首页 > 火车票 > 宝鸡到乌鲁木齐火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
T283售完0
经停站
03:57
宝鸡
1天2小时41分钟
06:38
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票
T197售完0
经停站
05:48
宝鸡
1天3小时3分钟
08:51
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票
K175售完0
经停站
06:24
宝鸡
1天5小时44分钟
12:08
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票
Z293售完0
经停站
07:00
宝鸡
1天52分钟
07:52
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票
T205售完0
经停站
07:18
宝鸡
1天1小时4分钟
08:22
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票
Z135售完0
经停站
09:18
宝鸡
23小时17分钟
08:35
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票
T307售完0
经停站
09:56
宝鸡
23小时50分钟
09:46
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票
K1351售完0
经停站
10:02
宝鸡
1天4小时3分钟
14:05
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票
Z231售完0
经停站
11:31
宝鸡
22小时32分钟
10:03
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票
Z105售完0
经停站
12:42
宝鸡
23小时18分钟
12:00
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票
Z41售完0
经停站
12:49
宝鸡
22小时21分钟
11:10
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票
K595售完0
经停站
13:25
宝鸡
1天4小时45分钟
18:10
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票
K679售完0
经停站
22:50
宝鸡
1天7小时38分钟
06:28
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线