首页 > 火车票 > 重庆到荣昌火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
G8622售完0
经停站
06:36
重庆西
29分钟
07:05
荣昌北
直达车无票?先上车,再补票
5612售完0
经停站
09:58
重庆
5小时33分钟
15:31
荣昌
直达车无票?先上车,再补票
G8722售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:59
重庆北
40分钟
10:39
荣昌北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G8722
.
G2206售完0
经停站
11:38
重庆西
29分钟
12:07
荣昌北
直达车无票?先上车,再补票
G8754售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:40
重庆北
46分钟
12:26
荣昌北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G8754
.
G8550售完0
经停站
12:38
沙坪坝
33分钟
13:11
荣昌北
直达车无票?先上车,再补票
C6012售完0
经停站
13:07
重庆西
40分钟
13:47
荣昌北
直达车无票?先上车,再补票
G2164售完0
经停站
13:52
重庆西
30分钟
14:22
荣昌北
直达车无票?先上车,再补票
G4114售完0
经停站
13:59
重庆西
37分钟
14:36
荣昌北
直达车无票?先上车,再补票
G8568售完0
经停站
14:13
沙坪坝
33分钟
14:46
荣昌北
直达车无票?先上车,再补票
G8706售完0
经停站
14:39
重庆北
47分钟
15:26
荣昌北
直达车无票?先上车,再补票
D1852售完0
经停站
15:10
重庆西
40分钟
15:50
荣昌北
直达车无票?先上车,再补票
G8556售完0
经停站
17:56
沙坪坝
26分钟
18:22
荣昌北
直达车无票?先上车,再补票
G8558售完0
经停站
19:15
沙坪坝
26分钟
19:41
荣昌北
直达车无票?先上车,再补票
G2870售完0
经停站
19:26
重庆西
37分钟
20:03
荣昌北
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999