首页 > 火车票 > 乌鲁木齐到张掖火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
D56售完0
经停站
08:18
乌鲁木齐
7小时29分钟
15:47
张掖西
直达车无票?先上车,再补票
T304售完0
经停站
09:15
乌鲁木齐
14小时11分钟
23:26
张掖
直达车无票?先上车,再补票
K596售完0
经停站
09:44
乌鲁木齐
17小时57分钟
03:41
张掖
直达车无票?先上车,再补票
D2706售完0
经停站
10:10
乌鲁木齐
7小时40分钟
17:50
张掖西
直达车无票?先上车,再补票
D2708售完0
经停站
11:13
乌鲁木齐
7小时57分钟
19:10
张掖西
直达车无票?先上车,再补票
K1584售完0
经停站
11:23
乌鲁木齐
16小时29分钟
03:52
张掖
直达车无票?先上车,再补票
D2712售完0
经停站
11:46
乌鲁木齐
7小时46分钟
19:32
张掖西
直达车无票?先上车,再补票
Z70售完0
经停站
14:18
乌鲁木齐
12小时5分钟
02:23
张掖
直达车无票?先上车,再补票
T296售完0
经停站
14:33
乌鲁木齐
14小时2分钟
04:35
张掖
直达车无票?先上车,再补票
K4098售完0
经停站
16:10
乌鲁木齐
18小时7分钟
10:17
张掖
直达车无票?先上车,再补票
K4352售完0
经停站
17:20
乌鲁木齐
18小时41分钟
12:01
张掖
直达车无票?先上车,再补票
Z106售完0
经停站
17:39
乌鲁木齐
11小时33分钟
05:12
张掖
直达车无票?先上车,再补票
Z232售完0
经停站
17:47
乌鲁木齐
11小时33分钟
05:20
张掖
直达车无票?先上车,再补票
T308售完0
经停站
17:57
乌鲁木齐
13小时2分钟
06:59
张掖
直达车无票?先上车,再补票
T198售完0
经停站
18:40
乌鲁木齐
15小时8分钟
09:48
张掖
直达车无票?先上车,再补票
K4630售完0
经停站
19:00
乌鲁木齐
17小时19分钟
12:19
张掖
直达车无票?先上车,再补票
T284售完0
经停站
19:30
乌鲁木齐
14小时25分钟
09:55
张掖
直达车无票?先上车,再补票
Z42售完0
经停站
19:31
乌鲁木齐
11小时16分钟
06:47
张掖
直达车无票?先上车,再补票
Z180售完0
经停站
19:42
乌鲁木齐
12小时2分钟
07:44
张掖
直达车无票?先上车,再补票
Z136售完0
经停站
19:52
乌鲁木齐
12小时0分钟
07:52
张掖
直达车无票?先上车,再补票
Z358售完0
经停站
20:21
乌鲁木齐
12小时22分钟
08:43
张掖
直达车无票?先上车,再补票
Z306售完0
经停站
20:31
乌鲁木齐
13小时0分钟
09:31
张掖
直达车无票?先上车,再补票
K4340售完0
经停站
21:38
乌鲁木齐
20小时37分钟
18:15
张掖
直达车无票?先上车,再补票
K1352售完0
经停站
22:06
乌鲁木齐
16小时27分钟
14:33
张掖
直达车无票?先上车,再补票
K2060售完0
经停站
22:34
乌鲁木齐
16小时26分钟
15:00
张掖
直达车无票?先上车,再补票
K176售完0
经停站
22:50
乌鲁木齐
16小时46分钟
15:36
张掖
直达车无票?先上车,再补票
K680售完0
经停站
22:58
乌鲁木齐
16小时59分钟
15:57
张掖
直达车无票?先上车,再补票
K1082售完0
经停站
23:18
乌鲁木齐
17小时48分钟
17:06
张掖
直达车无票?先上车,再补票
K1504售完0
经停站
23:28
乌鲁木齐
16小时36分钟
16:04
张掖
直达车无票?先上车,再补票
K544售完0
经停站
23:38
乌鲁木齐
16小时59分钟
16:37
张掖
直达车无票?先上车,再补票
Z294售完0
经停站
24:00
乌鲁木齐
4天3小时59分钟
24:00
张掖
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999