首页 > 火车票 > 北京到临汾火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
G627售完0
经停站
08:05
北京西
4小时45分钟
12:50
临汾西
直达车无票?先上车,再补票
G605售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:28
北京西
4小时52分钟
15:20
临汾西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G605
.
D2003售完0
经停站
13:16
北京西
5小时6分钟
18:22
临汾西
直达车无票?先上车,再补票
D2005售完0
经停站
15:29
北京西
5小时15分钟
20:44
临汾西
直达车无票?先上车,再补票
K609售完0
经停站
23:55
北京
12小时25分钟
12:20
临汾
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999