首页 > 火车票 > 西安到洛阳火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
Z128售完0
经停站
00:09
西安
4小时23分钟
04:32
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
T198售完0
经停站
00:40
西安
4小时47分钟
05:27
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
T206售完0
经停站
00:47
西安
4小时33分钟
05:20
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K178售完0
经停站
01:15
西安
5小时5分钟
06:20
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
Z152售完0
经停站
01:43
西安
4小时53分钟
06:36
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
Z130售完0
经停站
01:50
西安
5小时0分钟
06:50
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K240售完0
经停站
06:05
西安
5小时13分钟
11:18
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K1352售完0
经停站
06:50
西安
5小时24分钟
12:14
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
G870售完0
经停站
07:03
西安北
1小时24分钟
08:27
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G2390售完0
经停站
07:16
西安北
1小时24分钟
08:40
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
K228售完0
经停站
07:20
西安
5小时30分钟
12:50
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
G1900售完0
经停站
07:30
西安北
1小时39分钟
09:09
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G1844售完0
经停站
07:42
西安北
1小时55分钟
09:37
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
K176售完0
经停站
08:06
西安
5小时12分钟
13:18
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
G2002售完0
经停站
08:10
西安北
1小时39分钟
09:49
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G1712售完0
经停站
08:15
西安北
1小时39分钟
09:54
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G1896售完0
经停站
08:40
西安北
1小时47分钟
10:27
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
K292售完0
经停站
09:07
西安南
5小时54分钟
15:01
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
G1918售完0
经停站
09:23
西安北
1小时39分钟
11:02
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
K1318售完0
经停站
09:30
西安
6小时14分钟
15:44
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
G820售完0
经停站
09:35
西安北
1小时32分钟
11:07
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
K378售完0
经停站
09:52
西安
5小时18分钟
15:10
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
G656售完0
经停站
10:02
西安北
1小时38分钟
11:40
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
K84售完0
经停站
10:04
西安
5小时16分钟
15:20
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
G1922售完0
经停站
10:23
西安北
1小时24分钟
11:47
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
K1028售完0
经停站
10:24
西安
5小时51分钟
16:15
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
G862售完0
经停站
10:28
西安北
1小时24分钟
11:52
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G866售完0
经停站
10:38
西安北
1小时31分钟
12:09
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G1904售完0
经停站
10:57
西安北
1小时26分钟
12:23
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
Z274售完0
经停站
11:00
西安
4小时34分钟
15:34
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
G824售完0
经停站
11:03
西安北
1小时25分钟
12:28
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
K362售完0
经停站
11:06
西安
4小时55分钟
16:01
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
G660售完0
经停站
11:13
西安北
1小时32分钟
12:45
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G1294售完0
经停站
11:18
西安北
1小时32分钟
12:50
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G834售完0
经停站
11:30
西安北
1小时31分钟
13:01
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G1714售完0
经停站
11:35
西安北
1小时31分钟
13:06
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G642售完0
经停站
11:58
西安北
1小时26分钟
13:24
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G1840售完0
经停站
12:03
西安北
1小时48分钟
13:51
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G2204售完0
经停站
12:10
西安北
1小时25分钟
13:35
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
K912售完0
经停站
12:12
西安
5小时34分钟
17:46
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
G1926售完0
经停站
12:24
西安北
1小时33分钟
13:57
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G838售完0
经停站
12:29
西安北
1小时35分钟
14:04
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G828售完0
经停站
12:34
西安北
1小时47分钟
14:21
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G658售完0
经停站
12:44
西安北
1小时32分钟
14:16
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G1856售完0
经停站
12:56
西安北
1小时32分钟
14:28
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
K1364售完0
经停站
13:00
西安南
6小时18分钟
19:18
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K246售完0
经停站
13:01
西安
4小时56分钟
17:57
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K1132售完0
经停站
13:08
西安
5小时8分钟
18:16
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
G1282售完0
经停站
13:09
西安北
1小时24分钟
14:33
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G430售完0
经停站
13:15
西安北
1小时24分钟
14:39
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G842售完0
经停站
13:20
西安北
1小时32分钟
14:52
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
K608售完0
经停站
13:23
西安
5小时32分钟
18:55
