首页 > 火车票 > 上海到镇江火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
G7032售完0
经停站
05:46
上海
1小时30分钟
07:16
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G7072售完0
经停站
06:06
上海
1小时39分钟
07:45
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G1970售完0
经停站
06:10
上海虹桥
1小时7分钟
07:17
镇江南
直达车无票?先上车,再补票
D352售完0
经停站
06:13
上海虹桥
1小时46分钟
07:59
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G7076售完0
经停站
06:19
上海
1小时45分钟
08:04
镇江
直达车无票?先上车,再补票
D636售完0
经停站
06:32
上海虹桥
1小时43分钟
08:15
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G102售完0
经停站
06:37
上海虹桥
1小时0分钟
07:37
镇江南
直达车无票?先上车,再补票
G3180售完0
经停站
06:41
上海虹桥
1小时7分钟
07:48
镇江南
直达车无票?先上车,再补票
G7002售完0
经停站
06:42
上海
1小时38分钟
08:20
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G3230售完0
经停站
06:43
上海虹桥
1小时46分钟
08:29
镇江
直达车无票?先上车,再补票
D2928售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
06:52
上海虹桥
1小时53分钟
08:45
大港南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D2928
.
D3072售完0
经停站
07:02
上海虹桥
1小时36分钟
08:38
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G8262售完0
经停站
07:10
上海
1小时44分钟
08:54
大港南
直达车无票?先上车,再补票
D3056售完0
经停站
07:19
上海虹桥
1小时35分钟
08:54
丹徒
直达车无票?先上车,再补票
D3056售完0
经停站
07:19
上海虹桥
1小时46分钟
09:05
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G108售完0
经停站
07:27
上海虹桥
1小时7分钟
08:34
镇江南
直达车无票?先上车,再补票
D2212售完0
经停站
07:42
上海虹桥
1小时58分钟
09:40
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G7036售完0
经停站
08:10
上海
1小时40分钟
09:50
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G7232售完0
经停站
08:15
上海
1小时41分钟
09:56
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G114售完0
经停站
08:15
上海虹桥
1小时7分钟
09:22
镇江南
直达车无票?先上车,再补票
G576售完0
经停站
08:25
上海虹桥
1小时8分钟
09:33
镇江南
直达车无票?先上车,再补票
G262售完0
经停站
08:33
上海虹桥
1小时18分钟
09:51
镇江南
直达车无票?先上车,再补票
G676售完0
经停站
08:38
上海虹桥
1小时22分钟
10:00
镇江南
直达车无票?先上车,再补票
D3022售完0
经停站
08:44
上海南
2小时27分钟
11:11
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G1866售完0
经停站
08:46
上海虹桥
1小时18分钟
10:04
镇江南
直达车无票?先上车,再补票
G8254售完0
经停站
09:05
上海
1小时34分钟
10:39
大港南
直达车无票?先上车,再补票
G7492售完0
经停站
09:11
上海虹桥
1小时30分钟
10:41
镇江
直达车无票?先上车,再补票
D3022售完0
经停站
09:16
上海虹桥
1小时55分钟
11:11
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G8266售完0
经停站
09:17
上海
1小时28分钟
10:45
丹徒
直达车无票?先上车,再补票
G8266售完0
经停站
09:25
上海西
1小时20分钟
10:45
丹徒
直达车无票?先上车,再补票
G7372售完0
经停站
09:26
上海虹桥
1小时35分钟
11:01
镇江
直达车无票?先上车,再补票
K360售完0
经停站
09:29
上海
2小时46分钟
12:15
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G1204售完0
经停站
09:33
上海虹桥
1小时7分钟
10:40
镇江南
直达车无票?先上车,再补票
G7040售完0
经停站
09:37
上海
1小时41分钟
11:18
镇江
直达车无票?先上车,再补票
D3068售完0
经停站
09:38
上海南
2小时16分钟
11:54
镇江
直达车无票?先上车,再补票
D3068售完0
经停站
09:38
上海南
2小时5分钟
11:43
丹徒
直达车无票?先上车,再补票
G3164售完0
经停站
09:38
上海虹桥
1小时14分钟
10:52
镇江南
直达车无票?先上车,再补票
G7132售完0
经停站
09:41
上海虹桥
1小时25分钟
11:06
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G118售完0
经停站
09:43
上海虹桥
1小时17分钟
11:00
镇江南
直达车无票?先上车,再补票
G7042售完0
经停站
10:05
上海
1小时37分钟
11:42
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G1214售完0
经停站
10:05
上海虹桥
1小时7分钟
