首页 > 火车票 > 青岛到潍坊火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
D6002售完0
经停站
05:30
青岛
1小时15分钟
06:45
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
D6002售完0
经停站
05:50
青岛北
55分钟
06:45
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
K70售完0
经停站
06:00
青岛
2小时44分钟
08:44
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G1268售完0
经停站
06:01
青岛北
56分钟
06:57
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G278售完0
经停站
06:06
青岛
1小时21分钟
07:27
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G1208售完0
经停站
06:08
青岛北
1小时1分钟
07:09
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G284售完0
经停站
06:26
青岛
1小时22分钟
07:48
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G6949售完0
经停站
06:31
青岛北
1小时7分钟
07:38
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
G278售完0
经停站
06:32
青岛北
55分钟
07:27
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G1064售完0
经停站
06:46
青岛
1小时13分钟
07:59
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
G284售完0
经停站
06:47
青岛北
1小时1分钟
07:48
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
D8182售完0
经停站
07:03
青岛北
55分钟
07:58
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G1064售完0
经停站
07:07
青岛北
52分钟
07:59
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
D6004售完0
经停站
07:13
青岛
1小时9分钟
08:22
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G318售完0
经停站
07:19
青岛
1小时16分钟
08:35
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
D1636售完0
经停站
07:25
青岛
1小时18分钟
08:43
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G202售完0
经停站
07:53
青岛北
45分钟
08:38
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
G1066售完0
经停站
07:57
青岛
1小时24分钟
09:21
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G6957售完0
经停站
07:59
青岛北
1小时5分钟
09:04
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
G1248售完0
经停站
08:09
青岛北
1小时4分钟
09:13
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G244售完0
经停站
08:15
青岛
1小时15分钟
09:30
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G1066售完0
经停站
08:20
青岛北
1小时1分钟
09:21
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G6966售完0
经停站
08:50
青岛西
1小时10分钟
10:00
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
D6006售完0
经停站
09:16
青岛
1小时9分钟
10:25
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G6970售完0
经停站
09:17
青岛西
56分钟
10:13
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
G6955售完0
经停站
09:19
青岛北
5小时18分钟
14:37
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
D6082售完0
经停站
09:21
青岛北
55分钟
10:16
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G5536售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:29
青岛西
2小时43分钟
12:12
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G5536
.
G232售完0
经停站
09:33
青岛
1小时18分钟
10:51
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G810售完0
经停站
09:39
青岛
57分钟
10:36
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
G6955售完0
经停站
10:00
青岛西
4小时37分钟
14:37
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
G5537售完0
经停站
10:08
青岛北
2小时4分钟
12:12
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
K1216售完0
经停站
10:15
青岛北
1小时50分钟
12:05
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G2094售完0
经停站
10:22
青岛北
1小时4分钟
11:26
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
K970售完0
经停站
10:23
青岛北
1小时54分钟
12:17
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G2632售完0
经停站
10:46
青岛西
57分钟
11:43
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
G5536售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:54
青岛
1小时18分钟
12:12
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G5536
.
