首页 > 火车票 > 西安到徐州火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
G1914售完0
经停站
06:26
西安北
4小时3分钟
10:29
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1900售完0
经停站
07:30
西安北
4小时14分钟
11:44
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1844售完0
经停站
07:40
西安北
4小时52分钟
12:32
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G2678售完0
经停站
08:03
西安北
4小时0分钟
12:03
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
K292售完0
经停站
08:38
西安南
13小时8分钟
21:46
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G1896售完0
经停站
08:53
西安北
4小时28分钟
13:21
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1918售完0
经停站
09:23
西安北
4小时15分钟
13:38
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
Z378售完0
经停站
09:57
西安
11小时41分钟
21:38
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G1922售完0
经停站
10:23
西安北
4小时13分钟
14:36
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
K1028售完0
经停站
10:24
西安
12小时31分钟
22:55
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G2686售完0
经停站
10:28
西安北
3小时49分钟
14:17
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
Z274售完0
经停站
11:00
西安
9小时26分钟
20:26
徐州
直达车无票?先上车,再补票
K362售完0
经停站
11:06
西安
10小时59分钟
22:05
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G4292售完0
经停站
11:45
西安北
4小时25分钟
16:10
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1926售完0
经停站
12:23
西安北
4小时6分钟
16:29
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1856售完0
经停站
12:53
西安北
4小时24分钟
17:17
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
K246售完0
经停站
13:01
西安
10小时42分钟
23:43
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G1884售完0
经停站
13:40
西安北
4小时2分钟
17:42
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1836售完0
经停站
13:45
西安北
4小时33分钟
18:18
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1976售完0
经停站
14:57
西安北
4小时14分钟
19:11
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1938售完0
经停站
15:12
西安北
3小时35分钟
18:47
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1876售完0
经停站
15:23
西安北
4小时4分钟
19:27
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G2680售完0
经停站
15:28
西安北
4小时10分钟
19:38
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1942售完0
经停站
15:50
西安北
4小时17分钟
20:07
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1834售完0
经停站
16:09
西安北
4小时4分钟
20:13
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1832售完0
经停站
16:54
西安北
4小时27分钟
21:21
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
K558售完0
经停站
17:15
西安
11小时18分钟
04:33
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G2206售完0
经停站
17:16
西安北
4小时42分钟
21:58
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
K420售完0
经停站
18:20
西安
11小时50分钟
06:10
徐州
直达车无票?先上车,再补票
1148售完0
经停站
18:36
西安
12小时14分钟
06:50
徐州
直达车无票?先上车,再补票
Z106售完0
经停站
19:33
西安
8小时53分钟
04:26
徐州
直达车无票?先上车,再补票
T118售完0
经停站
20:15
西安
10小时14分钟
06:29
徐州
直达车无票?先上车,再补票
D312售完0
经停站
20:23
西安北
4小时17分钟
00:40
徐州
直达车无票?先上车,再补票
Z166售完0
经停站
20:44
西安
8小时59分钟
05:43
徐州
直达车无票?先上车,再补票
Z42售完0
经停站
20:50
西安
9小时4分钟
05:54
徐州
直达车无票?先上车,再补票
Z254售完0
经停站
21:35
西安
9小时7分钟
06:42
徐州
直达车无票?先上车,再补票
K2188售完0
经停站
22:09
西安
11小时31分钟
09:40
徐州
直达车无票?先上车,再补票
Z218售完0
经停站
23:27
西安
9小时6分钟
08:33
徐州
直达车无票?先上车,再补票
Z306售完0
经停站
23:33
西安
9小时28分钟
09:01
徐州
直达车无票?先上车,再补票
T114售完0
经停站
23:45
西安
9小时29分钟
09:14
徐州
直达车无票?先上车,再补票
K1538售完0
经停站
24:00
西安
4天3小时59分钟
24:00
徐州
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999