首页 > 火车票 > 重庆到绵阳火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
G2232售完0
经停站
07:05
重庆西
2小时10分钟
09:15
绵阳
直达车无票?先上车,再补票
G1836售完0
经停站
07:43
重庆西
2小时45分钟
10:28
绵阳
直达车无票?先上车,再补票
G574售完0
经停站
08:40
重庆西
2小时18分钟
10:58
绵阳
直达车无票?先上车,再补票
G3290售完0
经停站
08:49
沙坪坝
2小时31分钟
11:20
绵阳
直达车无票?先上车,再补票
G1976售完0
经停站
09:15
重庆西
2小时24分钟
11:39
绵阳
直达车无票?先上车,再补票
G2680售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:30
重庆西
2小时26分钟
11:56
绵阳
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G2680
.
G1888售完0
经停站
09:46
重庆西
2小时23分钟
12:09
绵阳
直达车无票?先上车,再补票
G1832售完0
经停站
10:12
重庆西
2小时46分钟
12:58
绵阳
直达车无票?先上车,再补票
G2216售完0
经停站
11:05
重庆西
2小时26分钟
13:31
绵阳
直达车无票?先上车,再补票
G2206售完0
经停站
11:30
重庆西
2小时23分钟
13:53
绵阳
直达车无票?先上车,再补票
G8716售完0
经停站
14:41
重庆北
2小时39分钟
17:20
绵阳
直达车无票?先上车,再补票
D1852售完0
经停站
15:17
重庆西
2小时40分钟
17:57
绵阳
直达车无票?先上车,再补票
G2856售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:05
重庆西
2小时30分钟
18:35
绵阳
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G2856
.
D1780售完0
经停站
18:23
重庆西
2小时40分钟
21:03
绵阳
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999