首页 > 火车票 > 北京到张掖火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
Z69售完0
经停站
10:00
北京西
18小时35分钟
04:35
张掖
直达车无票?先上车,再补票
K41售完0
经停站
20:45
北京
1天4小时11分钟
00:56
张掖
直达车无票?先上车,再补票
Z179售完0
经停站
21:06
北京西
1天1小时29分钟
22:35
张掖
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线