11:12
镇江南
直达车无票?先上车,再补票
D3068售完0
经停站
10:08
上海虹桥
1小时46分钟
11:54
镇江
直达车无票?先上车,再补票
D3068售完0
经停站
10:08
上海虹桥
1小时35分钟
11:43
丹徒
直达车无票?先上车,再补票
G7180售完0
经停站
10:10
上海虹桥
1小时7分钟
11:17
镇江南
直达车无票?先上车,再补票
G7236售完0
经停站
10:28
上海
1小时38分钟
12:06
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G7136售完0
经停站
10:30
上海虹桥
1小时31分钟
12:01
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G122售完0
经停站
10:34
上海虹桥
1小时0分钟
11:34
镇江南
直达车无票?先上车,再补票
G7236售完0
经停站
10:36
上海西
1小时30分钟
12:06
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G7060售完0
经停站
10:41
上海
1小时31分钟
12:12
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G7240售完0
经停站
10:54
上海
1小时34分钟
12:28
镇江
直达车无票?先上车,再补票
K2186售完0
经停站
10:56
上海
3小时15分钟
14:11
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G7106售完0
经停站
11:03
上海虹桥
1小时30分钟
12:33
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G7572售完0
经停站
11:08
上海虹桥
1小时30分钟
12:38
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G1252售完0
经停站
11:10
上海虹桥
1小时0分钟
12:10
镇江南
直达车无票?先上车,再补票
G7126售完0
经停站
11:24
上海虹桥
1小时24分钟
12:48
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G7316售完0
经停站
11:29
上海虹桥
1小时28分钟
12:57
大港南
直达车无票?先上车,再补票
G3152售完0
经停站
11:34
上海虹桥
1小时11分钟
12:45
镇江南
直达车无票?先上车,再补票
G7108售完0
经停站
11:38
上海虹桥
1小时31分钟
13:09
镇江
直达车无票?先上车,再补票
K464售完0
经停站
11:47
上海
3小时39分钟
15:26
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G7586售完0
经停站
11:48
上海虹桥
1小时36分钟
13:24
大港南
直达车无票?先上车,再补票
G7576售完0
经停站
12:12
上海虹桥
1小时34分钟
13:46
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G130售完0
经停站
12:16
上海虹桥
1小时8分钟
13:24
镇江南
直达车无票?先上车,再补票
G132售完0
经停站
12:21
上海虹桥
1小时7分钟
13:28
镇江南
直达车无票?先上车,再补票
G7296售完0
经停站
12:36
上海
1小时12分钟
13:48
镇江南
直达车无票?先上车,再补票
G7164售完0
经停站
13:08
上海虹桥
1小时23分钟
14:31
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G8286售完0
经停站
13:09
上海
1小时51分钟
15:00
大港南
直达车无票?先上车,再补票
G8286售完0
经停站
13:09
上海
1小时38分钟
14:47
丹徒
直达车无票?先上车,再补票
G8286售完0
经停站
13:21
上海西
1小时26分钟
14:47
丹徒
直达车无票?先上车,再补票
G8286售完0
经停站
13:21
上海西
1小时39分钟
15:00
大港南
直达车无票?先上车,再补票
G138售完0
经停站
13:29
上海虹桥
1小时0分钟
14:29
镇江南
直达车无票?先上车,再补票
G7148售完0
经停站
13:33
上海虹桥
1小时26分钟
14:59
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G140售完0
经停站
13:34
上海虹桥
1小时0分钟
14:34
镇江南
直达车无票?先上车,再补票
G1932售完0
经停站
13:38
上海虹桥
1小时20分钟
14:58
镇江南
直达车无票?先上车,再补票
G3252售完0
经停站
13:46
上海虹桥
1小时22分钟
15:08
镇江南
直达车无票?先上车,再补票
G7092售完0
经停站
13:49
上海
1小时30分钟
15:19
镇江
直达车无票?先上车,再补票
K738售完0
经停站
13:52
上海
3小时14分钟
17:06
镇江
直达车无票?先上车,再补票
D3006售完0
经停站
13:53
上海虹桥
1小时39分钟
15:32
镇江
直达车无票?先上车,再补票
T132售完0
经停站
14:13
上海
2小时32分钟
16:45
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G7320售完0
经停站
14:22
上海虹桥
1小时30分钟
15:52
大港南
直达车无票?先上车,再补票
G7390售完0
经停站
14:30
上海虹桥
1小时27分钟
15:57
丹徒
直达车无票?先上车,再补票
G7050售完0
经停站
14:30
上海
1小时36分钟
16:06
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G1818售完0
经停站
14:33
上海虹桥
1小时7分钟
15:40
镇江南
直达车无票?先上车,再补票
G7050售完0
经停站
14:38
上海西
1小时28分钟
16:06
镇江
直达车无票?先上车,再补票
K560售完0
经停站
14:48
上海
2小时59分钟
17:47
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G7140售完0
