首页 > 火车票 > 重庆到广元火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
D751售完0
经停站
06:36
重庆北
3小时8分钟
09:44
广元
直达车无票?先上车,再补票
G2232售完0
经停站
07:05
重庆西
3小时12分钟
10:17
广元
直达车无票?先上车,再补票
G1282售完0
经停站
07:20
重庆西
3小时28分钟
10:48
广元
直达车无票?先上车,再补票
D1953售完0
经停站
07:48
重庆西
3小时1分钟
10:49
广元
直达车无票?先上车,再补票
G1836售完0
经停站
07:55
重庆西
3小时25分钟
11:20
广元
直达车无票?先上车,再补票
G574售完0
经停站
08:27
重庆西
3小时25分钟
11:52
广元
直达车无票?先上车,再补票
D1965售完0
经停站
08:40
重庆西
2小时47分钟
11:27
广元
直达车无票?先上车,再补票
G2680售完0
经停站
08:58
重庆西
3小时27分钟
12:25
广元
直达车无票?先上车,再补票
K1503售完0
经停站
09:03
重庆西
3小时52分钟
12:55
广元
直达车无票?先上车,再补票
G1976售完0
经停站
09:12
重庆西
3小时28分钟
12:40
广元
直达车无票?先上车,再补票
D1957售完0
经停站
10:08
重庆西
2小时53分钟
13:01
广元
直达车无票?先上车,再补票
G1832售完0
经停站
10:16
重庆西
3小时26分钟
13:42
广元
直达车无票?先上车,再补票
D1703售完0
经停站
10:38
重庆西
2小时33分钟
13:11
广元
直达车无票?先上车,再补票
G1710售完0
经停站
10:49
重庆西
3小时19分钟
14:08
广元
直达车无票?先上车,再补票
K777售完0
经停站
11:00
重庆北
3小时59分钟
14:59
广元
直达车无票?先上车,再补票
G2206售完0
经停站
11:38
重庆西
3小时9分钟
14:47
广元
直达车无票?先上车,再补票
D1961售完0
经停站
12:15
重庆西
2小时54分钟
15:09
广元
直达车无票?先上车,再补票
D8565售完0
经停站
12:46
重庆西
2小时47分钟
15:33
广元
直达车无票?先上车,再补票
D1977售完0
经停站
14:18
重庆北
2小时46分钟
17:04
广元
直达车无票?先上车,再补票
D1852售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:10
重庆西
4小时8分钟
19:18
广元
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D1852
.
G2856售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:06
重庆西
3小时30分钟
19:36
广元
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G2856
.
D753售完0
经停站
16:20
重庆北
3小时0分钟
19:20
广元
直达车无票?先上车,再补票
G2851售完0
经停站
16:45
重庆西
2小时56分钟
19:41
广元
直达车无票?先上车,再补票
K543售完0
经停站
17:12
重庆
5小时45分钟
22:57
广元
直达车无票?先上车,再补票
D1985售完0
经停站
18:04
重庆北
2小时49分钟
20:53
广元
直达车无票?先上车,再补票
D1707售完0
经停站
18:18
重庆西
2小时46分钟
21:04
广元
直达车无票?先上车,再补票
D1989售完0
经停站
18:32
重庆北
2小时40分钟
21:12
广元
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999