首页 > 火车票 > 渭南到郑州火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K4028售完0
经停站
01:23
渭南
8小时47分钟
10:10
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G1914售完0
经停站
06:46
渭南北
1小时53分钟
08:39
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
K228售完0
经停站
07:32
渭南
7小时19分钟
14:51
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G3198售完0
经停站
07:40
渭南北
2小时10分钟
09:50
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1900售完0
经停站
07:58
渭南北
1小时58分钟
09:56
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G820售完0
经停站
10:06
渭南北
1小时53分钟
11:59
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G1922售完0
经停站
10:55
渭南北
1小时47分钟
12:42
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
K1028售完0
经停站
11:06
渭南
6小时59分钟
18:05
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G3286售完0
经停站
12:06
渭南北
1小时52分钟
13:58
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
K912售完0
经停站
12:55
渭南
6小时45分钟
19:40
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K1132售完0
经停站
13:47
渭南
6小时24分钟
20:11
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K608售完0
经停站
14:04
渭南
6小时46分钟
20:50
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G846售完0
经停站
14:10
渭南北
1小时59分钟
16:09
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K60售完0
经停站
14:59
渭南
6小时52分钟
21:51
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K1350售完0
经停站
15:18
渭南
6小时51分钟
22:09
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G1942售完0
经停站
16:11
渭南北
1小时51分钟
18:02
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1888售完0
经停站
16:35
渭南北
1小时58分钟
18:33
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G2216售完0
经停站
17:19
渭南北
2小时5分钟
19:24
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
K558售完0
经停站
17:54
渭南
6小时18分钟
00:12
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G2208售完0
经停站
18:01
渭南北
1小时52分钟
19:53
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
K420售完0
经停站
19:00
渭南
6小时43分钟
01:43
郑州
直达车无票?先上车,再补票
1148售完0
经停站
19:09
渭南
6小时44分钟
01:53
郑州
直达车无票?先上车,再补票
D308售完0
经停站
19:58
渭南北
2小时42分钟
22:40
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
T118售完0
经停站
21:06
渭南
5小时57分钟
03:03
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K2908售完0
经停站
22:03
渭南
6小时49分钟
04:52
郑州
直达车无票?先上车,再补票
Z254售完0
经停站
22:15
渭南
5小时23分钟
03:38
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K2188售完0
经停站
22:46
渭南
6小时12分钟
04:58
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K2046售完0
经停站
24:00
渭南
4天3小时59分钟
24:00
郑州
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999