首页 > 火车票 > 太原到衡水火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K1288售完0
经停站
04:18
太原
3小时42分钟
08:00
衡水
直达车无票?先上车,再补票
K1808售完0
经停站
04:36
太原
3小时38分钟
08:14
衡水
直达车无票?先上车,再补票
K1338售完0
经停站
04:56
太原
3小时49分钟
08:45
衡水
直达车无票?先上车,再补票
D1634售完0
经停站
08:58
太原南
2小时20分钟
11:18
衡水北
直达车无票?先上车,再补票
G2080售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:45
太原南
2小时27分钟
12:12
衡水北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G2080
.
K1082售完0
经停站
10:38
太原
5小时8分钟
15:46
衡水
直达车无票?先上车,再补票
G1864售完0
经停站
12:50
太原南
2小时32分钟
15:22
衡水北
直达车无票?先上车,再补票
G2624售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:08
太原南
2小时38分钟
15:46
衡水北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G2624
.
D1638售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:59
太原南
2小时34分钟
16:33
衡水北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D1638
.
K566售完0
经停站
15:55
太原
3小时41分钟
19:36
衡水
直达车无票?先上车,再补票
K894售完0
经停站
16:04
太原
3小时55分钟
19:59
衡水
直达车无票?先上车,再补票
K374售完0
经停站
16:13
太原
5小时41分钟
21:54
衡水
直达车无票?先上车,再补票
K1292售完0
经停站
17:25
太原
5小时21分钟
22:46
衡水
直达车无票?先上车,再补票
D1646售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:21
太原南
2小时11分钟
21:32
衡水北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D1646
.
Z198售完0
经停站
20:00
太原
3小时37分钟
23:37
衡水
直达车无票?先上车,再补票
Z270售完0
经停站
20:30
太原南
3小时46分钟
00:16
衡水
直达车无票?先上车,再补票
K866售完0
经停站
20:32
太原
4小时20分钟
00:52
衡水
直达车无票?先上车,再补票
K730售完0
经停站
20:49
太原
4小时15分钟
01:04
衡水
直达车无票?先上车,再补票
K1398售完0
经停站
21:14
太原
5小时5分钟
02:19
衡水
直达车无票?先上车,再补票
K1334售完0
经停站
21:23
太原
3小时50分钟
01:13
衡水
直达车无票?先上车,再补票
K884售完0
经停站
21:38
太原
4小时16分钟
01:54
衡水
直达车无票?先上车,再补票
K214售完0
经停站
21:58
太原
4小时4分钟
02:02
衡水
直达车无票?先上车,再补票
K520售完0
经停站
24:00
太原
4天3小时59分钟
24:00
衡水
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线