首页 > 火车票 > 北京到长春火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
Z157售完0
经停站
05:58
北京
8小时57分钟
14:55
长春
直达车无票?先上车,再补票
D29售完0
经停站
06:34
北京
6小时39分钟
13:13
长春西
直达车无票?先上车,再补票
D21售完0
经停站
06:39
北京
7小时26分钟
14:05
长春
直达车无票?先上车,再补票
G383售完0
经停站
07:34
北京南
6小时38分钟
14:12
长春
直达车无票?先上车,再补票
G381售完0
经停站
07:54
北京南
5小时37分钟
13:31
长春西
直达车无票?先上车,再补票
D25售完0
经停站
10:28
北京
6小时58分钟
17:26
长春西
直达车无票?先上车,再补票
G393售完0
经停站
10:44
北京南
6小时33分钟
17:17
长春西
直达车无票?先上车,再补票
K339售完0
经停站
11:03
北京
13小时25分钟
00:28
长春
直达车无票?先上车,再补票
T297售完0
经停站
12:28
北京
11小时11分钟
23:39
长春
直达车无票?先上车,再补票
D101售完0
经停站
13:51
北京
6小时36分钟
20:27
长春西
直达车无票?先上车,再补票
K383售完0
经停站
13:58
北京
15小时13分钟
05:11
长春
直达车无票?先上车,再补票
K349售完0
经停站
14:08
北京
15小时33分钟
05:41
长春
直达车无票?先上车,再补票
D19售完0
经停站
14:18
北京
6小时27分钟
20:45
长春
直达车无票?先上车,再补票
D73售完0
经停站
14:28
北京
6小时23分钟
20:51
长春
直达车无票?先上车,再补票
G237售完0
经停站
14:30
北京南
5小时12分钟
19:42
长春
直达车无票?先上车,再补票
G371售完0
经停站
15:05
北京南
6小时12分钟
21:17
长春西
直达车无票?先上车,再补票
G399售完0
经停站
15:20
北京南
5小时45分钟
21:05
长春西
直达车无票?先上车,再补票
G239售完0
经停站
17:00
北京南
4小时59分钟
21:59
长春
直达车无票?先上车,再补票
Z61售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
22:10
北京
8小时25分钟
06:35
长春
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票Z61
.
K1303售完0
经停站
22:13
北京
15小时40分钟
13:53
长春
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999