首页 > 火车票 > 北京到安阳火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K599售完0
经停站
05:14
北京西
6小时12分钟
11:26
安阳
直达车无票?先上车,再补票
G507售完0
经停站
06:36
北京西
2小时39分钟
09:15
安阳东
直达车无票?先上车,再补票
G651售完0
经停站
06:58
北京西
2小时28分钟
09:26
安阳东
直达车无票?先上车,再补票
K269售完0
经停站
07:00
北京西
6小时5分钟
13:05
安阳
直达车无票?先上车,再补票
G309售完0
经停站
08:18
北京西
2小时52分钟
11:10
安阳东
直达车无票?先上车,再补票
K21售完0
经停站
08:18
北京西
6小时50分钟
15:08
安阳
直达车无票?先上车,再补票
G421售完0
经停站
09:05
北京西
2小时27分钟
11:32
安阳东
直达车无票?先上车,再补票
G571售完0
经停站
09:22
北京西
2小时25分钟
11:47
安阳东
直达车无票?先上车,再补票
G4189售完0
经停站
09:27
北京西
2小时35分钟
12:02
安阳东
直达车无票?先上车,再补票
G307售完0
经停站
09:38
北京西
2小时32分钟
12:10
安阳东
直达车无票?先上车,再补票
G1591售完0
经停站
10:15
北京西
2小时36分钟
12:51
安阳东
直达车无票?先上车,再补票
G65售完0
经停站
10:33
北京西
2小时28分钟
13:01
安阳东
直达车无票?先上车,再补票
G429售完0
经停站
10:45
北京西
2小时25分钟
13:10
安阳东
直达车无票?先上车,再补票
G557售完0
经停站
11:07
北京西
2小时29分钟
13:36
安阳东
直达车无票?先上车,再补票
K117售完0
经停站
11:36
北京西
6小时47分钟
18:23
安阳
直达车无票?先上车,再补票
G659售完0
经停站
11:53
北京西
2小时33分钟
14:26
安阳东
直达车无票?先上车,再补票
G1589售完0
经停站
13:51
北京西
2小时38分钟
16:29
安阳东
直达车无票?先上车,再补票
T167售完0
经停站
14:16
北京西
5小时10分钟
19:26
安阳
直达车无票?先上车,再补票
G673售完0
经停站
14:28
北京西
2小时34分钟
17:02
安阳东
直达车无票?先上车,再补票
G503售完0
经停站
14:41
北京西
2小时16分钟
16:57
安阳东
直达车无票?先上车,再补票
T49售完0
经停站
14:58
北京西
6小时9分钟
21:07
安阳
直达车无票?先上车,再补票
T9售完0
经停站
15:06
北京西
4小时56分钟
20:02
安阳
直达车无票?先上车,再补票
G521售完0
经停站
15:23
北京西
2小时28分钟
17:51
安阳东
直达车无票?先上车,再补票
K473售完0
经停站
16:21
北京
6小时54分钟
23:15
安阳
直达车无票?先上车,再补票
G519售完0
经停站
16:30
北京西
2小时21分钟
18:51
安阳东
直达车无票?先上车,再补票
G561售完0
经停站
16:53
北京西
2小时30分钟
19:23
安阳东
直达车无票?先上车,再补票
G525售完0
经停站
17:14
北京西
2小时21分钟
19:35
安阳东
直达车无票?先上车,再补票
K261售完0
经停站
17:18
北京西
6小时30分钟
23:48
安阳
直达车无票?先上车,再补票
G1563售完0
经停站
17:36
北京西
2小时27分钟
20:03
安阳东
直达车无票?先上车,再补票
G565售完0
经停站
18:28
北京西
2小时44分钟
21:12
安阳东
直达车无票?先上车,再补票
D901售完0
经停站
20:10
北京西
2小时23分钟
22:33
安阳东
直达车无票?先上车,再补票
K179售完0
经停站
22:17
北京西
5小时43分钟
04:00
安阳
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999