系统升级,敬请期待

—您可选择途牛APP或火车票小程序下单—

扫描下载途牛APP

扫描进入火车票小程序

首页 > 火车票 > 西安到延安火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K546售完0
经停站
00:11
西安
3小时2分钟
03:13
延安
直达车无票?先上车,再补票
7006售完0
经停站
07:43
西安
5小时56分钟
13:39
延安
直达车无票?先上车,再补票
K998售完0
经停站
07:51
西安南
4小时5分钟
11:56
延安
直达车无票?先上车,再补票
D780售完0
经停站
07:53
西安
2小时5分钟
09:58
延安
直达车无票?先上车,再补票
7006售完0
经停站
08:10
临潼
5小时29分钟
13:39
延安
直达车无票?先上车,再补票
K8162售完0
经停站
08:36
西安
3小时42分钟
12:18
延安
直达车无票?先上车,再补票
C214售完0
经停站
09:16
西安
2小时5分钟
11:21
延安
直达车无票?先上车,再补票
Z6102售完0
经停站
09:30
西安
2小时11分钟
11:41
延安
直达车无票?先上车,再补票
C208售完0
经停站
10:33
西安
2小时5分钟
12:38
延安
直达车无票?先上车,再补票
C184售完0
经停站
10:40
西安
2小时10分钟
12:50
延安
直达车无票?先上车,再补票
K214售完0
经停站
11:40
西安
3小时47分钟
15:27
延安
直达车无票?先上车,再补票
K560售完0
经停站
11:58
西安
3小时14分钟
15:12
延安
直达车无票?先上车,再补票
C186售完0
经停站
13:30
西安
2小时22分钟
15:52
延安
直达车无票?先上车,再补票
T7010售完0
经停站
14:17
西安
3小时18分钟
17:35
延安
直达车无票?先上车,再补票
C202售完0
经停站
15:10
西安
2小时12分钟
17:22
延安
直达车无票?先上车,再补票
C198售完0
经停站
16:22
西安
2小时15分钟
18:37
延安
直达车无票?先上车,再补票
K1674售完0
经停站
18:06
西安
3小时27分钟
21:33
延安
直达车无票?先上车,再补票
K692售完0
经停站
19:16
西安南
4小时13分钟
23:29
延安
直达车无票?先上车,再补票
C188售完0
经停站
19:48
西安
2小时24分钟
22:12
延安
直达车无票?先上车,再补票
K656售完0
经停站
20:00
西安
3小时41分钟
23:41
延安
直达车无票?先上车,再补票
T42售完0
经停站
20:06
西安
2小时52分钟
22:58
延安
直达车无票?先上车,再补票
Z44售完0
经停站
20:22
西安
2小时16分钟
22:38
延安
直达车无票?先上车,再补票
K656售完0
经停站
20:24
临潼
3小时17分钟
23:41
延安
直达车无票?先上车,再补票
K692售完0
经停站
20:28
西安
3小时1分钟
23:29
延安
直达车无票?先上车,再补票
C200售完0
经停站
22:28
西安
2小时17分钟
00:45
延安
直达车无票?先上车,再补票
D778售完0
经停站
22:45
西安
2小时15分钟
01:00
延安
直达车无票?先上车,再补票
T8售完0
经停站
22:57
西安
2小时46分钟
01:43
延安
直达车无票?先上车,再补票
K1574售完0
经停站
23:53
西安
3小时32分钟
03:25
延安
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999