G5556售完0
经停站
11:00
青岛西
2小时26分钟
13:26
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
D1640售完0
经停站
11:06
青岛北
54分钟
12:00
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
D1668售完0
经停站
11:14
青岛西
59分钟
12:13
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
D1664售完0
经停站
11:44
青岛西
53分钟
12:37
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
G5566售完0
经停站
11:50
青岛西
1小时48分钟
13:38
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
G1070售完0
经停站
12:04
青岛
1小时15分钟
13:19
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G5556售完0
经停站
12:10
青岛北
1小时16分钟
13:26
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G1070售完0
经停站
12:24
青岛北
55分钟
13:19
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G1072售完0
经停站
12:31
青岛
1小时14分钟
13:45
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
D6024售完0
经停站
12:39
青岛
1小时24分钟
14:03
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G5566售完0
经停站
12:46
青岛北
52分钟
13:38
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
D8186售完0
经停站
12:49
青岛北
55分钟
13:44
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G1072售完0
经停站
12:52
青岛北
53分钟
13:45
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
D6024售完0
经停站
13:00
青岛北
1小时3分钟
14:03
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
Z350售完0
经停站
13:08
青岛北
2小时5分钟
15:13
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G6906售完0
经停站
13:12
青岛
1小时36分钟
14:48
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
G248售完0
经停站
13:20
青岛
1小时16分钟
14:36
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
D1612售完0
经停站
13:22
青岛北
1小时4分钟
14:26
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
D6008售完0
经停站
13:26
青岛
1小时16分钟
14:42
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G6907售完0
经停站
13:34
青岛北
1小时14分钟
14:48
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
Z272售完0
经停站
13:43
青岛
1小时50分钟
15:33
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
D6008售完0
经停站
13:47
青岛北
55分钟
14:42
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G228售完0
经停站
13:54
青岛北
59分钟
14:53
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
Z272售完0
经停站
14:06
青岛北
1小时27分钟
15:33
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G6910售完0
经停站
14:08
青岛
1小时6分钟
15:14
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
G6910售完0
经停站
14:29
青岛北
45分钟
15:14
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
Z170售完0
经停站
14:33
青岛北
1小时24分钟
15:57
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G6976售完0
经停站
14:43
青岛北
45分钟
15:28
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
G2072售完0
经停站
14:52
青岛北
56分钟
15:48
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
D6016售完0
经停站
15:27
青岛
1小时19分钟
16:46
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
D6016售完0
经停站
15:51
青岛北
55分钟
16:46
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
D1632售完0
经停站
15:58
青岛北
55分钟
16:53
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
D7072售完0
经停站
15:59
青岛
1小时26分钟
17:25
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G1076售完0
经停站
16:05
青岛
1小时15分钟
17:20
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G1078售完0
经停站
16:11
青岛
1小时9分钟
17:20
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
G6975售完0
经停站
16:11
青岛北
5小时26分钟
21:37
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
G256售完0
经停站
16:20
青岛
1小时11分钟
17:31
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G1076售完0
经停站
16:25
青岛北
55分钟
17:20
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G1078售完0
经停站
16:31
青岛北
49分钟
17:20
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
K208售完0
经停站
16:38
青岛
1小时55分钟
18:33
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G6975售完0
经停站
16:55
青岛西
4小时42分钟
21:37
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
G1080售完0
经停站
16:59
青岛
1小时23分钟
18:22
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G6964售完0
经停站
17:21
青岛西
59分钟
18:20
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
T396售完0
经停站
17:23
青岛
1小时29分钟
18:52
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G1080售完0
经停站
17:27
青岛北
55分钟
18:22
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
K1136售完0
经停站
17:35
青岛
2小时15分钟
19:50
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
D1662售完0
经停站
17:45
青岛西
53分钟
18:38
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
D6030售完0
经停站
17:54
青岛北
1小时20分钟
19:14
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
K956售完0
经停站
18:02
青岛北
1小时48分钟
19:50
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G6926售完0
经停站
18:21
青岛北
56分钟
19:17
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
G6954售完0
经停站
18:25
青岛
1小时9分钟
19:34
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
K702售完0
经停站
18:26
青岛北
1小时44分钟
20:10
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
D2122售完0
经停站
18:33
青岛西
53分钟
19:26
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
K1054售完0
经停站
18:45
青岛北
1小时39分钟
20:24
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G212售完0
经停站
18:52
青岛北
45分钟
19:37
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
G454售完0
经停站
19:02
青岛
56分钟
19:58
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
K882售完0
经停站
19:24
青岛北
1小时24分钟
20:48
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G6924售完0
经停站
19:35
青岛
1小时25分钟
21:00
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
D6012售完0
经停站
19:41
青岛
1小时30分钟
21:11
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
D6012售完0
经停站
20:01
青岛北
1小时10分钟
21:11
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
G6924售完0
经停站
20:03
青岛北
57分钟
21:00
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
D2124售完0
经停站
20:18
青岛西
59分钟
21:17
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
D2922售完0
经停站
20:29
青岛西
1小时4分钟
21:33
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票
D726售完0
经停站
21:00
青岛北
1小时5分钟
22:05
潍坊
直达车无票?先上车,再补票
G5560售完0
经停站
21:29
青岛西
49分钟
22:18
潍坊北
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999