首页 > 火车票 > 西安到三门峡火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
T198售完0
经停站
00:40
西安
3小时11分钟
03:51
三门峡
直达车无票?先上车,再补票
G1914售完0
经停站
06:19
西安北
56分钟
07:15
三门峡南
直达车无票?先上车,再补票
K228售完0
经停站
06:43
西安
4小时13分钟
10:56
三门峡
直达车无票?先上车,再补票
K1352售完0
经停站
06:50
西安
3小时32分钟
10:22
三门峡
直达车无票?先上车,再补票
K1352售完0
经停站
06:50
西安
3小时7分钟
09:57
三门峡西
直达车无票?先上车,再补票
G2390售完0
经停站
07:16
西安北
50分钟
08:06
三门峡南
直达车无票?先上车,再补票
G1900售完0
经停站
07:21
西安北
56分钟
08:17
三门峡南
直达车无票?先上车,再补票
G3198售完0
经停站
07:30
西安北
56分钟
08:26
三门峡南
直达车无票?先上车,再补票
K176售完0
经停站
08:02
西安
3小时33分钟
11:35
三门峡
直达车无票?先上车,再补票
G652售完0
经停站
08:11
西安北
56分钟
09:07
三门峡南
直达车无票?先上车,再补票
K292售完0
经停站
08:26
西安南
4小时43分钟
13:09
三门峡
直达车无票?先上车,再补票
G1712售完0
经停站
08:32
西安北
49分钟
09:21
三门峡南
直达车无票?先上车,再补票
G3298售完0
经停站
09:25
西安北
51分钟
10:16
三门峡南
直达车无票?先上车,再补票
K292售完0
经停站
09:47
临潼
3小时22分钟
13:09
三门峡
直达车无票?先上车,再补票
G820售完0
经停站
09:48
西安北
56分钟
10:44
三门峡南
直达车无票?先上车,再补票
G3172售完0
经停站
10:26
西安北
51分钟
11:17
三门峡南
直达车无票?先上车,再补票
G834售完0
经停站
11:40
西安北
49分钟
12:29
三门峡南
直达车无票?先上车,再补票
G3188售完0
经停站
12:35
西安北
52分钟
13:27
三门峡南
直达车无票?先上车,再补票
K1132售完0
经停站
13:00
西安
3小时30分钟
16:30
三门峡
直达车无票?先上车,再补票
K608售完0
经停站
13:20
西安
3小时19分钟
16:39
三门峡西
直达车无票?先上车,再补票
K608售完0
经停站
13:20
西安
3小时43分钟
17:03
三门峡
直达车无票?先上车,再补票
G1836售完0
经停站
13:47
西安北
56分钟
14:43
三门峡南
直达车无票?先上车,再补票
K60售完0
经停站
14:09
西安
3小时50分钟
17:59
三门峡
直达车无票?先上车,再补票
G854售完0
经停站
14:15
西安北
57分钟
15:12
三门峡南
直达车无票?先上车,再补票
K1350售完0
经停站
14:36
西安
3小时34分钟
18:10
三门峡
直达车无票?先上车,再补票
G3290售完0
经停站
14:50
西安北
56分钟
15:46
三门峡南
直达车无票?先上车,再补票
G666售完0
经停站
16:05
西安北
56分钟
17:01
三门峡南
直达车无票?先上车,再补票
K2046售完0
经停站
16:06
西安
3小时46分钟
19:52
三门峡
直达车无票?先上车,再补票
K2046售完0
经停站
16:06
西安
3小时19分钟
19:25
三门峡西
直达车无票?先上车,再补票
G1880售完0
经停站
16:15
西安北
1小时3分钟
17:18
三门峡南
直达车无票?先上车,再补票
G1710售完0
经停站
16:52
西安北
1小时6分钟
17:58
三门峡南
直达车无票?先上车,再补票
G2216售完0
经停站
16:57
西安北
1小时14分钟
18:11
三门峡南
直达车无票?先上车,再补票
K558售完0
经停站
17:13
西安
3小时35分钟
20:48
三门峡
直达车无票?先上车,再补票
G674售完0
经停站
17:24
西安北
1小时4分钟
18:28
三门峡南
直达车无票?先上车,再补票
T232售完0
经停站
17:25
西安
3小时10分钟
20:35
三门峡
直达车无票?先上车,再补票
G2022售完0
经停站
18:12
西安北
1小时10分钟
19:22
三门峡南
直达车无票?先上车,再补票
G2214售完0
经停站
19:55
西安北
49分钟
20:44
三门峡南
直达车无票?先上车,再补票
K596售完0
经停站
21:08
西安
3小时28分钟
00:36
三门峡
直达车无票?先上车,再补票
K2908售完0
经停站
21:24
西安
3小时42分钟
01:06
三门峡
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999