首页 > 火车票 > 济南到潍坊火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
Z271售完0
经停站
00:59
济南
1小时55分钟
02:54
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
Z169售完0
经停站
01:40
济南
2小时1分钟
03:41
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
K1391售完0
经停站
03:14
济南
2小时6分钟
05:20
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
K1025售完0
经停站
03:37
济南
2小时5分钟
05:42
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
K207售完0
经停站
04:16
济南
2小时1分钟
06:17
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
K1215售完0
经停站
04:35
大明湖
1小时58分钟
06:33
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
K881售完0
经停站
05:07
大明湖
2小时35分钟
07:42
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
Z349售完0
经停站
05:31
大明湖
2小时26分钟
07:57
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
T395售完0
经停站
06:46
济南
2小时17分钟
09:03
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
D6003售完0
经停站
07:07
济南
1小时19分钟
08:26
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
D6051售完0
经停站
07:14
济南
1小时21分钟
08:35
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
K1633售完0
经停站
07:24
大明湖
1小时59分钟
09:23
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G6933售完0
经停站
07:38
济南东
1小时4分钟
08:42
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
G5557售完0
经停站
07:48
济南
5小时39分钟
13:27
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G6903售完0
经停站
07:54
济南东
58分钟
08:52
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
G6935售完0
经停站
08:05
济南东
58分钟
09:03
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
G6965售完0
经停站
08:33
济南
1小时19分钟
09:52
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
D6015售完0
经停站
08:43
济南
1小时27分钟
10:10
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
D6071售完0
经停站
08:50
济南
1小时27分钟
10:17
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G471售完0
经停站
09:13
济南
1小时25分钟
10:38
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G5567售完0
经停站
09:18
济南西
5小时15分钟
14:33
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
G2059售完0
经停站
09:20
济南东
1小时4分钟
10:24
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
G6953售完0
经停站
09:21
济南
1小时29分钟
10:50
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G481售完0
经停站
09:27
济南东
52分钟
10:19
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
G177售完0
经停站
09:36
济南东
1小时5分钟
10:41
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
G5525售完0
经停站
09:40
济南
1小时19分钟
10:59
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G247售完0
经停站
09:52
济南
1小时21分钟
11:13
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
K1053售完0
经停站
09:59
大明湖
2小时32分钟
12:31
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
K8317售完0
经停站
10:10
大明湖
2小时55分钟
13:05
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
K701售完0
经停站
10:18
大明湖
2小时31分钟
12:49
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
K955售完0
经停站
10:34
大明湖
3小时9分钟
13:43
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G457售完0
经停站
10:43
济南
1小时25分钟
12:08
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G469售完0
经停站
10:50
济南东
1小时8分钟
11:58
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
G223售完0
经停站
10:57
济南
1小时20分钟
12:17
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G179售完0
经停站
11:36
济南
1小时25分钟
13:01
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
D6007售完0
经停站
11:46
济南
1小时26分钟
13:12
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
K969售完0
经停站
11:58
大明湖
2小时40分钟
14:38
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G2071售完0
经停站
12:10
济南东
58分钟
13:08
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
D6031售完0
经停站
12:22
济南
1小时25分钟
13:47
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G171售完0
经停站
12:36
济南东
58分钟
13:34
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
G5563售完0
经停站
12:48
济南
1小时36分钟
14:24
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G181售完0
经停站
12:58
济南
1小时21分钟
14:19
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
D6005售完0
经停站
13:04
济南
1小时32分钟
14:36
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
D1631售完0
经停站
13:10
济南
1小时20分钟
14:30
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G2653售完0
经停站
13:23
济南东
53分钟
14:16
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
G231售完0
经停站
13:26
济南
1小时19分钟
14:45
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G6967售完0
经停站
13:40
济南
1小时25分钟
15:05
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G2077售完0
经停站
13:42
济南东
1小时6分钟
14:48
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
G183售完0
经停站
14:00
济南
1小时22分钟
15:22
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G1845售完0
经停站
14:21
济南
1小时27分钟
15:48
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
D6025售完0
经停站
14:37
济南
1小时25分钟
16:02
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
D6009售完0
经停站
14:50
济南
1小时27分钟
16:17
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G2053售完0
经停站
15:05
济南东
52分钟
15:57
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
K8275售完0
经停站
15:12
济南
2小时23分钟
17:35
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G173售完0
经停站
15:35
济南东
58分钟
16:33
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
G5535售完0
经停站
15:46
济南
1小时27分钟
17:13
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G2061售完0
经停站
15:54
济南东
1小时8分钟
17:02
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
G1849售完0
经停站
16:00
济南
1小时20分钟
17:20
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
D6023售完0
经停站
16:12
济南
1小时20分钟
17:32
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G2631售完0
经停站
16:30
济南东
1小时5分钟
17:35
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
G5565售完0
经停站
16:30
济南西
1小时34分钟
18:04
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
D6075售完0
经停站
16:33
济南
1小时22分钟
17:55
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G1207售完0
经停站
16:39
济南
1小时28分钟
18:07
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G277售完0
经停站
16:54
济南
1小时21分钟
18:15
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G461售完0
经停站
17:12
济南
1小时34分钟
18:46
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G2621售完0
经停站
17:17
济南东
1小时12分钟
18:29
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
G243售完0
经停站
17:45
济南
1小时19分钟
19:04
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G475售完0
经停站
17:50
济南
1小时20分钟
19:10
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G1267售完0
经停站
18:00
济南
1小时33分钟
19:33
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G195售完0
经停站
18:17
济南
1小时22分钟
19:39
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
D1635售完0
经停站
18:23
济南
1小时27分钟
19:50
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G317售完0
经停站
18:37
济南
1小时25分钟
20:02
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G6963售完0
经停站
18:39
济南西
1小时39分钟
20:18
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
G227售完0
经停站
18:44
济南
1小时23分钟
20:07
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G283售完0
经停站
18:59
济南
1小时25分钟
20:24
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G1857售完0
经停站
19:21
济南
1小时21分钟
20:42
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G1841售完0
经停站
19:31
济南
1小时19分钟
20:50
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G2093售完0
经停站
19:40
济南东
1小时5分钟
20:45
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
G235售完0
经停站
20:23
济南西
1小时30分钟
21:53
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
G2089售完0
经停站
20:24
济南东
51分钟
21:15
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
D6019售完0
经停站
20:28
济南
1小时19分钟
21:47
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
K1293售完0
经停站
24:00
大明湖
4天3小时59分钟
24:00
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
D6001售完0
经停站
24:00
济南
4天3小时59分钟
24:00
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
K1285售完0
经停站
24:00
大明湖
4天3小时59分钟
24:00
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G2075售完0
经停站
24:00
济南东
4天3小时59分钟
24:00
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999