首页 > 火车票 > 包头到呼和浩特火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
2636售完0
经停站
04:21
包头
1小时48分钟
06:09
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
K7906售完0
经停站
04:36
包头
1小时46分钟
06:22
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
2636售完0
经停站
04:40
包头东
1小时29分钟
06:09
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
K1674售完0
经停站
05:04
包头
1小时48分钟
06:52
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
K1674售完0
经停站
05:23
包头东
1小时29分钟
06:52
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
D6768售完0
经停站
06:21
包头
1小时16分钟
07:37
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
D6768售完0
经停站
06:21
包头
1小时5分钟
07:26
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
D6768售完0
经停站
06:34
包头东
1小时3分钟
07:37
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
D6768售完0
经停站
06:34
包头东
52分钟
07:26
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
Z284售完0
经停站
06:45
包头
2小时5分钟
08:50
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
Z284售完0
经停站
06:45
包头
2小时23分钟
09:08
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
K42售完0
经停站
06:59
包头
2小时16分钟
09:15
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
Z284售完0
经停站
07:04
包头东
2小时4分钟
09:08
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
Z284售完0
经停站
07:04
包头东
1小时46分钟
08:50
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
K692售完0
经停站
07:09
包头
2小时3分钟
09:12
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
G2492售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:30
包头
59分钟
08:29
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G2492
.
K656售完0
经停站
07:42
包头
2小时19分钟
10:01
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
K656售完0
经停站
08:01
包头东
2小时0分钟
10:01
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
D6752售完0
经停站
08:02
包头
1小时11分钟
09:13
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
D6752售完0
经停站
08:02
包头
1小时22分钟
09:24
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
6056售完0
经停站
08:10
包头
3小时14分钟
11:24
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
D6752售完0
经停站
08:15
包头东
1小时9分钟
09:24
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
D6752售完0
经停站
08:15
包头东
58分钟
09:13
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
D1072售完0
经停站
08:18
包头
1小时12分钟
09:30
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
D1072售完0
经停站
08:31
包头东
59分钟
09:30
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
6056售完0
经停站
08:31
包头东
2小时53分钟
11:24
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
K1518售完0
经停站
08:37
包头
1小时50分钟
10:27
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
Z338售完0
经停站
08:55
包头
1小时33分钟
10:28
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
Z338售完0
经停站
09:14
包头东
1小时14分钟
10:28
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
K620售完0
经停站
09:39
包头
2小时12分钟
11:51
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
K620售完0
经停站
09:58
包头东
1小时53分钟
11:51
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
D6754售完0
经停站
10:23
包头
1小时7分钟
11:30
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
D6754售完0
经停站
10:23
包头
1小时18分钟
11:41
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
D6754售完0
经停站
10:36
包头东
1小时5分钟
11:41
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
D6754售完0
经停站
10:36
包头东
54分钟
11:30
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
D6770售完0
经停站
10:40
包头
1小时28分钟
12:08
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
D6770售完0
经停站
10:40
包头
1小时17分钟
11:57
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
Z352售完0
经停站
10:50
包头
1小时30分钟
12:20
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
D6770售完0
经停站
10:53
包头东
1小时15分钟
12:08
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
D6770售完0
经停站
10:53
包头东
1小时4分钟
11:57
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
Z352售完0
经停站
11:09
包头东
1小时11分钟
12:20
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
D6756售完0
经停站
11:32
包头
1小时5分钟
12:37
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
D6756售完0
经停站
11:32
包头
1小时16分钟
12:48
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
D6758售完0
经停站
11:44
包头
1小时22分钟
13:06
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
D6758售完0
经停站
11:44
包头
1小时11分钟
12:55
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
D6756售完0
经停站
11:45
包头东
1小时3分钟
12:48
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
D6756售完0
经停站
11:45
包头东
52分钟
12:37
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
Z312售完0
经停站
11:53
包头
1小时39分钟
13:32
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
D6758售完0
经停站
11:57
包头东
1小时9分钟
13:06
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
D6758售完0
经停站
11:57
包头东
58分钟
12:55
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
Z312售完0
经停站
12:12
包头东
1小时20分钟
13:32
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
K1382售完0
经停站
12:14
包头
1小时53分钟
14:07
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
D2784售完0
经停站
12:27
包头
1小时5分钟
13:32
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
K196售完0
经停站
12:36
包头
2小时29分钟
15:05
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
K196售完0
经停站
12:36
包头
2小时9分钟
14:45
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
D2784售完0
经停站
12:40
包头东
52分钟
13:32
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
K7908售完0
经停站
12:49
包头
2小时4分钟
14:53
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
K196售完0
经停站
12:54
包头东
1小时51分钟
14:45
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
K196售完0
经停站
12:54
包头东
2小时11分钟
15:05
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
K7910售完0
经停站
12:58
包头
2小时32分钟
15:30
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
G2494售完0
经停站
13:11
包头
1小时5分钟
14:16
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
G2494售完0
经停站
13:24
