首页 > 火车票 > 涪陵到重庆火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
D6101售完0
经停站
09:06
涪陵北
45分钟
09:51
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
K1078售完0
经停站
10:53
涪陵
1小时8分钟
12:01
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D6103售完0
经停站
11:36
涪陵北
45分钟
12:21
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D6111售完0
经停站
12:12
涪陵北
45分钟
12:57
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D367售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:06
涪陵北
45分钟
14:51
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D367
.
D6135售完0
经停站
14:37
涪陵北
38分钟
15:15
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
K74售完0
经停站
14:40
涪陵
1小时11分钟
15:51
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D6117售完0
经停站
15:17
涪陵北
44分钟
16:01
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D629售完0
经停站
15:28
涪陵北
40分钟
16:08
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D619售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:47
涪陵北
39分钟
16:26
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D619
.
D2373售完0
经停站
16:03
涪陵北
45分钟
16:48
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
K836售完0
经停站
16:31
涪陵
2小时41分钟
19:12
重庆西
直达车无票?先上车,再补票
D2259售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:39
涪陵北
39分钟
17:18
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D2259
.
D353售完0
经停站
17:20
涪陵北
40分钟
18:00
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D2255售完0
经停站
17:40
涪陵北
40分钟
18:20
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D637售完0
经停站
17:57
涪陵北
39分钟
18:36
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D2243售完0
经停站
19:16
涪陵北
39分钟
19:55
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D6113售完0
经停站
20:01
涪陵北
38分钟
20:39
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D2263售完0
经停站
20:11
涪陵北
39分钟
20:50
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D2269售完0
经停站
20:42
涪陵北
39分钟
21:21
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D2233售完0
经停站
21:31
涪陵北
39分钟
22:10
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
G315售完0
经停站
21:47
涪陵北
39分钟
22:26
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D2227售完0
经停站
21:59
涪陵北
39分钟
22:38
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D2377售完0
经停站
22:10
涪陵北
42分钟
22:52
重庆北
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999