系统升级,敬请期待

—您可选择途牛APP或火车票小程序下单—

扫描下载途牛APP

扫描进入火车票小程序

首页 > 火车票 > 渭南到西安火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
T55售完0
经停站
04:35
渭南
53分钟
05:28
西安
直达车无票?先上车,再补票
T307售完0
经停站
05:52
渭南西
52分钟
06:44
西安
直达车无票?先上车,再补票
K1537售完0
经停站
06:04
渭南
49分钟
06:53
西安
直达车无票?先上车,再补票
Z253售完0
经停站
07:10
渭南
49分钟
07:59
西安
直达车无票?先上车,再补票
1147售完0
经停站
07:19
渭南
48分钟
08:07
西安
直达车无票?先上车,再补票
K671售完0
经停站
07:57
渭南
53分钟
08:50
西安
直达车无票?先上车,再补票
K671售完0
经停站
07:57
渭南
25分钟
08:22
临潼
直达车无票?先上车,再补票
K2187售完0
经停站
08:29
渭南
51分钟
09:20
西安
直达车无票?先上车,再补票
K607售完0
经停站
08:36
渭南
49分钟
09:25
西安
直达车无票?先上车,再补票
Z93售完0
经停站
08:42
渭南
50分钟
09:32
西安
直达车无票?先上车,再补票
G2201售完0
经停站
09:03
渭南北
21分钟
09:24
西安北
直达车无票?先上车,再补票
8351售完0
经停站
09:03
渭南
1小时16分钟
10:19
西安
直达车无票?先上车,再补票
D2537售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:28
渭南北
24分钟
09:52
西安北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D2537
.
K595售完0
经停站
09:34
渭南
53分钟
10:27
西安
直达车无票?先上车,再补票
K595售完0
经停站
09:34
渭南
22分钟
09:56
临潼
直达车无票?先上车,再补票
K4237售完0
经停站
09:43
渭南
1小时59分钟
11:42
西安
直达车无票?先上车,再补票
G2001售完0
经停站
09:55
渭南北
21分钟
10:16
西安北
直达车无票?先上车,再补票
D5089售完0
经停站
09:58
渭南北
24分钟
10:22
西安北
直达车无票?先上车,再补票
D2501售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:08
渭南北
24分钟
10:32
西安北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D2501
.
K1041售完0
经停站
10:08
渭南西
50分钟
10:58
西安
直达车无票?先上车,再补票
K2907售完0
经停站
10:27
渭南
49分钟
11:16
西安
直达车无票?先上车,再补票
D1901售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:34
渭南北
24分钟
10:58
西安北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D1901
.
G2021售完0
经停站
10:37
渭南北
17分钟
10:54
西安北
直达车无票?先上车,再补票
K557售完0
经停站
10:51
渭南
47分钟
11:38
西安
直达车无票?先上车,再补票
K419售完0
经停站
11:09
渭南
48分钟
11:57
西安
直达车无票?先上车,再补票
G2217售完0
经停站
11:14
渭南北
21分钟
11:35
西安北
直达车无票?先上车,再补票
D2505售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:25
渭南北
24分钟
11:49
西安北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D2505
.
G2213售完0
经停站
11:27
渭南北
21分钟
11:48
西安北
直达车无票?先上车,再补票
K447售完0
经停站
11:45
渭南西
47分钟
12:32
西安
直达车无票?先上车,再补票
D5081售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:16
渭南北
24分钟
12:40
西安北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D5081
.
K1349售完0
经停站
12:19
渭南
49分钟
13:08
西安
直达车无票?先上车,再补票
G2207售完0
经停站
12:20
渭南北
21分钟
12:41
西安北
直达车无票?先上车,再补票
K467售完0
经停站
12:20
渭南西
1小时10分钟
13:30
西安
直达车无票?先上车,再补票
D2513售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:29
渭南北
24分钟
12:53
西安北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D2513
.
G1879售完0
经停站
12:31
渭南北
17分钟
12:48
西安北
直达车无票?先上车,再补票
7007售完0
经停站
12:32
渭南西
1小时7分钟
13:39
西安
直达车无票?先上车,再补票
7007售完0
经停站
12:32
渭南西
27分钟
12:59
临潼
直达车无票?先上车,再补票
D2561售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:43
渭南北
24分钟
13:07
西安北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D2561
.
G1831售完0
经停站
12:53
渭南北
23分钟
13:16
西安北
直达车无票?先上车,再补票
K59售完0
经停站
13:01
渭南
49分钟
13:50
西安
直达车无票?先上车,再补票
G1971售完0
经停站
13:10
渭南北
17分钟
13:27
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G653售完0
经停站
13:22
渭南北
16分钟
13:38
西安北
直达车无票?先上车,再补票
D2583售完0
经停站
13:49
渭南北
24分钟
14:13
西安北
直达车无票?先上车,再补票
K2045售完0
经停站
13:49
渭南
56分钟
14:45
西安
直达车无票?先上车,再补票
K2045售完0
经停站
13:49
渭南
24分钟
14:13
临潼
直达车无票?先上车,再补票
G671售完0
经停站
14:01
渭南北
16分钟
14:17
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G3177售完0
经停站
14:26
渭南北
16分钟
14:42
西安北
直达车无票?先上车,再补票
D5083售完0
经停站
14:38
渭南北
24分钟
15:02
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G307售完0
经停站
14:47
渭南北
