系统升级,敬请期待

—您可选择途牛APP或火车票小程序下单—

扫描下载途牛APP

扫描进入火车票小程序

首页 > 火车票 > 潍坊到青岛火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
Z271售完0
经停站
03:17
潍坊
1小时31分钟
04:48
青岛
直达车无票?先上车,再补票
Z169售完0
经停站
03:45
潍坊
1小时13分钟
04:58
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
D725售完0
经停站
05:28
潍坊
1小时6分钟
06:34
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
D6029售完0
经停站
06:09
潍坊
1小时7分钟
07:16
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
K207售完0
经停站
06:22
潍坊
2小时9分钟
08:31
青岛
直达车无票?先上车,再补票
D6001售完0
经停站
07:22
潍坊
1小时15分钟
08:37
青岛
直达车无票?先上车,再补票
G6905售完0
经停站
07:37
潍坊北
1小时43分钟
09:20
青岛
直达车无票?先上车,再补票
G6905售完0
经停站
07:37
潍坊北
1小时12分钟
08:49
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
K881售完0
经停站
07:54
潍坊
1小时38分钟
09:32
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
Z349售完0
经停站
08:07
潍坊
1小时41分钟
09:48
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
D2921售完0
经停站
08:08
潍坊北
1小时2分钟
09:10
青岛西
直达车无票?先上车,再补票
G6901售完0
经停站
08:24
潍坊北
53分钟
09:17
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
G6901售完0
经停站
08:24
潍坊北
1小时20分钟
09:44
青岛
直达车无票?先上车,再补票
G6956售完0
经停站
09:06
潍坊北
4小时27分钟
13:33
青岛西
直达车无票?先上车,再补票
G6956售完0
经停站
09:06
潍坊北
5小时9分钟
14:15
青 岛北
直达车无票?先上车,再补票
T395售完0
经停站
09:06
潍坊
2小时15分钟
11:21
青岛
直达车无票?先上车,再补票
T395售完0
经停站
09:06
潍坊
1小时27分钟
10:33
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
G6903售完0
经停站
09:13
潍坊北
47分钟
10:00
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
G201售完0
经停站
09:32
潍坊北
1小时11分钟
10:43
青岛
直达车无票?先上车,再补票
G201售完0
经停站
09:32
潍坊北
48分钟
10:20
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
D6015售完0
经停站
10:01
潍坊
1小时3分钟
11:04
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
D6015售完0
经停站
10:01
潍坊
1小时26分钟
11:27
青岛
直达车无票?先上车,再补票
D2123售完0
经停站
10:02
潍坊北
54分钟
10:56
青岛西
直达车无票?先上车,再补票
G6965售完0
经停站
10:15
潍坊
1小时2分钟
11:17
青岛西
直达车无票?先上车,再补票
G1099售完0
经停站
10:22
潍坊北
50分钟
11:12
青岛西
直达车无票?先上车,再补票
D1661售完0
经停站
10:28
潍坊北
54分钟
11:22
青岛西
直达车无票?先上车,再补票
G1061售完0
经停站
10:42
潍坊北
1小时19分钟
12:01
青岛
直达车无票?先上车,再补票
G1061售完0
经停站
10:42
潍坊北
56分钟
11:38
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
G6953售完0
经停站
10:51
潍坊
1小时26分钟
12:17
青岛
直达车无票?先上车,再补票
G6953售完0
经停站
10:51
潍坊
1小时3分钟
11:54
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
G247售完0
经停站
11:13
潍坊
1小时15分钟
12:28
青岛
直达车无票?先上车,再补票
G6923售完0
经停站
11:18
潍坊北
1小时11分钟
12:29
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
D8181售完0
经停站
11:25
潍坊
57分钟
12:22
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
D8181售完0
经停站
11:25
潍坊
1小时23分钟
12:48
青岛
直达车无票?先上车,再补票
D1611售完0
经停站
12:01
潍坊
57分钟
12:58
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
K1053售完0
经停站
12:30
潍坊
2小时0分钟
14:30
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
K701售完0
经停站
12:58
潍坊
1小时52分钟
14:50
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
G1063售完0
经停站
13:07
潍坊
1小时14分钟
14:21
青岛
直达车无票?先上车,再补票
G205售完0
经停站
13:11
潍坊北
46分钟
13:57
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
G205售完0
经停站
13:11
潍坊北
1小时15分钟
14:26
青岛
直达车无票?先上车,再补票
D6007售完0
经停站
13:19
潍坊
49分钟
14:08
城阳
直达车无票?先上车,再补票
D6007售完0
经停站
13:19
潍坊
1小时30分钟
14:49
青岛
直达车无票?先上车,再补票
D6007售完0
经停站
13:19
潍坊
1小时5分钟
14:24
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
K955售完0
经停站
13:27
潍坊
1小时53分钟
15:20
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
G1065售完0
经停站
13:52
潍坊北
1小时19分钟
15:11
青岛
直达车无票?先上车,再补票
G1065售完0
经停站
13:52
潍坊北
50分钟
14:42
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
D6081售完0
经停站
13:59
潍坊
1小时7分钟
15:06