包头东
52分钟
14:16
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
D6772售完0
经停站
13:50
包头
1小时5分钟
14:55
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
D6772售完0
经停站
13:50
包头
1小时16分钟
15:06
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
D6772售完0
经停站
14:03
包头东
52分钟
14:55
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
D6772售完0
经停站
14:03
包头东
1小时3分钟
15:06
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
D1074售完0
经停站
14:03
包头
1小时5分钟
15:08
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
D1074售完0
经停站
14:16
包头东
52分钟
15:08
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
D6760售完0
经停站
14:20
包头
1小时13分钟
15:33
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
D6760售完0
经停站
14:20
包头
1小时24分钟
15:44
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
T6308售完0
经停站
14:32
包头
1小时51分钟
16:23
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
D6760售完0
经停站
14:33
包头东
1小时0分钟
15:33
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
D6760售完0
经停站
14:33
包头东
1小时11分钟
15:44
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
D6762售完0
经停站
15:18
包头
1小时8分钟
16:26
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
D6762售完0
经停站
15:18
包头
1小时19分钟
16:37
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
D6762售完0
经停站
15:31
包头东
55分钟
16:26
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
D6762售完0
经停站
15:31
包头东
1小时6分钟
16:37
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
Z268售完0
经停站
15:51
包头
2小时6分钟
17:57
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
D6774售完0
经停站
16:03
包头
1小时16分钟
17:19
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
D6774售完0
经停站
16:03
包头
1小时5分钟
17:08
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
Z184售完0
经停站
16:13
包头
2小时0分钟
18:13
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
D6774售完0
经停站
16:16
包头东
1小时3分钟
17:19
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
D6774售完0
经停站
16:16
包头东
52分钟
17:08
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
Z184售完0
经停站
16:31
包头东
1小时42分钟
18:13
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
G2496售完0
经停站
16:32
包头
1小时5分钟
17:37
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
K56售完0
经停站
16:40
包头
1小时48分钟
18:28
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
G2496售完0
经停站
16:45
包头东
52分钟
17:37
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
K598售完0
经停站
16:55
包头
1小时45分钟
18:40
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
K598售完0
经停站
16:55
包头
2小时17分钟
19:12
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
K598售完0
经停站
17:13
包头东
1小时59分钟
19:12
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
K598售完0
经停站
17:13
包头东
1小时27分钟
18:40
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
D6780售完0
经停站
17:28
包头
1小时24分钟
18:52
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
D6780售完0
经停站
17:28
包头
1小时13分钟
18:41
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
D6780售完0
经停站
17:42
包头东
59分钟
18:41
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
D6780售完0
经停站
17:42
包头东
1小时10分钟
18:52
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
D6776售完0
经停站
18:00
包头
1小时13分钟
19:13
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
D6776售完0
经停站
18:00
包头
1小时23分钟
19:23
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
D6776售完0
经停站
18:13
包头东
1小时0分钟
19:13
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
D6776售完0
经停站
18:13
包头东
1小时10分钟
19:23
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
K7914售完0
经停站
18:16
包头
2小时49分钟
21:05
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
D1076售完0
经停站
18:38
包头
1小时11分钟
19:49
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
D6764售完0
经停站
18:51
包头
1小时13分钟
20:04
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
D6764售完0
经停站
18:51
包头
1小时25分钟
20:16
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
D1076售完0
经停站
18:51
包头东
58分钟
19:49
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
D6764售完0
经停站
19:06
包头东
1小时10分钟
20:16
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
D6764售完0
经停站
19:06
包头东
58分钟
20:04
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
K7916售完0
经停站
19:12
包头
2小时19分钟
21:31
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
K7916售完0
经停站
19:12
包头
2小时0分钟
21:12
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
D6766售完0
经停站
19:29
包头
1小时17分钟
20:46
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
D6766售完0
经停站
19:29
包头
1小时6分钟
20:35
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
D6766售完0
经停站
19:42
包头东
1小时4分钟
20:46
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
D6766售完0
经停站
19:42
包头东
53分钟
20:35
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
K998售完0
经停站
19:44
包头
1小时54分钟
21:38
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
K574售完0
经停站
20:16
包头
2小时15分钟
22:31
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
K574售完0
经停站
20:16
包头
2小时41分钟
22:57
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
K574售完0
经停站
20:35
包头东
1小时56分钟
22:31
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
K574售完0
经停站
20:35
包头东
2小时22分钟
22:57
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
K1278售完0
经停站
21:06
包头
2小时19分钟
23:25
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
K1278售完0
经停站
21:06
包头
2小时41分钟
23:47
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
K1278售完0
经停站
21:25
包头东
2小时0分钟
23:25
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
K1278售完0
经停站
21:25
包头东
2小时22分钟
23:47
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票
K396售完0
经停站
21:57
包头
1小时48分钟
23:45
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
K396售完0
经停站
22:16
包头东
1小时29分钟
23:45
呼和浩特
直达车无票?先上车,再补票
K886售完0
经停站
22:56
包头
1小时50分钟
00:46
呼和浩特东
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999