首页 > 火车票 > 哈密到乌鲁木齐火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K2059售完0
经停站
00:45
哈密
5小时35分钟
06:20
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票
Z293售完0
经停站
03:40
哈密
4小时10分钟
07:50
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票
T197售完0
经停站
03:50
哈密
4小时36分钟
08:26
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票
Z135售完0
经停站
04:38
哈密
4小时11分钟
08:49
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票
T307售完0
经停站
04:58
哈密
4小时25分钟
09:23
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票
K175售完0
经停站
05:08
哈密
6小时10分钟
11:18
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票
Z41售完0
经停站
05:11
哈密
4小时19分钟
09:30
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票
T295售完0
经停站
07:26
哈密
5小时26分钟
12:52
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票
Z105售完0
经停站
07:53
哈密
4小时18分钟
12:11
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票
D8801售完0
经停站
08:37
哈密
2小时51分钟
11:28
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票
K1537售完0
经停站
08:49
哈密
5小时51分钟
14:40
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票
Z305售完0
经停站
09:57
哈密
4小时53分钟
14:50
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票
K1503售完0
经停站
11:52
哈密
5小时35分钟
17:27
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票
Z69售完0
经停站
12:44
哈密
4小时8分钟
16:52
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票
T303售完0
经停站
13:26
哈密
5小时22分钟
18:48
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票
K1583售完0
经停站
13:43
哈密
7小时2分钟
20:45
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票
D8811售完0
经停站
15:44
哈密
2小时42分钟
18:26
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票
D55售完0
经停站
17:03
哈密
2小时42分钟
19:45
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票
D2703售完0
经停站
17:37
哈密
2小时42分钟
20:19
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票
D2701售完0
经停站
18:40
哈密
2小时35分钟
21:15
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票
D2711售完0
经停站
20:29
哈密
2小时50分钟
23:19
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票
K543售完0
经停站
23:01
哈密
5小时52分钟
04:53
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999