系统升级,敬请期待

—您可选择途牛APP或火车票小程序下单—

扫描下载途牛APP

扫描进入火车票小程序

首页 > 火车票 > 重庆到涪陵火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
C731售完0
经停站
08:00
重庆北
1小时1分钟
09:01
涪陵
直达车无票?先上车,再补票
D620售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:08
重庆北
39分钟
09:47
涪陵北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D620
.
D354售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:17
重庆北
38分钟
10:55
涪陵北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D354
.
D3078售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:37
重庆北
44分钟
11:21
涪陵北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3078
.
D9934售完0
经停站
11:42
重庆北
38分钟
12:20
涪陵北
直达车无票?先上车,再补票
D6110售完0
经停站
12:52
重庆北
38分钟
13:30
涪陵北
直达车无票?先上车,再补票
D9936售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:08
重庆北
44分钟
15:52
涪陵北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D9936
.
D6124售完0
经停站
18:21
重庆北
44分钟
19:05
涪陵北
直达车无票?先上车,再补票
D9938售完0
经停站
18:57
重庆北
38分钟
19:35
涪陵北
直达车无票?先上车,再补票
  • 到达
  • D-动车
  • 小牛牛正在努力加载中...

    支持中文/拼音/简拼输入
    搜索历史
    • 热门
    • ABCD
    • EFGH
    • JKLM
    • NOPQRS
    • TUVWX
    • YZ
    支持中文/拼音/简拼输入
    搜索历史
    • 热门
    • ABCD
    • EFGH
    • JKLM
    • NOPQRS
    • TUVWX
    • YZ
    客户服务电话 4007-999-999