首页 > 火车票 > 太原到运城火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K603售完0
经停站
03:38
太原
6小时3分钟
09:41
运城
直达车无票?先上车,再补票
D2537售完0
经停站
06:28
太原南
1小时56分钟
08:24
运城北
直达车无票?先上车,再补票
G4113售完0
经停站
06:39
太原南
2小时5分钟
08:44
运城北
直达车无票?先上车,再补票
D5335售完0
经停站
06:44
太原南
2小时7分钟
08:51
运城北
直达车无票?先上车,再补票
D2501售完0
经停站
07:00
太原南
2小时4分钟
09:04
运城北
直达车无票?先上车,再补票
D5313售完0
经停站
07:07
太原南
2小时14分钟
09:21
运城北
直达车无票?先上车,再补票
D1901售完0
经停站
07:22
太原南
2小时14分钟
09:36
运城北
直达车无票?先上车,再补票
D5315售完0
经停站
07:36
太原南
2小时12分钟
09:48
运城北
直达车无票?先上车,再补票
G2237售完0
经停站
08:14
太原南
2小时22分钟
10:36
运城北
直达车无票?先上车,再补票
D2507售完0
经停站
08:25
太原南
1小时48分钟
10:13
运城北
直达车无票?先上车,再补票
D5317售完0
经停站
08:32
太原南
2小时13分钟
10:45
运城北
直达车无票?先上车,再补票
D5319售完0
经停站
08:47
太原南
2小时13分钟
11:00
运城北
直达车无票?先上车,再补票
D5321售完0
经停站
09:03
太原南
2小时4分钟
11:07
运城北
直达车无票?先上车,再补票
D2513售完0
经停站
09:27
太原南
1小时57分钟
11:24
运城北
直达车无票?先上车,再补票
D2561售完0
经停站
09:35
太原南
2小时4分钟
11:39
运城北
直达车无票?先上车,再补票
D2503售完0
经停站
10:25
太原南
2小时20分钟
12:45
运城北
直达车无票?先上车,再补票
D5363售完0
经停站
10:39
太原南
2小时36分钟
13:15
运城北
直达车无票?先上车,再补票
G627售完0
经停站
11:22
太原南
2小时20分钟
13:42
运城北
直达车无票?先上车,再补票
G2239售完0
经停站
12:08
太原南
1小时57分钟
14:05
运城北
直达车无票?先上车,再补票
D5303售完0
经停站
12:25
太原
2小时19分钟
14:44
运城北
直达车无票?先上车,再补票
K7807售完0
经停站
12:35
太原
6小时34分钟
19:09
运城
直达车无票?先上车,再补票
D2519售完0
经停站
12:43
太原南
2小时14分钟
14:57
运城北
直达车无票?先上车,再补票
K7807售完0
经停站
12:52
太原南
6小时17分钟
19:09
运城
直达车无票?先上车,再补票
D2581售完0
经停站
13:16
太原南
2小时21分钟
15:37
运城北
直达车无票?先上车,再补票
D1645售完0
经停站
13:33
太原南
2小时12分钟
15:45
运城北
直达车无票?先上车,再补票
G605售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:47
太原南
2小时28分钟
16:15
运城北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G605
.
D5325售完0
经停站
14:11
太原南
2小时12分钟
16:23
运城北
直达车无票?先上车,再补票
D1903售完0
经停站
14:25
太原南
2小时29分钟
16:54
运城北
直达车无票?先上车,再补票
D1637售完0
经停站
14:49
太原南
2小时20分钟
17:09
运城北
直达车无票?先上车,再补票
D2565售完0
经停站
14:59
太原南
2小时16分钟
17:15
运城北
直达车无票?先上车,再补票
D5327售完0
经停站
16:10
太原南
2小时37分钟
18:47
运城北
直达车无票?先上车,再补票
D1905售完0
经停站
16:20
太原南
1小时56分钟
18:16
运城北
直达车无票?先上车,再补票
D2003售完0
经停站
16:49
太原南
2小时27分钟
19:16
运城北
直达车无票?先上车,再补票
D1641售完0
经停站
17:03
太原南
2小时20分钟
19:23
运城北
直达车无票?先上车,再补票
G1953售完0
经停站
17:35
太原南
2小时12分钟
19:47
运城北
直达车无票?先上车,再补票
D2529售完0
经停站
17:45
太原南
2小时12分钟
19:57
运城北
直达车无票?先上车,再补票
D2571售完0
经停站
17:53
太原南
2小时28分钟
20:21
运城北
直达车无票?先上车,再补票
D1649售完0
经停站
18:31
太原南
2小时27分钟
20:58
运城北
直达车无票?先上车,再补票
D5371售完0
经停站
19:14
太原
2小时34分钟
21:48
运城北
直达车无票?先上车,再补票
D5343售完0
经停站
20:22
太原南
2小时28分钟
22:50
运城北
直达车无票?先上车,再补票
K237售完0
经停站
23:19
太原
5小时53分钟
05:12
运城
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999