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
D1631售完0
经停站
14:36
潍坊
57分钟
15:33
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
G6955售完0
经停站
14:39
潍坊北
1小时0分钟
15:39
青 岛北
直达车无票?先上车,再补票
K969售完0
经停站
14:41
潍坊
1小时51分钟
16:32
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
G255售完0
经停站
14:47
潍坊
1小时15分钟
16:02
青岛
直达车无票?先上车,再补票
G1067售完0
经停站
15:25
潍坊
1小时15分钟
16:40
青岛
直达车无票?先上车,再补票
G6976售完0
经停站
15:34
潍坊北
4小时19分钟
19:53
青岛西
直达车无票?先上车,再补票
G6976售完0
经停站
15:34
潍坊北
4小时58分钟
20:32
青 岛北
直达车无票?先上车,再补票
D1663售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:41
潍坊北
1小时2分钟
16:43
青岛西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D1663
.
D6025售完0
经停站
16:05
潍坊
1小时14分钟
17:19
青岛
直达车无票?先上车,再补票
D6009售完0
经停站
16:19
潍坊
1小时41分钟
18:00
青岛
直达车无票?先上车,再补票
G1069售完0
经停站
16:25
潍坊
57分钟
17:22
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
G1069售完0
经停站
16:25
潍坊
1小时29分钟
17:54
青岛
直达车无票?先上车,再补票
G271售完0
经停站
16:33
潍坊北
44分钟
17:17
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
G271售完0
经停站
16:33
潍坊北
1小时11分钟
17:44
青岛
直达车无票?先上车,再补票
D1667售完0
经停站
16:43
潍坊北
54分钟
17:37
青岛西
直达车无票?先上车,再补票
G1071售完0
经停站
16:47
潍坊
1小时36分钟
18:23
青岛
直达车无票?先上车,再补票
D2105售完0
经停站
16:47
潍坊北
55分钟
17:42
青岛西
直达车无票?先上车,再补票
G5555售完0
经停站
16:53
潍坊
1小时56分钟
18:49
青岛西
直达车无票?先上车,再补票
G5555售完0
经停站
16:53
潍坊
1小时0分钟
17:53
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
D9447售完0
经停站
17:07
潍坊北
51分钟
17:58
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
G5535售完0
经停站
17:16
潍坊
3小时0分钟
20:16
青岛西
直达车无票?先上车,再补票
G5535售完0
经停站
17:16
潍坊
2小时22分钟
19:38
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
G5535售完0
经停站
17:16
潍坊
1小时23分钟
18:39
青岛
直达车无票?先上车,再补票
G1073售完0
经停站
17:25
潍坊
1小时26分钟
18:51
青岛
直达车无票?先上车,再补票
G2631售完0
经停站
17:43
潍坊北
57分钟
18:40
青岛西
直达车无票?先上车,再补票
D8185售完0
经停站
17:44
潍坊
1小时3分钟
18:47
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
G243售完0
经停站
17:51
潍坊
1小时7分钟
18:58
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
G243售完0
经停站
17:51
潍坊
1小时32分钟
19:23
青岛
直达车无票?先上车,再补票
G5565售完0
经停站
17:53
潍坊北
59分钟
18:52
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
G5565售完0
经停站
17:53
潍坊北
1小时57分钟
19:50
青岛西
直达车无票?先上车,再补票
D6023售完0
经停站
17:57
潍坊
1小时15分钟
19:12
青岛
直达车无票?先上车,再补票
G277售完0
经停站
18:13
潍坊
1小时21分钟
19:34
青岛
直达车无票?先上车,再补票
G1207售完0
经停站
18:25
潍坊
57分钟
19:22
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
D1639售完0
经停站
18:28
潍坊北
56分钟
19:24
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
G6969售完0
经停站
18:46
潍坊北
49分钟
19:35
青岛西
直达车无票?先上车,再补票
G1267售完0
经停站
19:01
潍坊
1小时4分钟
20:05
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
G1075售完0
经停站
19:23
潍坊
1小时15分钟
20:38
青岛
直达车无票?先上车,再补票
G317售完0
经停站
19:58
潍坊
1小时20分钟
21:18
青岛
直达车无票?先上车,再补票
D6011售完0
经停站
20:12
潍坊
1小时33分钟
21:45
青岛
直达车无票?先上车,再补票
G283售完0
经停站
20:18
潍坊
1小时14分钟
21:32
青岛
直达车无票?先上车,再补票
G6963售完0
经停站
20:19
潍坊北
58分钟
21:17
青岛西
直达车无票?先上车,再补票
G1077售完0
经停站
20:25
潍坊
1小时14分钟
21:39
青岛
直达车无票?先上车,再补票
G1247售完0
经停站
20:47
潍坊
57分钟
21:44
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
G2093售完0
经停站
20:49
潍坊北
46分钟
21:35
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
D1673售完0
经停站
20:53
潍坊
1小时4分钟
21:57
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
G1079售完0
经停站
21:04
潍坊
1小时20分钟
22:24
青岛
直达车无票?先上车,再补票
G6975售完0
经停站
21:42
潍坊北
47分钟
22:29
青 岛北
直达车无票?先上车,再补票
G235售完0
经停站
21:48
潍坊
57分钟
22:45
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
G235售完0
经停站
21:48
潍坊
1小时20分钟
23:08
青岛
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999