首页 > 火车票 > 青岛到郑州火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
G278售完0
经停站
06:06
青岛
6小时35分钟
12:41
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1842售完0
经停站
06:26
青岛北
7小时3分钟
13:29
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G278售完0
经停站
06:32
青岛北
6小时9分钟
12:41
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1998售完0
经停站
07:07
青岛
5小时52分钟
12:59
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G318售完0
经停站
07:19
青岛
6小时22分钟
13:41
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1995售完0
经停站
07:36
青岛北
5小时23分钟
12:59
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G2259售完0
经停站
07:44
青岛北
5小时4分钟
12:48
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1995售完0
经停站
08:16
青岛西
4小时43分钟
12:59
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G2259售完0
经停站
08:22
青岛西
4小时26分钟
12:48
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1838售完0
经停站
09:27
青岛
5小时33分钟
15:00
郑州西
直达车无票?先上车,再补票
G1838售完0
经停站
09:27
青岛
5小时14分钟
14:41
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1835售完0
经停站
09:50
青岛北
5小时10分钟
15:00
郑州西
直达车无票?先上车,再补票
G1835售完0
经停站
09:50
青岛北
4小时51分钟
14:41
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G2094售完0
经停站
10:22
青岛北
6小时47分钟
17:09
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1835售完0
经停站
10:28
青岛西
4小时13分钟
14:41
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1835售完0
经停站
10:28
青岛西
4小时32分钟
15:00
郑州西
直达车无票?先上车,再补票
G1847售完0
经停站
11:35
青岛西
4小时55分钟
16:30
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G2685售完0
经停站
11:57
青岛西
4小时48分钟
16:45
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1851售完0
经停站
12:18
青岛北
5小时22分钟
17:40
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G2081售完0
经停站
12:37
青岛西
4小时44分钟
17:21
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1851售完0
经停站
12:58
青岛西
4小时42分钟
17:40
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G3221售完0
经停站
13:26
青岛北
5小时7分钟
18:33
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
Z272售完0
经停站
13:43
青岛
11小时26分钟
01:09
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G1855售完0
经停站
13:48
青岛北
5小时17分钟
19:05
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G3221售完0
经停站
14:06
青岛西
4小时27分钟
18:33
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
Z272售完0
经停站
14:06
青岛北
11小时3分钟
01:09
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G1855售完0
经停站
14:24
青岛西
4小时41分钟
19:05
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
Z170售完0
经停站
14:33
青岛北
10小时58分钟
01:31
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G2072售完0
经停站
14:52
青岛北
7小时0分钟
21:52
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G260售完0
经停站
15:33
青岛
5小时35分钟
21:08
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G257售完0
经停站
15:53
青岛北
5小时15分钟
21:08
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
K208售完0
经停站
16:38
青岛
13小时10分钟
05:48
郑州
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999