首页 > 火车票 > 乌鲁木齐到克拉玛依火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
C8761售完0
经停站
09:30
乌鲁木齐
2小时38分钟
12:08
克拉玛依
直达车无票?先上车,再补票
K9857售完0
经停站
10:00
乌鲁木齐
4小时33分钟
14:33
克拉玛依
直达车无票?先上车,再补票
C8763售完0
经停站
12:24
乌鲁木齐
2小时38分钟
15:02
克拉玛依
直达车无票?先上车,再补票
C8765售完0
经停站
15:19
乌鲁木齐
2小时29分钟
17:48
克拉玛依
直达车无票?先上车,再补票
C8767售完0
经停站
18:17
乌鲁木齐
2小时29分钟
20:46
克拉玛依
直达车无票?先上车,再补票
K9749售完0
经停站
20:00
乌鲁木齐
5小时0分钟
01:00
克拉玛依
直达车无票?先上车,再补票
C8769售完0
经停站
21:07
乌鲁木齐
2小时39分钟
23:46
克拉玛依
直达车无票?先上车,再补票
K9855售完0
经停站
21:43
乌鲁木齐
4小时44分钟
02:27
克拉玛依
直达车无票?先上车,再补票
T9519售完0
经停站
24:00
乌鲁木齐
4天3小时59分钟
24:00
克拉玛依
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999