首页 > 火车票 > 上海到徐州火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
G456售完0
经停站
06:05
上海虹桥
2小时51分钟
08:56
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1970售完0
经停站
06:10
上海虹桥
2小时51分钟
09:01
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1802售完0
经停站
06:15
上海虹桥
2小时57分钟
09:12
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G102售完0
经停站
06:26
上海虹桥
3小时0分钟
09:26
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G104售完0
经停站
06:38
上海虹桥
2小时53分钟
09:31
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G222售完0
经停站
07:05
上海
2小时37分钟
09:42
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G106售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:12
上海虹桥
2小时45分钟
09:57
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G106
.
G1974售完0
经停站
07:17
上海虹桥
3小时14分钟
10:31
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G108售完0
经停站
07:22
上海虹桥
3小时5分钟
10:27
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G110售完0
经停站
07:28
上海虹桥
3小时13分钟
10:41
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1232售完0
经停站
07:34
上海虹桥
3小时40分钟
11:14
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G120售完0
经停站
07:51
上海虹桥
2小时46分钟
10:37
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G112售完0
经停站
08:05
上海虹桥
2小时51分钟
10:56
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1952售完0
经停站
08:10
上海虹桥
3小时12分钟
11:22
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G114售完0
经停站
08:15
上海虹桥
3小时3分钟
11:18
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G360售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:36
上海虹桥
2小时25分钟
11:01
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G360
.
G212售完0
经停站
08:42
上海虹桥
2小时57分钟
11:39
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1866售完0
经停站
08:47
上海虹桥
3小时9分钟
11:56
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
K290售完0
经停站
08:51
上海
8小时13分钟
17:04
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G230售完0
经停站
08:52
上海虹桥
3小时9分钟
12:01
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
K376售完0
经停站
08:57
上海
8小时36分钟
17:33
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G1258售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:08
上海虹桥
3小时6分钟
12:14
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1258
.
G1806售完0
经停站
09:13
上海虹桥
3小时5分钟
12:18
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
K516售完0
经停站
09:16
上海
8小时42分钟
17:58
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G54售完0
经停站
09:18
上海虹桥
3小时8分钟
12:26
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
K360售完0
经停站
09:23
上海
8小时22分钟
17:45
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G1920售完0
经停站
09:24
上海虹桥
2小时58分钟
12:22
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G116售完0
经停站
09:34
上海虹桥
2小时56分钟
12:30
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1204售完0
经停站
09:39
上海虹桥
3小时3分钟
12:42
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1214售完0
经停站
10:20
上海虹桥
2小时57分钟
13:17
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G42售完0
经停站
10:26
上海虹桥
2小时47分钟
13:13
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1236售完0
经停站
10:36
上海虹桥
2小时54分钟
13:30
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G122售完0
经停站
10:41
上海虹桥
2小时54分钟
13:35
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G124售完0
经停站
10:58
上海虹桥
2小时27分钟
13:25
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
K2186售完0
经停站
11:03
上海
9小时2分钟
20:05
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G126售完0
经停站
11:05
上海虹桥
2小时43分钟
13:48
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
K234售完0
经停站
11:09
上海
8小时50分钟
19:59
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G1252售完0
经停站
11:10
上海虹桥
3小时0分钟
14:10
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G130售完0
经停站
11:15
上海
3小时8分钟
14:23
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1228售完0
经停站
11:25
上海虹桥
3小时6分钟
14:31
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1924售完0
经停站
11:40
上海虹桥
2小时59分钟
14:39
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1956售完0
经停站
11:58
上海虹桥
3小时13分钟
15:11
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
T204售完0
经停站
12:04
上海
7小时18分钟
19:22
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G132售完0
经停站
12:17
上海虹桥
2小时46分钟
15:03
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
1462售完0
经停站
12:18
上海
8小时30分钟
20:48
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G460售完0
经停站
12:22
上海虹桥
3小时7分钟
15:29
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
K850售完0
经停站
12:24
上海
9小时2分钟
21:26
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G412售完0
经停站
12:28
上海虹桥
2小时39分钟
15:07
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1810售完0
经停站
12:33
上海虹桥
3小时21分钟
15:54
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G7296售完0
经停站
12:40
上海
2小时58分钟
15:38
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1928售完0
经停站
12:55
上海虹桥
3小时19分钟
16:14
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G134售完0
经停站
13:00
上海虹桥
2小时46分钟
15:46
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
