首页 > 火车票 > 重庆到长沙火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
G1314售完0
经停站
08:00
重庆北
8小时41分钟
16:41
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
G2371售完0
经停站
08:35
重庆西
5小时32分钟
14:07
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
G1335售完0
经停站
08:48
重庆西
6小时17分钟
15:05
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
G1755售完0
经停站
09:10
重庆西
5小时44分钟
14:54
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
K73售完0
经停站
09:31
重庆北
11小时6分钟
20:37
长沙
直达车无票?先上车,再补票
G1983售完0
经停站
09:59
重庆西
5小时43分钟
15:42
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
G1339售完0
经停站
11:36
重庆西
5小时54分钟
17:30
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
K687售完0
经停站
12:22
重庆北
10小时35分钟
22:57
长沙
直达车无票?先上车,再补票
K191售完0
经停站
13:44
重庆北
10小时25分钟
00:09
长沙
直达车无票?先上车,再补票
G1761售完0
经停站
15:05
重庆西
5小时37分钟
20:42
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
K504售完0
经停站
16:36
重庆北
12小时52分钟
05:28
长沙
直达车无票?先上车,再补票
G2153售完0
经停站
17:20
重庆西
5小时38分钟
22:58
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
G2163售完0
经停站
17:35
重庆西
5小时51分钟
23:26
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
K358售完0
经停站
23:15
重庆西
21小时15分钟
20:30
长沙
直达车无票?先上车,再补票
K1077售完0
经停站
23:42
重庆北
12小时43分钟
12:25
长沙
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999