首页 > 火车票 > 西安到兰州火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K227售完0
经停站
00:15
西安
8小时30分钟
08:45
兰州
直达车无票?先上车,再补票
Z377售完0
经停站
03:39
西安
6小时48分钟
10:27
兰州
直达车无票?先上车,再补票
T197售完0
经停站
03:45
西安
7小时54分钟
11:39
兰州
直达车无票?先上车,再补票
Z129售完0
经停站
03:53
西安
6小时49分钟
10:42
兰州
直达车无票?先上车,再补票
Z151售完0
经停站
03:59
西安
7小时29分钟
11:28
兰州
直达车无票?先上车,再补票
Z127售完0
经停站
04:52
西安
7小时16分钟
12:08
兰州
直达车无票?先上车,再补票
Z293售完0
经停站
05:10
西安
8小时30分钟
13:40
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
Z293售完0
经停站
05:10
西安
7小时56分钟
13:06
兰州
直达车无票?先上车,再补票
T113售完0
经停站
05:19
西安
7小时32分钟
12:51
兰州
直达车无票?先上车,再补票
D2649售完0
经停站
07:00
西安北
3小时6分钟
10:06
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
T307售完0
经停站
07:00
西安
7小时48分钟
14:48
兰州
直达车无票?先上车,再补票
Z273售完0
经停站
07:25
西安
7小时10分钟
14:35
兰州
直达车无票?先上车,再补票
D2671售完0
经停站
07:35
西安北
3小时15分钟
10:50
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
K1027售完0
经停站
07:39
西安
8小时30分钟
16:09
兰州
直达车无票?先上车,再补票
Z135售完0
经停站
07:50
西安
7小时13分钟
15:03
兰州
直达车无票?先上车,再补票
D2701售完0
经停站
08:00
西安北
2小时57分钟
10:57
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
D2651售完0
经停站
08:05
西安北
3小时9分钟
11:14
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
T117售完0
经停站
08:24
西安
7小时52分钟
16:16
兰州
直达车无票?先上车,再补票
D2653售完0
经停站
08:38
西安北
3小时20分钟
11:58
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
D2653售完0
经停站
08:38
西安北
2小时56分钟
11:34
榆中
直达车无票?先上车,再补票
Z41售完0
经停站
08:43
西安
7小时5分钟
15:48
兰州
直达车无票?先上车,再补票
D2685售完0
经停站
09:00
西安北
2小时42分钟
11:42
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
G2025售完0
经停站
09:10
西安北
3小时17分钟
12:27
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
Z231售完0
经停站
09:12
西安
7小时17分钟
16:29
兰州
直达车无票?先上车,再补票
D311售完0
经停站
09:43
西安北
3小时5分钟
12:48
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
Z217售完0
经停站
09:48
西安
7小时35分钟
17:23
兰州
直达车无票?先上车,再补票
Z265售完0
经停站
09:54
西安
6小时51分钟
16:45
兰州
直达车无票?先上车,再补票
D2687售完0
经停站
10:04
西安北
3小时15分钟
13:19
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
D2679售完0
经停站
10:21
西安北
3小时9分钟
13:30
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
D2737售完0
经停站
10:26
西安北
3小时9分钟
13:35
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
G2021售完0
经停站
11:00
西安北
3小时17分钟
14:17
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
Z105售完0
经停站
11:03
西安
8小时3分钟
19:06
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
Z105售完0
经停站
11:03
西安
7小时32分钟
18:35
兰州
直达车无票?先上车,再补票
G437售完0
经停站
11:06
西安北
2小时32分钟
13:38
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
Z165售完0
经停站
11:22
西安
6小时56分钟
18:18
兰州
直达车无票?先上车,再补票
D2655售完0
经停站
11:25
西安北
3小时16分钟
14:41
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
K1041售完0
经停站
11:34
西安
8小时24分钟
19:58
兰州
直达车无票?先上车,再补票
D2567售完0
经停站
11:37
西安北
3小时9分钟
14:46
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
D2661售完0
经停站
11:48
西安北
3小时16分钟
15:04
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
D2657售完0
经停站
12:06
西安北
3小时3分钟
15:09
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
K367售完0
经停站
12:15
西安
9小时51分钟
22:06
永登
直达车无票?先上车,再补票
K367售完0
经停站
12:15
西安
8小时20分钟
20:35
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
K367售完0
经停站
12:15
西安
7小时56分钟
20:11
兰州
直达车无票?先上车,再补票
G1833售完0
经停站
12:28
西安北
3小时21分钟
15:49
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
K419售完0
经停站
12:28
西安
8小时3分钟
20:31
兰州
直达车无票?先上车,再补票
D2659售完0
经停站
12:43
西安北
2小时58分钟
15:41
榆中
直达车无票?先上车,再补票
D2659售完0
经停站
12:43
西安北
3小时18分钟
16:01
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
D2689售完0
经停站
12:57
西安北
3小时22分钟
16:19
