首页 > 火车票 > 太原到北京火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
Z22售完0
经停站
04:00
太原
4小时28分钟
08:28
北京西
直达车无票?先上车,再补票
Z278售完0
经停站
04:09
太原
4小时25分钟
08:34
北京西
直达车无票?先上车,再补票
T42售完0
经停站
04:27
太原
5小时4分钟
09:31
北京西
直达车无票?先上车,再补票
T176售完0
经停站
04:47
太原
4小时50分钟
09:37
北京西
直达车无票?先上车,再补票
K1116售完0
经停站
05:16
太原
6小时29分钟
11:45
北京西
直达车无票?先上车,再补票
G602售完0
经停站
06:42
太原南
2小时53分钟
09:35
北京西
直达车无票?先上车,再补票
G604售完0
经停站
07:00
太原南
2小时56分钟
09:56
北京西
直达车无票?先上车,再补票
T8售完0
经停站
07:27
太原
5小时4分钟
12:31
北京西
直达车无票?先上车,再补票
G606售完0
经停站
08:02
太原南
2小时52分钟
10:54
北京西
直达车无票?先上车,再补票
G630售完0
经停站
08:24
太原南
2小时58分钟
11:22
北京西
直达车无票?先上车,再补票
G92售完0
经停站
08:33
太原南
2小时27分钟
11:00
北京西
直达车无票?先上车,再补票
G684售完0
经停站
08:41
太原南
3小时0分钟
11:41
北京西
直达车无票?先上车,再补票
Z56售完0
经停站
09:06
太原南
4小时32分钟
13:38
北京西
直达车无票?先上车,再补票
D2002售完0
经停站
09:27
太原南
3小时25分钟
12:52
北京西
直达车无票?先上车,再补票
G610售完0
经停站
11:00
太原南
3小时3分钟
14:03
北京西
直达车无票?先上车,再补票
D2004售完0
经停站
11:09
太原南
3小时52分钟
15:01
北京西
直达车无票?先上车,再补票
G612售完0
经停站
11:38
太原南
2小时58分钟
14:36
北京西
直达车无票?先上车,再补票
G614售完0
经停站
13:32
太原南
3小时1分钟
16:33
北京西
直达车无票?先上车,再补票
G616售完0
经停站
14:29
太原南
2小时58分钟
17:27
北京西
直达车无票?先上车,再补票
G618售完0
经停站
14:58
太原南
2小时43分钟
17:41
北京西
直达车无票?先上车,再补票
G620售完0
经停站
15:24
太原南
2小时53分钟
18:17
北京西
直达车无票?先上车,再补票
Z70售完0
经停站
15:38
太原南
4小时44分钟
20:22
北京西
直达车无票?先上车,再补票
G622售完0
经停站
16:49
太原南
2小时55分钟
19:44
北京西
直达车无票?先上车,再补票
G628售完0
经停站
17:07
太原南
3小时20分钟
20:27
北京西
直达车无票?先上车,再补票
K962售完0
经停站
17:18
太原
11小时14分钟
04:32
北京
直达车无票?先上车,再补票
G624售完0
经停站
18:07
太原南
2小时50分钟
20:57
北京西
直达车无票?先上车,再补票
G626售完0
经停站
19:28
太原南
3小时4分钟
22:32
北京西
直达车无票?先上车,再补票
K604售完0
经停站
19:30
太原
10小时3分钟
05:33
北京
直达车无票?先上车,再补票
K602售完0
经停站
21:55
太原
10小时15分钟
08:10
北京
直达车无票?先上车,再补票
K610售完0
经停站
22:31
太原
6小时32分钟
05:03
北京
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999