首页 > 火车票 > 临汾到太原火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K238售完0
经停站
02:35
临汾
3小时48分钟
06:23
太原
直达车无票?先上车,再补票
K690售完0
经停站
03:47
临汾
3小时56分钟
07:43
太原
直达车无票?先上车,再补票
D2002售完0
经停站
07:40
临汾西
1小时34分钟
09:14
太原南
直达车无票?先上车,再补票
D2004售完0
经停站
09:04
临汾西
1小时58分钟
11:02
太原南
直达车无票?先上车,再补票
D2502售完0
经停站
09:50
临汾西
1小时51分钟
11:41
太原南
直达车无票?先上车,再补票
K7808售完0
经停站
10:22
临汾
4小时5分钟
14:27
太原
直达车无票?先上车,再补票
G1954售完0
经停站
10:53
临汾西
1小时26分钟
12:19
太原南
直达车无票?先上车,再补票
D1642售完0
经停站
11:08
临汾西
1小时49分钟
12:57
太原南
直达车无票?先上车,再补票
D1638售完0
经停站
12:16
临汾西
1小时34分钟
13:50
太原南
直达车无票?先上车,再补票
D5372售完0
经停站
13:30
临汾西
1小时32分钟
15:02
太原
直达车无票?先上车,再补票
D2566售完0
经停站
14:05
临汾西
1小时26分钟
15:31
太原南
直达车无票?先上车,再补票
D1904售完0
经停站
14:33
临汾西
1小时26分钟
15:59
太原南
直达车无票?先上车,再补票
K604售完0
经停站
14:44
临汾
4小时32分钟
19:16
太原
直达车无票?先上车,再补票
G628售完0
经停站
15:11
临汾西
1小时42分钟
16:53
太原南
直达车无票?先上车,再补票
D1956售完0
经停站
15:42
临汾西
1小时27分钟
17:09
太原南
直达车无票?先上车,再补票
K866售完0
经停站
15:58
临汾
4小时12分钟
20:10
太原
直达车无票?先上车,再补票
D2524售完0
经停站
16:41
临汾西
1小时27分钟
18:08
太原南
直达车无票?先上车,再补票
K610售完0
经停站
17:21
临汾
4小时39分钟
22:00
太原
直达车无票?先上车,再补票
D5378售完0
经停站
17:42
临汾西
1小时50分钟
19:32
太原
直达车无票?先上车,再补票
D5320售完0
经停站
18:15
临汾西
1小时26分钟
19:41
太原南
直达车无票?先上车,再补票
D5324售完0
经停站
19:15
临汾西
1小时18分钟
20:33
太原南
直达车无票?先上车,再补票
D5328售完0
经停站
20:38
临汾西
1小时26分钟
22:04
太原南
直达车无票?先上车,再补票
D5330售完0
经停站
20:54
临汾西
1小时18分钟
22:12
太原南
直达车无票?先上车,再补票
D1906售完0
经停站
21:41
临汾西
1小时10分钟
22:51
太原南
直达车无票?先上车,再补票
D5342售完0
经停站
24:00
临汾西
4天3小时59分钟
24:00
太原南
直达车无票?先上车,再补票
K4098售完0
经停站
24:00
临汾
4天3小时59分钟
24:00
太原
直达车无票?先上车,再补票
D5314售完0
经停站
24:00
临汾西
4天3小时59分钟
24:00
太原南
直达车无票?先上车,再补票
G616售完0
经停站
24:00
临汾西
4天3小时59分钟
24:00
太原南
直达车无票?先上车,再补票
K962售完0
经停站
24:00
临汾
4天3小时59分钟
24:00
太原
直达车无票?先上车,再补票
D2512售完0
经停站
24:00
临汾西
4天3小时59分钟
24:00
太原南
直达车无票?先上车,再补票
2464售完0
经停站
24:00
临汾
4天3小时59分钟
24:00
太原
直达车无票?先上车,再补票
D5326售完0
经停站
24:00
临汾西
4天3小时59分钟
24:00
太原南
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999