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
Z305售完0
经停站
13:05
西安
7小时0分钟
20:05
兰州
直达车无票?先上车,再补票
D2735售完0
经停站
13:08
西安北
3小时18分钟
16:26
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
G1971售完0
经停站
13:23
西安北
3小时18分钟
16:41
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
D2673售完0
经停站
13:39
西安北
3小时15分钟
16:54
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
G1875售完0
经停站
14:23
西安北
3小时4分钟
17:27
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
G641售完0
经停站
14:48
西安北
3小时10分钟
17:58
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
G3181售完0
经停站
14:59
西安北
3小时12分钟
18:11
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
D2667售完0
经停站
15:05
西安北
3小时23分钟
18:28
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
G1839售完0
经停站
15:47
西安北
3小时8分钟
18:55
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
D2695售完0
经停站
15:52
西安北
3小时17分钟
19:09
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
D2681售完0
经停站
16:19
西安北
3小时15分钟
19:34
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
G1713售完0
经停站
16:24
西安北
3小时15分钟
19:39
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
G429售完0
经停站
16:29
西安北
3小时23分钟
19:52
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
G97售完0
经停站
16:35
西安北
2小时46分钟
19:21
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
D2697售完0
经停站
17:10
西安北
3小时11分钟
20:21
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
D2699售完0
经停站
17:15
西安北
3小时17分钟
20:32
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
D2569售完0
经停站
17:25
西安北
3小时15分钟
20:40
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
D2677售完0
经停站
18:09
西安北
3小时10分钟
21:19
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
G3165售完0
经停站
18:14
西安北
3小时11分钟
21:25
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
D2693售完0
经停站
18:19
西安北
3小时17分钟
21:36
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
G1903售完0
经停站
18:24
西安北
3小时17分钟
21:41
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
D2565售完0
经停站
18:34
西安北
3小时12分钟
21:46
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
D2663售完0
经停站
18:39
西安北
3小时18分钟
21:57
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
D2663售完0
经停站
18:39
西安北
2小时57分钟
21:36
榆中
直达车无票?先上车,再补票
G4297售完0
经停站
18:44
西安北
3小时20分钟
22:04
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
G3185售完0
经停站
19:10
西安北
3小时10分钟
22:20
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
D2665售完0
经停站
19:15
西安北
3小时19分钟
22:34
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
G2095售完0
经停站
19:25
西安北
3小时14分钟
22:39
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
D2691售完0
经停站
19:40
西安北
3小时23分钟
23:03
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
G2685售完0
经停站
19:53
西安北
3小时17分钟
23:10
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
D2675售完0
经停站
20:28
西安北
3小时4分钟
23:32
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
G845售完0
经停站
21:16
西安北
2小时37分钟
23:53
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
K131售完0
经停站
21:45
西安
8小时9分钟
05:54
兰州
直达车无票?先上车,再补票
K177售完0
经停站
22:50
西安
8小时5分钟
06:55
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
K177售完0
经停站
22:50
西安
7小时38分钟
06:28
兰州
直达车无票?先上车,再补票
T269售完0
经停站
23:10
西安
8小时16分钟
07:26
兰州西
直达车无票?先上车,再补票
T269售完0
经停站
23:10
西安
7小时49分钟
06:59
兰州
直达车无票?先上车,再补票
K1309售完0
经停站
23:16
西安
8小时47分钟
08:03
兰州
直达车无票?先上车,再补票
K305售完0
经停站
23:44
西安
8小时27分钟
08:11
兰州
直达车无票?先上车,再补票
K175售完0
经停站
24:00
西安
4天3小时59分钟
24:00
兰州
直达车无票?先上车,再补票
L147售完0
经停站
24:00
西安
4天3小时59分钟
24:00
兰州
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999