21分钟
15:08
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G2239售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:02
渭南北
24分钟
15:26
西安北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G2239
.
K1131售完0
经停站
15:14
渭南
22分钟
15:36
临潼
直达车无票?先上车,再补票
K1131售完0
经停站
15:14
渭南
1小时5分钟
16:19
西安
直达车无票?先上车,再补票
D2563售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:33
渭南北
24分钟
15:57
西安北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D2563
.
G2027售完0
经停站
15:45
渭南北
21分钟
16:06
西安北
直达车无票?先上车,再补票
D2519售完0
经停站
16:04
渭南北
24分钟
16:28
西安北
直达车无票?先上车,再补票
D1671售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:22
渭南北
24分钟
16:46
西安北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D1671
.
G3293售完0
经停站
16:34
渭南北
21分钟
16:55
西安北
直达车无票?先上车,再补票
D2581售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:34
渭南北
24分钟
16:58
西安北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D2581
.
G657售完0
经停站
16:57
渭南北
17分钟
17:14
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G3187售完0
经停站
17:18
渭南北
21分钟
17:39
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G1281售完0
经停站
17:27
渭南北
21分钟
17:48
西安北
直达车无票?先上车,再补票
D2565售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:12
渭南北
24分钟
18:36
西安北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D2565
.
G1979售完0
经停站
18:24
渭南北
16分钟
18:40
西安北
直达车无票?先上车,再补票
D2521售完0
经停站
18:29
渭南北
24分钟
18:53
西安北
直达车无票?先上车,再补票
K657售完0
经停站
18:32
渭南西
1小时50分钟
20:22
临潼
直达车无票?先上车,再补票
K657售完0
经停站
18:32
渭南西
58分钟
19:30
西安
直达车无票?先上车,再补票
C9359售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:56
渭南西
33分钟
19:29
西安
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票C9359
.
D1905售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:07
渭南北
24分钟
19:31
西安北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D1905
.
D2525售完0
经停站
19:22
渭南北
24分钟
19:46
西安北
直达车无票?先上车,再补票
C165售完0
经停站
19:30
渭南
18分钟
19:48
临潼
直达车无票?先上车,再补票
C165售完0
经停站
19:30
渭南
38分钟
20:08
西安
直达车无票?先上车,再补票
D5087售完0
经停站
19:32
渭南北
24分钟
19:56
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G1929售完0
经停站
19:32
渭南北
16分钟
19:48
西安北
直达车无票?先上车,再补票
K1297售完0
经停站
19:40
渭南西
1小时5分钟
20:45
西安
直达车无票?先上车,再补票
G827售完0
经停站
19:44
渭南北
16分钟
20:00
西安北
直达车无票?先上车,再补票
K125售完0
经停站
19:45
渭南
53分钟
20:38
西安
直达车无票?先上车,再补票
K385售完0
经停站
19:57
渭南
1小时18分钟
21:15
西安南
直达车无票?先上车,再补票
D5091售完0
经停站
20:02
渭南北
24分钟
20:26
西安北
直达车无票?先上车,再补票
8353售完0
经停站
20:03
渭南
1小时31分钟
21:34
西安
直达车无票?先上车,再补票
G3153售完0
经停站
20:09
渭南北
21分钟
20:30
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G1843售完0
经停站
20:18
渭南北
17分钟
20:35
西安北
直达车无票?先上车,再补票
K83售完0
经停站
20:23
渭南
47分钟
21:10
西安
直达车无票?先上车,再补票
D2527售完0
经停站
20:35
渭南北
24分钟
20:59
西安北
直达车无票?先上车,再补票
K131售完0
经停站
20:39
渭南
59分钟
21:38
西安
直达车无票?先上车,再补票
G843售完0
经停站
20:59
渭南北
17分钟
21:16
西安北
直达车无票?先上车,再补票
D2529售完0
经停站
21:03
渭南北
24分钟
21:27
西安北
直达车无票?先上车,再补票
K4797售完0
经停站
21:06
渭南
1小时19分钟
22:25
西安
直达车无票?先上车,再补票
G869售完0
经停站
21:23
渭南北
17分钟
21:40
西安北
直达车无票?先上车,再补票
K1309售完0
经停站
21:24
渭南西
49分钟
22:13
西安
直达车无票?先上车,再补票
D5093售完0
经停站
21:35
渭南北
24分钟
21:59
西安北
直达车无票?先上车,再补票
K177售完0
经停站
21:45
渭南
49分钟
22:34
西安
直达车无票?先上车,再补票
D1675售完0
经停站
22:05
渭南北
24分钟
22:29
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G663售完0
经停站
22:09
渭南北
16分钟
22:25
西安北
直达车无票?先上车,再补票
D2533售完0
经停站
22:15
渭南北
24分钟
22:39
西安北
直达车无票?先上车,再补票
K305售完0
经停站
22:23
渭南西
52分钟
23:15
西安
直达车无票?先上车,再补票
K227售完0
经停站
23:01
渭南
49分钟
23:50
西安
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999