经停站
14:54
上海虹桥
1小时35分钟
16:29
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G7018售完0
经停站
15:00
上海
1小时23分钟
16:23
镇江
直达车无票?先上车,再补票
D2914售完0
经停站
15:04
上海虹桥
1小时35分钟
16:39
大港南
直达车无票?先上车,再补票
G1736售完0
经停站
15:36
上海虹桥
1小时0分钟
16:36
镇江南
直达车无票?先上车,再补票
G2612售完0
经停站
15:53
上海虹桥
1小时46分钟
17:39
大港南
直达车无票?先上车,再补票
D3014售完0
经停站
16:06
上海虹桥
1小时42分钟
17:48
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G7054售完0
经停站
16:13
上海
1小时40分钟
17:53
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G7592售完0
经停站
16:24
上海虹桥
1小时48分钟
18:12
镇江
直达车无票?先上车,再补票
K48售完0
经停站
16:29
上海南
3小时21分钟
19:50
镇江
直达车无票?先上车,再补票
K152售完0
经停站
16:31
上海
3小时3分钟
19:34
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G8300售完0
经停站
16:41
上海
1小时42分钟
18:23
大港南
直达车无票?先上车,再补票
G7144售完0
经停站
17:05
上海虹桥
1小时41分钟
18:46
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G7118售完0
经停站
17:11
上海虹桥
1小时40分钟
18:51
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G8258售完0
经停站
17:21
上海
1小时52分钟
19:13
大港南
直达车无票?先上车,再补票
G7056售完0
经停站
17:28
上海
1小时47分钟
19:15
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G7206售完0
经停站
17:33
上海虹桥
1小时31分钟
19:04
镇江
直达车无票?先上车,再补票
D3046售完0
经停站
17:52
上海虹桥
1小时44分钟
19:36
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G7024售完0
经停站
18:00
上海
1小时23分钟
19:23
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G7192售完0
经停站
18:04
上海虹桥
1小时21分钟
19:25
镇江南
直达车无票?先上车,再补票
G7058售完0
经停站
18:14
上海
1小时44分钟
19:58
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G7788售完0
经停站
18:24
上海虹桥
1小时7分钟
19:31
镇江南
直达车无票?先上车,再补票
G7160售完0
经停站
18:26
上海虹桥
1小时53分钟
20:19
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G7260售完0
经停站
18:38
上海
1小时53分钟
20:31
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G7590售完0
经停站
18:52
上海虹桥
1小时28分钟
20:20
镇江南
直达车无票?先上车,再补票
G7026售完0
经停站
19:00
上海
1小时26分钟
20:26
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G1510售完0
经停站
19:10
上海虹桥
1小时19分钟
20:29
镇江南
直达车无票?先上车,再补票
G7062售完0
经停站
19:12
上海
1小时42分钟
20:54
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G7432售完0
经停站
19:15
上海虹桥
1小时21分钟
20:36
镇江南
直达车无票?先上车,再补票
G7226售完0
经停站
19:18
上海
1小时31分钟
20:49
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G7584售完0
经停站
19:21
上海虹桥
1小时39分钟
21:00
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G8260售完0
经停站
19:26
上海
1小时42分钟
21:08
大港南
直达车无票?先上车,再补票
G7596售完0
经停站
19:28
上海虹桥
1小时28分钟
20:56
镇江南
直达车无票?先上车,再补票
Z282售完0
经停站
19:29
上海南
2小时31分钟
22:00
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G7190售完0
经停站
19:38
上海虹桥
1小时26分钟
21:04
镇江南
直达车无票?先上车,再补票
G7570售完0
经停站
19:43
上海虹桥
1小时35分钟
21:18
镇江南
直达车无票?先上车,再补票
G7300售完0
经停站
19:55
上海
1小时18分钟
21:13
镇江南
直达车无票?先上车,再补票
G7066售完0
经停站
20:15
上海
1小时31分钟
21:46
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G7064售完0
经停站
20:26
上海
1小时30分钟
21:56
镇江
直达车无票?先上车,再补票
G7098售完0
经停站
21:05
上海
1小时30分钟
22:35
镇江
直达车无票?先上车,再补票
K1506售完0
经停站
23:39
上海
2小时57分钟
02:36
镇江
直达车无票?先上车,再补票
K850售完0
经停站
23:45
上海
3小时4分钟
02:49
镇江
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999