首页 > 火车票 > 重庆到武隆火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
5609售完0
经停站
07:00
重庆北
3小时48分钟
10:48
武隆
直达车无票?先上车,再补票
K73售完0
经停站
08:55
重庆北
2小时38分钟
11:33
武隆
直达车无票?先上车,再补票
K191售完0
经停站
13:38
重庆北
2小时25分钟
16:03
武隆
直达车无票?先上车,再补票
K653售完0
经停站
24:00
重庆北
4天3小时59分钟
24:00
武隆
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999