K172售完0
经停站
13:22
上海
9小时27分钟
22:49
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G1932售完0
经停站
13:44
上海虹桥
3小时11分钟
16:55
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
K1102售完0
经停站
13:44
上海
8小时51分钟
22:35
徐州
直达车无票?先上车,再补票
K738售完0
经停站
14:04
上海
8小时52分钟
22:56
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G142售完0
经停站
14:10
上海虹桥
2小时39分钟
16:49
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1814售完0
经停站
14:15
上海虹桥
2小时23分钟
16:38
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G226售完0
经停站
14:20
上海虹桥
2小时54分钟
17:14
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
T132售完0
经停站
14:23
上海
6小时57分钟
21:20
徐州
直达车无票?先上车,再补票
K1806售完0
经停站
14:26
上海南
8小时56分钟
23:22
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G1818售完0
经停站
14:32
上海虹桥
3小时3分钟
17:35
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
K560售完0
经停站
14:48
上海
8小时41分钟
23:29
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G146售完0
经停站
14:50
上海虹桥
2小时54分钟
17:44
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
Z268售完0
经停站
14:54
上海
6小时14分钟
21:08
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G214售完0
经停站
15:05
上海虹桥
2小时47分钟
17:52
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
K1012售完0
经停站
15:05
上海
8小时43分钟
23:48
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G148售完0
经停站
15:24
上海虹桥
2小时50分钟
18:14
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
T116售完0
经停站
15:33
上海
6小时45分钟
22:18
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G1822售完0
经停站
15:40
上海虹桥
3小时5分钟
18:45
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
Z252售完0
经停站
15:52
上海
6小时32分钟
22:24
徐州
直达车无票?先上车,再补票
K372售完0
经停站
16:03
上海
7小时39分钟
23:42
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G150售完0
经停站
16:05
上海虹桥
2小时36分钟
18:41
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1936售完0
经停站
16:12
上海虹桥
2小时45分钟
18:57
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
K1512售完0
经停站
16:17
上海南
9小时31分钟
01:48
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G152售完0
经停站
16:18
上海虹桥
2小时31分钟
18:49
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G2812售完0
经停站
16:26
上海虹桥
3小时4分钟
19:30
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G234售完0
经停站
16:32
上海虹桥
2小时29分钟
19:01
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
K48售完0
经停站
16:34
上海南
10小时1分钟
02:35
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G216售完0
经停站
16:37
上海虹桥
2小时49分钟
19:26
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G16售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:00
上海虹桥
2小时8分钟
19:08
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G16
.
G1940售完0
经停站
17:06
上海虹桥
2小时29分钟
19:35
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G44售完0
经停站
17:23
上海虹桥
2小时43分钟
20:06
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G7292售完0
经停站
17:43
上海
3小时18分钟
21:01
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
T110售完0
经停站
17:57
上海
7小时33分钟
01:30
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G298售完0
经停站
18:09
上海虹桥
3小时25分钟
21:34
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
K188售完0
经停站
18:09
上海
9小时45分钟
03:54
徐州
直达车无票?先上车,再补票
K1332售完0
经停站
18:17
上海
9小时43分钟
04:00
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G1826售完0
经停站
18:20
上海虹桥
3小时28分钟
21:48
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G7600售完0
经停站
18:28
上海虹桥
3小时29分钟
21:57
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G7290售完0
经停站
18:31
上海
3小时45分钟
22:16
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
Z216售完0
经停站
18:36
上海
5小时36分钟
00:12
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G7590售完0
经停站
18:52
上海虹桥
3小时29分钟
22:21
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
Z172售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:56
上海
6小时20分钟
01:16
徐州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票Z172
.
G368售完0
经停站
19:18
上海虹桥
2小时26分钟
21:44
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
Z282售完0
经停站
19:30
上海南
6小时40分钟
02:10
徐州
直达车无票?先上车,再补票
Z40售完0
经停站
19:41
上海
6小时13分钟
01:54
徐州
直达车无票?先上车,再补票
K8356售完0
经停站
19:47
上海
8小时53分钟
04:40
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G7190售完0
经停站
19:50
上海虹桥
2小时53分钟
22:43
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G7300售完0
经停站
19:51
上海
3小时5分钟
22:56
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
Z164售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:08
上海
5小时56分钟
02:04
徐州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票Z164
.
1228售完0
经停站
20:22
上海
8小时17分钟
04:39
徐州
直达车无票?先上车,再补票
K282售完0
经停站
20:28
上海
8小时17分钟
04:45
徐州
直达车无票?先上车,再补票
K8352售完0
经停站
20:30
上海南
10小时27分钟
06:57
徐州
直达车无票?先上车,再补票
K336售完0
经停站
21:16
上海南
8小时8分钟
05:24
徐州
直达车无票?先上车,再补票
K5818售完0
经停站
21:43
上海南
8小时42分钟
06:25
徐州
直达车无票?先上车,再补票
T136售完0
经停站
22:40
上海南
7小时36分钟
06:16
徐州
直达车无票?先上车,再补票
D310售完0
经停站
22:44
上海
6小时28分钟
05:12
徐州
直达车无票?先上车,再补票
D306售完0
经停站
22:50
上海
6小时28分钟
05:18
徐州
直达车无票?先上车,再补票
K8432售完0
经停站
23:18
上海
10小时4分钟
09:22
徐州
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线