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
G2096售完0
经停站
13:35
西安北
1小时24分钟
14:59
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G1884售完0
经停站
13:40
西安北
1小时31分钟
15:11
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G1836售完0
经停站
13:45
西安北
1小时31分钟
15:16
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G846售完0
经停站
13:50
西安北
1小时31分钟
15:21
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G1972售完0
经停站
14:04
西安北
1小时24分钟
15:28
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G574售完0
经停站
14:09
西安北
1小时31分钟
15:40
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G854售完0
经停站
14:14
西安北
1小时32分钟
15:46
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
K60售完0
经停站
14:16
西安
5小时36分钟
19:52
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
G2088售完0
经停站
14:26
西安北
1小时32分钟
15:58
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G1702售完0
经停站
14:31
西安北
1小时45分钟
16:16
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
K1350售完0
经停站
14:37
西安
5小时26分钟
20:03
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
G308售完0
经停站
14:47
西安北
1小时40分钟
16:27
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G1976售完0
经停站
14:57
西安北
1小时40分钟
16:37
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G1938售完0
经停站
15:13
西安北
1小时19分钟
16:32
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G858售完0
经停站
15:18
西安北
1小时24分钟
16:42
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G1876售完0
经停站
15:23
西安北
1小时32分钟
16:55
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G1942售完0
经停站
15:50
西安北
1小时26分钟
17:16
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G666售完0
经停站
16:02
西安北
1小时31分钟
17:33
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
K2046售完0
经停站
16:06
西安
5小时33分钟
21:39
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
G1834售完0
经停站
16:09
西安北
1小时31分钟
17:40
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G1888售完0
经停站
16:14
西安北
1小时32分钟
17:46
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G1880售完0
经停站
16:26
西安北
1小时32分钟
17:58
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G1710售完0
经停站
16:38
西安北
1小时45分钟
18:23
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G1832售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:54
西安北
1小时38分钟
18:32
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1832
.
G2216售完0
经停站
17:11
西安北
1小时31分钟
18:42
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
K558售完0
经停站
17:14
西安
5小时22分钟
22:36
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
G2206售完0
经停站
17:16
西安北
1小时38分钟
18:54
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G674售完0
经停站
17:21
西安北
1小时39分钟
19:00
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G668售完0
经停站
17:35
西安北
1小时33分钟
19:08
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
T232售完0
经停站
17:38
西安
4小时37分钟
22:15
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
G2208售完0
经停站
17:43
西安北
1小时32分钟
19:15
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G670售完0
经停站
17:59
西安北
1小时34分钟
19:33
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
K420售完0
经停站
18:20
西安
5小时13分钟
23:33
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
1148售完0
经停站
18:36
西安
5小时14分钟
23:50
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
G2026售完0
经停站
19:25
西安北
1小时31分钟
20:56
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G2210售完0
经停站
19:30
西安北
1小时34分钟
21:04
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
D308售完0
经停站
19:35
西安北
2小时11分钟
21:46
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G2218售完0
经停站
20:12
西安北
1小时17分钟
21:29
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G2004售完0
经停站
20:17
西安北
1小时17分钟
21:34
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
D312售完0
经停站
20:23
西安北
1小时37分钟
22:00
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
Z42售完0
经停站
20:50
西安
4小时41分钟
01:31
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
G2212售完0
经停站
20:58
西安北
1小时17分钟
22:15
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
K596售完0
经停站
21:08
西安
5小时27分钟
02:35
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K2908售完0
经停站
21:21
西安
5小时38分钟
02:59
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K2188售完0
经停站
22:09
西安
4小时59分钟
03:08
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K126售完0
经停站
22:15
西安
5小时23分钟
03:38
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
Z136售完0
经停站
22:41
西安
4小时34分钟
03:15
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
Z218售完0
经停站
23:27
西安
4小时33分钟
04:00
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K132售完0
经停站
23:39
西安
5小时5分钟
04:44
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
T114售完0
经停站
23:45
西安
4小时41分钟
04:26
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
G2024售完0
经停站
24:00
西安北
4天3小时59分钟
24:00
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线