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:41
北京西
3小时6分钟
20:47
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1571
.
Z201售完0
经停站
17:54
北京西
5小时53分钟
23:47
郑州
直达车无票?先上车,再补票
Z1售完0
经停站
18:00
北京西
5小时53分钟
23:53
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K157售完0
经停站
18:00
北京
8小时17分钟
02:17
郑州
直达车无票?先上车,再补票
Z95售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:06
北京西
5小时53分钟
23:59
郑州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票Z95
.
G527售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:14
北京西
2小时50分钟
21:04
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G527
.
G565售完0
经停站
18:28
北京西
3小时29分钟
21:57
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
K401售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:48
北京西
9小时31分钟
04:19
郑州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K401
.
G25售完0
经停站
18:55
北京西
2小时34分钟
21:29
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G509售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:00
北京西
2小时31分钟
21:31
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G509
.
G567售完0
经停站
19:16
北京西
3小时23分钟
22:39
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
D939售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:35
北京西
3小时38分钟
23:13
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D939
.
G807售完0
经停站
20:00
北京西
2小时25分钟
22:25
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
D903售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:15
北京西
3小时12分钟
23:27
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D903
.
D909售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:20
北京西
3小时12分钟
23:32
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D909
.
D927售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:25
北京西
3小时12分钟
23:37
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D927
.
D921售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:30
北京西
3小时12分钟
23:42
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D921
.
D923售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:35
北京西
3小时12分钟
23:47
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D923
.
Z285售完0
经停站
21:08
北京西
5小时55分钟
03:03
郑州
直达车无票?先上车,再补票
Z53售完0
经停站
21:14
北京西
6小时19分钟
03:33
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K819售完0
经停站
21:23
北京西
8小时17分钟
05:40
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G4817售完0
经停站
21:27
北京西
3小时9分钟
00:36
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
T289售完0
经停站
22:00
北京西
6小时50分钟
04:50
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K179售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
22:20
北京西
8小时25分钟
06:45
郑州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K179
.
1303售完0
经停站
22:32
北京西
10小时51分钟
09:23
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G4847售完0
经停站
23:36
北京西
2小时42分钟
02:18
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
Z4177售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
23:50
北京西
7小时7分钟
06:57
郑州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票Z4177
.

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线