系统升级,敬请期待

—您可选择途牛APP或火车票小程序下单—

扫描下载途牛APP

扫描进入火车票小程序

首页 > 火车票 > 渭南到洛阳火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K508售完0
经停站
07:13
渭南
4小时26分钟
11:39
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K228售完0
经停站
07:29
渭南
5小时28分钟
12:57
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
G2002售完0
经停站
07:58
渭南北
1小时4分钟
09:02
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G1844售完0
经停站
08:27
渭南北
1小时11分钟
09:38
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G1712售完0
经停站
08:39
渭南北
1小时11分钟
09:50
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G1896售完0
经停站
08:50
渭南北
1小时11分钟
10:01
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
K292售完0
经停站
09:32
渭南
5小时31分钟
15:03
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
G1918售完0
经停站
09:56
渭南北
1小时4分钟
11:00
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G824售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:08
渭南北
1小时28分钟
11:36
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G824
.
K84售完0
经停站
10:36
渭南
4小时44分钟
15:20
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
G1904售完0
经停站
11:18
渭南北
1小时5分钟
12:23
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
K362售完0
经停站
11:33
渭南
4小时30分钟
16:03
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
G1714售完0
经停站
13:32
渭南北
1小时11分钟
14:43
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
K1132售完0
经停站
13:41
渭南
4小时32分钟
18:13
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
G1702售完0
经停站
13:48
渭南北
1小时11分钟
14:59
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
K608售完0
经停站
14:00
渭南
4小时55分钟
18:55
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K60售完0
经停站
14:51
渭南
5小时1分钟
19:52
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K1350售完0
经停站
15:17
渭南
4小时48分钟
20:05
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
G858售完0
经停站
15:32
渭南北
1小时11分钟
16:43
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G1876售完0
经停站
15:44
渭南北
1小时11分钟
16:55
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G1942售完0
经停站
16:18
渭南北
1小时5分钟
17:23
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G1832售完0
经停站
16:35
渭南北
1小时11分钟
17:46
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
K2046售完0
经停站
16:47
渭南
4小时58分钟
21:45
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
G1910售完0
经停站
16:56
渭南北
1小时26分钟
18:22
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G674售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:16
渭南北
1小时18分钟
18:34
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G674
.
K4238售完0
经停站
17:28
渭南
5小时22分钟
22:50
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
G2206售完0
经停站
17:31
渭南北
1小时25分钟
18:56
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
K558售完0
经停站
17:54
渭南
4小时40分钟
22:34
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
G2208售完0
经停站
17:57
渭南北
1小时11分钟
19:08
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G2022售完0
经停站
18:25
渭南北
1小时31分钟
19:56
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
K420售完0
经停站
18:59
渭南
4小时27分钟
23:26
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
1148售完0
经停站
19:08
渭南
4小时36分钟
23:44
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
G2210售完0
经停站
19:42
渭南北
1小时11分钟
20:53
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G2214售完0
经停站
20:06
渭南北
1小时11分钟
21:17
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
T56售完0
经停站
21:32
渭南
4小时20分钟
01:52
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K2188售完0
经停站
22:23
渭南
4小时56分钟
03:19
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K126售完0
经停站
23:02
渭南
4小时32分钟
03:34
洛阳
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999