首页 > 火车票 > 西安到巢湖火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K306售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:06
西安
15小时41分钟
22:47
巢湖
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K306
.
G3162售完0
经停站
09:07
西安北
6小时21分钟
15:28
巢湖东
直达车无票?先上车,再补票
G1904售完0
经停站
11:01
西安北
6小时7分钟
17:08
巢湖东
直达车无票?先上车,再补票
G1980售完0
经停站
11:30
西安北
5小时43分钟
17:13
巢湖东
直达车无票?先上车,再补票
G862售完0
经停站
12:05
西安北
5小时59分钟
18:04
巢湖东
直达车无票?先上车,再补票
G3186售完0
经停站
12:16
西安北
6小时0分钟
18:16
巢湖东
直达车无票?先上车,再补票
G1884售完0
经停站
13:13
西安北
6小时16分钟
19:29
巢湖东
直达车无票?先上车,再补票
G1876售完0
经停站
15:25
西安北
6小时6分钟
21:31
巢湖东
直达车无票?先上车,再补票
K658售完0
经停站
22:16
西安
14小时58分钟
13:14
巢湖
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999